Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 11:47
ответ для *Nika* , на сообщение « Странно....вчера была 68.1,а сегодня... »
  #13321
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Странно....вчера была 68.1,а сегодня 66.5 (весы электронные,вроде всегда нормально показывали) ,но 1.5 кг за один день
Хотела в табличку записаться,а теперь не знаю,а если весы свихнулись....подожду завтра,вдруг там будет +1,5 кг
Я обычно три раза подряд на весы встаю,грамм 200 бегают всегда.
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:19
ответ для Marva , на сообщение « У меня уже вошло в привычку что-нибудь... »
  #13322
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение
Всем привет и хорошего настроения!

Мой отчет: (в обед проштрафилась, хотела убиться, но отговорили)))))

з - 2 бутерброда (хлеб,домашняя икра баклаж.)+яйцо+3 сливы+кусочек соленой рыбки+кофе+ конфета (трюфель), которая оказалась ужасно сладкой и противной
о - макароны с грибами и мясом (оказалось нельзя, а так было вкусно!!!)+ зеленый чай
перекус яблоко
у - 1/2 куриной грудки + зеленый чай
а зачем после такого плотного обеда еще и перекус вставили?? Перекусы по возможности надо исключать, они допустимы, но не рекомендованы

Цитата:
Да, еще за ужином изучала бодифлекс (дыхание). Зашел сын в комнату - хотел вызвать мне карету скорой помощи - я перед компом сидела со страшным выражением и с высунутым языком (льва делала)
а я вчера полночи оксисайзом дышать училась, вообще белиберда какая-то у меня выходит
БФ, помню, по картинкам изучала и сразу задышала правильно, а тут по видео никак приноровиться не могу(((, эти довдохи-довыдохи... еще и голова начинает кружиться...странно как-то..

Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Главное, чтоб самой не приелось, на ужин суши только овощные.По себе поняла, мне вечером рис вообще противопоказан, у меня сразу привес с утра
вот и у меня было +1 кг после суши на ужин, и удовольствия от овощных суши не получила, и прибавка сумасшедшая...я пас, я вообще риса особо не ем, он же крепит

Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
не не-у меня не всегда такпросто больше ничего не былоа так я отрываюсь, бывает даже пельмени ем или салат
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
У меня уже вошло в привычку что-нибудь печь. Если в доме нет ничего из выпечки, не порядок . Так что завтраки у меня дай боже... А если еще и какие-нибудь лазаньи и цыплята в тесте, то...
Это я к тому, что не одна Вы такая
уфф, отлегло, жить стало легче
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:22
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #13323
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


девочки, привет всем!!
я решила опять выйти из подполья)) в табличку сдаюсь, но вот писать отчеты мне было лень. а сейчас понимаю, что надо, ибо такое состояние расхолаживает как-то.. вот бОльшую часть лишнего скинула и расслабилась, и в выходные нарушения всяческие из-за того, что дома практически не бываю, а в заведениях не во всех можно системно что-то съесть(((
надо еще скинуть почти 4 кг!!! правда скоро КД и вес уже пару недель стоит...но надеюсь, что отчеты меня дисциплинируют

отчет за вчера:
завтрак был;
обед фасоль тушеная и капустный салат, кофе б/с;
ужин - яблоко, зерненый творог и кефир.
леррен is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:34   #13324
Эliza
Участник
 
Аватар для Эliza
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 153


а я вчера полночи оксисайзом дышать училась, вообще белиберда какая-то у меня выходит
БФ, помню, по картинкам изучала и сразу задышала правильно, а тут по видео никак приноровиться не могу(((, эти довдохи-довыдохи... еще и голова начинает кружиться...странно как-то..






На официальном сайте Екатерины Миримановой в разделе "Спорт" очень подробно объяснено как дышать при оксисайзе, там и про "лифт" в этом дыхании классно разъяснено! Попрбуйте - сразу все станет на свои места.
Эliza is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:49   #13325
Marus"ka
Участник
 
Аватар для Marus"ka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
а зачем после такого плотного обеда еще и перекус вставили?? Перекусы по возможности надо исключать, они допустимы, но не рекомендованы


а я вчера полночи оксисайзом дышать училась, вообще белиберда какая-то у меня выходит
БФ, помню, по картинкам изучала и сразу задышала правильно, а тут по видео никак приноровиться не могу(((, эти довдохи-довыдохи... еще и голова начинает кружиться...странно как-то..


вот и у меня было +1 кг после суши на ужин, и удовольствия от овощных суши не получила, и прибавка сумасшедшая...я пас, я вообще риса особо не ем, он же крепит



уфф, отлегло, жить стало легче
Всем привет, 3ю неделю на системе, Вас читаю, но не пишу А тут вылезти на свет решила

Я бодифлексу ходила учиться к тренеру, и она нам говорила, что если голова кружится значит дышите правильно, больше кислорода поступает в организм, со временем это проходит перерывчик сделайте, чтоб совсем не закружиться

отчет:
завтрак - вкусняшки
обед - пару ломтиков сыра, пара ломтиков колбасы, чай б/с
ужин - рыбка в фольге

Вопрос про обед, можно так обедать? в смысле сочетание сыра и колбасы? а то у нас на работе обеда нет, все что могу себе позволить это чай с сырком и колбаской
__________________

Я и не подозревала сколько любви может поместиться в моём сердце, до тех пор пока меня не назвали мамой.
Marus"ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:55
ответ для Marus"ka , на сообщение « Всем привет, 3ю неделю на системе, Вас... »
  #13326
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Marus"ka Посмотреть сообщение
Всем привет, 3ю неделю на системе, Вас читаю, но не пишу А тут вылезти на свет решила

Я бодифлексу ходила учиться к тренеру, и она нам говорила, что если голова кружится значит дышите правильно, больше кислорода поступает в организм, со временем это проходит перерывчик сделайте, чтоб совсем не закружиться

отчет:
завтрак - вкусняшки
обед - пару ломтиков сыра, пара ломтиков колбасы, чай б/с
ужин - рыбка в фольге

Вопрос про обед, можно так обедать? в смысле сочетание сыра и колбасы? а то у нас на работе обеда нет, все что могу себе позволить это чай с сырком и колбаской
мне кажетс без обеда совсем как-то плохо с чего вам худеться будет?
лучше взять кусок мяса или куры с огурчиком ли помидором-ИМХО
__________________
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:13
ответ для Marus"ka , на сообщение « Всем привет, 3ю неделю на системе, Вас... »
  #13327
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от леррен Посмотреть сообщение
девочки, привет всем!!
я решила опять выйти из подполья)) в табличку сдаюсь, но вот писать отчеты мне было лень. а сейчас понимаю, что надо, ибо такое состояние расхолаживает как-то.. вот бОльшую часть лишнего скинула и расслабилась, и в выходные нарушения всяческие из-за того, что дома практически не бываю, а в заведениях не во всех можно системно что-то съесть(((
надо еще скинуть почти 4 кг!!! правда скоро КД и вес уже пару недель стоит...но надеюсь, что отчеты меня дисциплинируют

Цитата:
Сообщение от Marus"ka Посмотреть сообщение
Всем привет, 3ю неделю на системе, Вас читаю, но не пишу А тут вылезти на свет решила

Вылезайте все подпольщики,табличка очень дисциплинирует!

ЗЫ. Marus"ka,у вас две линеечки,уберите одну,а то забанят
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:15
ответ для Marus"ka , на сообщение « Всем привет, 3ю неделю на системе, Вас... »
  #13328
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Эliza Посмотреть сообщение
На официальном сайте Екатерины Миримановой в разделе "Спорт" очень подробно объяснено как дышать при оксисайзе, там и про "лифт" в этом дыхании классно разъяснено! Попрбуйте - сразу все станет на свои места.
спасибо! пойду гляну!

Цитата:
Сообщение от Marus"ka Посмотреть сообщение
Я бодифлексу ходила учиться к тренеру, и она нам говорила, что если голова кружится значит дышите правильно, больше кислорода поступает в организм, со временем это проходит перерывчик сделайте, чтоб совсем не закружиться
точно-точно! я же где-то это уже слышала! спасибо, успокоили))

Цитата:
отчет:
завтрак - вкусняшки
обед - пару ломтиков сыра, пара ломтиков колбасы, чай б/с
ужин - рыбка в фольге

Вопрос про обед, можно так обедать? в смысле сочетание сыра и колбасы? а то у нас на работе обеда нет, все что могу себе позволить это чай с сырком и колбаской
сыр с колбасой можно!
если обедов нет, то к чаю можно и не только колбасу придумать, мне кажется, ей тяжело наесться.
Мясо нарезать вместо колбасы, с огурцом (помидором) нарезанным.
Криспы с сыром можно, но тогда без мяса.
Кефир попить, творог зерненый чутка покушать, или такое вообще недопустимо у вас?
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:17
ответ для Resnitsa , на сообщение « Я обычно три раза подряд на весы... »
  #13329
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


А в обед хлеб можно?
И я так поняла что винегрет допустим.
Вчера на ужин наметилась кушать а потом вычитала, что нельзя.
Отделалась салатом из огурцов с редисом и чаем
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:21
ответ для Подарок , на сообщение « спасибо!:flower: пойду гляну! ... »
  #13330
Marus"ka
Участник
 
Аватар для Marus"ka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
Вылезайте все подпольщики,табличка очень дисциплинирует!

ЗЫ. Marus"ka,у вас две линеечки,уберите одну,а то забанят
Спасибо правила как всегда через строчку читаешь

Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
мне кажетс без обеда совсем как-то плохо с чего вам худеться будет?
лучше взять кусок мяса или куры с огурчиком ли помидором-ИМХО
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
сыр с колбасой можно!
если обедов нет, то к чаю можно и не только колбасу придумать, мне кажется, ей тяжело наесться.
Мясо нарезать вместо колбасы, с огурцом (помидором) нарезанным.
Криспы с сыром можно, но тогда без мяса.
Кефир попить, творог зерненый чутка покушать, или такое вообще недопустимо у вас?
Спасибо за варианты, у нас просто не принято полноценно обедать, приносить с собой, рядом нет никакой столовой, да и времени на обед не выделено в принципе..но кефир и криспы с сыром мне кажется возможно
Marus"ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena