Мартовский междусобойчик))) - Страница 1334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 17:23   #13331
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Всем привет!
Наконец то забронировала отель на август. Теперь вся в бронедача , море.Можно спать спокойно.., хоте нет ,надо добить последние кг.


ПС погодка сегодня супер!
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:26   #13332
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Цитата:
Сообщение от Kovanta Посмотреть сообщение
А всем привет!!! а унас вылезла первая единичка,чтоб ее!! вторую ждемс)))) о 4 даже не мечтаем))
Ого поздравляю
__________________
Tincool is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:55   #13333
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наконец то забронировала отель на август. Теперь вся в бронедача , море.Можно спать спокойно.., хоте нет ,надо добить последние кг.


ПС погодка сегодня супер!
и я забронировала отельчик ,да здравствует сон , а не заниматься мучительным выбором
Теперь осталось найти дачу, но это надеюсь попроще будет сделать.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:29
ответ для Аннушка , на сообщение « и я забронировала отельчик ,да... »
  #13334
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
и я забронировала отельчик ,да здравствует сон , а не заниматься мучительным выбором
Теперь осталось найти дачу, но это надеюсь попроще будет сделать.
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:40
ответ для Аннушка , на сообщение « и я забронировала отельчик ,да... »
  #13335
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наконец то забронировала отель на август. Теперь вся в бронедача , море.Можно спать спокойно.., хоте нет ,надо добить последние кг.
Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
и я забронировала отельчик ,да здравствует сон , а не заниматься мучительным выбором
Теперь осталось найти дачу, но это надеюсь попроще будет сделать.
Молодцы девчонки!!
С вас пример брать надо

Как ваши принцессы?
__________________
Tincool is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:30
ответ для Tincool , на сообщение « Молодцы девчонки!!:flower::flower: С... »
  #13336
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
Молодцы девчонки!!
С вас пример брать надо

Как ваши принцессы?
ПрЫнцесса носится по квартире .Любимая комната брата ,там можно найти и массу интересных вещиц разбросанных на полу .А ещё ей почему оч нравится учебник математики ,если увидет что лежит в доступном месте ,несется к нему опрометью, с криками ДАЙ. Я уже ей предлагала прошлогодний учебник по музыке , вроде яркий ,красочный+картинок много ,но любовь к учебнику математике сильней.
Говорит несколько слов :мама,папа ,дай,иди. Научилась наконец то собирать эту несчастную пирамидку ,но нанизывать получается только колечки маленького диаметра. Она так интересно берет колечко ,нащупывает снизу пальчиками штырек и нанизывает . А в колечках большого диаметра пальчикам не достать до середины ,поэтому не получается.
Глазки ,носик и ушки у собачки показывает иногда ,на себе и взр не показывает. Предметы не знает.В сортере знает только круг.Попрежнему ленится держать сама бутылочку ,берет мои руки и показывает что я ей должна держать.Если я или папа не держим ,злится страшно. А вот кружку-поильник за ручки прекрасно сама держит.
Очень плохо ест овощи и мясо ,причем даже если оч голодная .
Мы вчера долго протусили в ТФ и перерыв между кормлениями получился 6,5 часов.Я думала ну вот сегодня Лизочек( а папа дочу называет черешенка )слупешит все ,фиг вам называется ,5 ложек и усе тунель плотно закрыт .Никакие бубны,пляски не помогают.
С режимом у нас беда т.к Лиза то проснется в 8 ,то дрыхнет до 11 .Хотя спать кладем в одно и тоже время.
Будить ее в определенное время ,бесполезно ,если она хочет
спать ,то можно трясти как грушу ,она всеравно будет спать.
Спит по разному то плохо ,то хорошо , но стабильно до 2 ночи в своей кроватке ,потом просится к нам ,папа добрый он возьмет.
Вот такой получился мини отчет о жизни Елизаветы Дмитриевны.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:20   #13337
Kovanta
Ветеран
 
Аватар для Kovanta
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
ех и я о том же... не расслабляюсь...но вроде не аллергия. (медитирую на это)..так как сопли не постоянно и не всегда водой стали.. короче поживем увидим...

с зубьем
я тоже бы по позже встречать его зубы рада была бы.. лишь бы незаметно лезли ( как у дочки , вообще сказка была ТТТ).. так он же еще и кусаться любит, прям сам не свой дай мамку ( именннннно мамку).. укусить за все что успеет..
аналогично....правда кусаться нам нечем)))
спасибо))
Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наконец то забронировала отель на август. Теперь вся в бронедача , море.Можно спать спокойно.., хоте нет ,надо добить последние кг.

ПС погодка сегодня супер!
молодчина-!осталось дожить до лета а там еху

кому-то кг,а мне тупо хочется живот убрать.. ну и растяжки, если первое-тупо лень,то второе несбыточная мечта...
я сегодня вот начала прес качать и ноги....интересно завтра продолжу? или сама себя похвалю и не буду))
Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
Ого поздравляю
спасибо
Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
ПрЫнцесса носится по квартире .Любимая комната брата ,там можно найти и массу интересных вещиц разбросанных на полу .А ещё ей почему оч нравится учебник математики ,если увидет что лежит в доступном месте ,несется к нему опрометью, с криками ДАЙ. Я уже ей предлагала прошлогодний учебник по музыке , вроде яркий ,красочный+картинок много ,но любовь к учебнику математике сильней.
Говорит несколько слов :мама,папа ,дай,иди. Научилась наконец то собирать эту несчастную пирамидку ,но нанизывать получается только колечки маленького диаметра. Она так интересно берет колечко ,нащупывает снизу пальчиками штырек и нанизывает . А в колечках большого диаметра пальчикам не достать до середины ,поэтому не получается.
Глазки ,носик и ушки у собачки показывает иногда ,на себе и взр не показывает. Предметы не знает.В сортере знает только круг.Попрежнему ленится держать сама бутылочку ,берет мои руки и показывает что я ей должна держать.Если я или папа не держим ,злится страшно. А вот кружку-поильник за ручки прекрасно сама держит.
Очень плохо ест овощи и мясо ,причем даже если оч голодная .
Мы вчера долго протусили в ТФ и перерыв между кормлениями получился 6,5 часов.Я думала ну вот сегодня Лизочек( а папа дочу называет черешенка )слупешит все ,фиг вам называется ,5 ложек и усе тунель плотно закрыт .Никакие бубны,пляски не помогают.
С режимом у нас беда т.к Лиза то проснется в 8 ,то дрыхнет до 11 .Хотя спать кладем в одно и тоже время.
Будить ее в определенное время ,бесполезно ,если она хочет
спать ,то можно трясти как грушу ,она всеравно будет спать.
Спит по разному то плохо ,то хорошо , но стабильно до 2 ночи в своей кроватке ,потом просится к нам ,папа добрый он возьмет.
Вот такой получился мини отчет о жизни Елизаветы Дмитриевны.
она у тебя математиком будет да и вобще вы умнички,столько всего умеете)))
__________________
Kovanta is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:22
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #13338
Kovanta
Ветеран
 
Аватар для Kovanta
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 615


а еще я сегодня в детском магазине купила себе крутанские Бриджи на лето))))))))))))))) 250р все удовольствие))) а главное таких там больше нету))))))))))))))))))))))))))))))) муж с меня поржал....)))но когда я их одела,оч даже оценил))))
__________________
Kovanta is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:39
ответ для Kovanta , на сообщение « а еще я сегодня в детском магазине... »
  #13339
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Писала , писала, и всё пропало
Поэтому кратко.
Про кг и живот, у меня всё взаимосвязано, уходят кг уходит живот, плюс до родов у меня был не плохой пресс, может поэтому "висячего живота "у меня нет. а с 1 марта наконец-то открытие нового спорт клуба , куда у нас со старшей дочкой куплены абонементы, буду усиленно качать пресс , плавать и ходить на пилатес.

Настя растётУмеет всё что и многие дети,говорим активно, но это думаю потому что тянется к старшим, когда все дети дома, у них общая игра прятки , Настя ищет
Но главная радость у меня , Настя теперь спит всю ночь!! пить ,есть уже не надо, и я сплю по 7 часов как минимум.(если в 2 ночи не ложусь из-за ЛВ)
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:49   #13340
Kovanta
Ветеран
 
Аватар для Kovanta
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Писала , писала, и всё пропало
Поэтому кратко.
Про кг и живот, у меня всё взаимосвязано, уходят кг уходит живот, плюс до родов у меня был не плохой пресс, может поэтому "висячего живота "у меня нет. а с 1 марта наконец-то открытие нового спорт клуба , куда у нас со старшей дочкой куплены абонементы, буду усиленно качать пресс , плавать и ходить на пилатес.

Настя растётУмеет всё что и многие дети,говорим активно, но это думаю потому что тянется к старшим, когда все дети дома, у них общая игра прятки , Настя ищет
Но главная радость у меня , Настя теперь спит всю ночь!! пить ,есть уже не надо, и я сплю по 7 часов как минимум.(если в 2 ночи не ложусь из-за ЛВ)
везет,а у меня кг уходят а живот нет...все из-за многоводия,кожа растянулась,ну да лано, решим сию проблему))
а вы гв свернули??
__________________
Kovanta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena