Запись в садики Выборгского района - Страница 1339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:17
ответ для Pandoracat , на сообщение « обстановку знают, а заявляют, что... »
  #13381
mamba
Ветеран
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: теперь 20 мин.от м.Озерки пешком
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Pandoracat Посмотреть сообщение
обстановку знают, а заявляют, что проблем с садами нет
Бесит!
__________________
mamba is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:33   #13382
Eve
Активный участник
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 463


Спасибо всем за ответы!
Eve is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:35
ответ для Shon , на сообщение « Я не знаю, на сто процентов. Говорю,... »
  #13383
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от Shon Посмотреть сообщение
Я не знаю, на сто процентов. Говорю, как я сама сейчас пытаюсь попасть в оздров. группу. Сказали так: принести медкарту из поликлиники (где должны быть подтверждения, что мы часто болели и/или заключение педиатора) и медкарту, которая для садика, где также что-то подобное начирикано. Все это надо сдать медсестре сада, она смотрит доки и пишет свое резюме на основе этих доков и дает направление или не дает на медкомиссию. Сама медкомиссия типа дело формальное, главное направление в сад и от медсестры. Если это есть, то считайте вы приняты. У меня так, в других не знаю как.
спасибо,вот теперь поняла
ФЁКЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:34   #13384
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
А почему так долго без сада? Вы же не все 5 лет не можете в сад попасть. Вы сами встали на очередь когда ребенку уже было 3 года и 3 мес. И в каком возрасте вы хотели попасть?
А Вы считаете что это нормально стоить в очереди на садик По мне так вообще не должно даже возникать такого вопроса... Мы между прочим нехилые налоги в казну платим (для интереса посчитайте сами), так что пусть уже наше разлюбезное государство имеет совесть... Сначала все садики распродали а теперь пытаются опять за наш счет решить свои проблемы
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:53   #13385
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Анютка82 Посмотреть сообщение
я подошла к медсестре в детском саду,сказала так и так мол... она сказала,вас на комиссии отсеят,а простых яслей у нас нет,так что ищите другой садик...
ой ой ой
вы прям здоровые здоровые?
расстроили вы меня

Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
ну так надо было у каждого специалиста жаловаться даже на мелочи...ну да чего уж теперь
обидно, конечно
а вот интересно если ребенок еще и аллергик...... это не доп. причина что нуждается в озд садике? плюс ЧБР конечно...
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:00
ответ для rox , на сообщение « А Вы считаете что это нормально стоить... »
  #13386
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
А Вы считаете что это нормально стоить в очереди на садик По мне так вообще не должно даже возникать такого вопроса... Мы между прочим нехилые налоги в казну платим (для интереса посчитайте сами), так что пусть уже наше разлюбезное государство имеет совесть... Сначала все садики распродали а теперь пытаются опять за наш счет решить свои проблемы
девочки,так всегда было,всегда очереди в сад были,кроме кризисных времен.Моя мама меня в 80-е годы тоже с рождения в очередь записывала,я попала,а сестре так место и не досталось,а жили на Невском,садов раньше было много.Просто страна такая,наплевать государству на нас и детей наших,хочешь чего-то иметь,сам добивайся!
__________________
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:07
ответ для Apolinariya , на сообщение « Да, он оздоровительный, да еще и для... »
  #13387
ЛёляБу
Активный участник
 
Аватар для ЛёляБу
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Apolinariya Посмотреть сообщение
Да, он оздоровительный, да еще и для детей с хроническими заболеваниями легких и верхних дыхательных путей (мы к ним не относимся). Комиссию никакую не проходили (заведующая сказала, надо проходить), да и вряд ли пройдем!
Нам тоже звонили из 136 оздоровительного. Но у ребенка нет туда показаний. Также удивило медсестру то, что сыну будет 5 лет Ждали, что ребенок помладше. Пойду теперь в РОНО - беседу беседовать...
__________________
ЛёляБу is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:48   #13388
Вуаля
Участник
 
Аватар для Вуаля
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 277


Девы, а какие № регистр. по направлениям уже обзванивают?
Вуаля is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:53   #13389
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


А кто их знает. Вот только что в контакте прочитала, что № 1950 что ли дали направление. У меня номер на полторы сотни меньше - мне никто не звонил.
Думаете, они по порядку номеров звонят? Я думаю, они рассматривают сады по очереди. А может, и нет...
Лукоморьевна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:06   #13390
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
А кто их знает. Вот только что в контакте прочитала, что № 1950 что ли дали направление. У меня номер на полторы сотни меньше - мне никто не звонил.
Думаете, они по порядку номеров звонят? Я думаю, они рассматривают сады по очереди. А может, и нет...
Я тоже думаю ,что по садам......
ФЁКЛУШКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena