ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 1339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 23:53   #13381
Lidicat
Частый гость
 
Аватар для Lidicat
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 49


Спасибо за пожелание! Очень приятно
Я, наверное, и сама виновата в случившемся. Решила всё в жизни одним махом устроить: забеременела и вступила в новую должность в 1 день, на полном серьезе - 2 ноября! Но так же не бывает, что всё и сразу. Слишком увлеклась карьерой. И вместо того, чтобы родить ребенка, "родила" отдел. Но оно, конечно, того не стоило. А теперь готова от всего отказаться ради малышика, но все мы задним умом богаты.
Кстати, эндометриозом, который мне поставили после выкидыша, болеют в подавляющем большинстве так называемые "бизнес-леди"((( И это очень огорчает: без работы же никак, а здоровья и здорового малыша тоже очень хочется.
__________________
Lidicat is offline  
Старый 18.08.2010, 01:25
ответ для Jujuka , на сообщение « Приветик, девочки! А можно мне без... »
  #13382
seamanka
Участник
 
Аватар для seamanka
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 126


[QUOTE=Jujuka;47118082]
Я вот тоже тестом на овуляцию пользовалась, цикл у меня 28 дней, тест надо начинать с 11-12 дня делать, а он показывал мне слаабенькую такую полосочку и яркой не было
Но в четверг прошлый я у Г была, мне УЗИ делали, так вот она сказала, что О будет через 3-4 дня, т.к. фолликул "подрастает" на 2мм каждый день, а у меня был 14мм.
Почему так получилось, что тест на О не показал? Я очень расстроилась и волнуюсь постоянно, а волноваться нельзя, знаю сама, но не выходит.

вообще должен показать. Но важно делать его каждый день в одно и то же время, и за 2 часа до теста стараться много не пить и не писать я сама в этот цикл начала делать рановато, 5 тестов показывало бледную вторую полоску, купила еще, и на третьем тесте показало оч яркую полоску вторую
__________________


seamanka is offline  
Старый 18.08.2010, 10:13
ответ для seamanka , на сообщение « [QUOTE=Jujuka;47118082] Я вот тоже... »
  #13383
Jujuka
Активный участник
 
Аватар для Jujuka
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Красносельский р-н, Ленинский пр-т
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от seamanka Посмотреть сообщение
вообще должен показать. Но важно делать его каждый день в одно и то же время, и за 2 часа до теста стараться много не пить и не писать я сама в этот цикл начала делать рановато, 5 тестов показывало бледную вторую полоску, купила еще, и на третьем тесте показало оч яркую полоску вторую
Да, наверно надо было еще купить, но я уже 2 дня пропустила, да и денег тратить не хочется, лучше на беремчатые тесты Надеюсь, наши старания, не пройдут бесследно
__________________
Jujuka is offline  
Старый 18.08.2010, 10:42   #13384
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Привет, девочки! Вчера у меня был сумасшедший день, только что и успела вас прочитать. У меня никаких изменений. Цикл новый, ждем-с... Муж сам уже проникся "деланием детей"))) Вчера заявил мне, что у нас уже давно не было секса, спросил не пропустим ли мы овуляцию
Milsmile is offline  
Старый 18.08.2010, 11:51   #13385
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Jujuka спасибо большое
Ulcus is offline  
Старый 18.08.2010, 12:43   #13386
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Девочки, хотела у вас тут совета спросить, я вот чего думаю, я то сдала анализы у Г, наверное и мужу надо. У врача спросила, она сказала, что мол желательно, но я не уточнила где лучше Мне на прием в след. пятницу, хотела бы к ней уже с готовыми анализами мужа прийти, чтобы если что она назначила нам обоим лечение.
Так вот, решила его отправить в Хеликс, а тут смотрю отзывы о нем не расходятся...что скажите?
kso is offline  
Старый 18.08.2010, 13:05
ответ для kso , на сообщение « Девочки, хотела у вас тут совета... »
  #13387
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
Девочки, хотела у вас тут совета спросить, я вот чего думаю, я то сдала анализы у Г, наверное и мужу надо. У врача спросила, она сказала, что мол желательно, но я не уточнила где лучше Мне на прием в след. пятницу, хотела бы к ней уже с готовыми анализами мужа прийти, чтобы если что она назначила нам обоим лечение.
Так вот, решила его отправить в Хеликс, а тут смотрю отзывы о нем не расходятся...что скажите?
Я сама сдавала в какой-то конторе, которая в КВД находиться, туда меня Г отправила. А когда показала анализы терапевту, она посмеялась, сказала, а че не в боткина сдала? Как я поняла, именно в боткина лучше сдавать. надежнее.
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  
Старый 18.08.2010, 13:18
ответ для kso , на сообщение « Девочки, хотела у вас тут совета... »
  #13388
Jujuka
Активный участник
 
Аватар для Jujuka
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Красносельский р-н, Ленинский пр-т
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
Девочки, хотела у вас тут совета спросить, я вот чего думаю, я то сдала анализы у Г, наверное и мужу надо. У врача спросила, она сказала, что мол желательно, но я не уточнила где лучше Мне на прием в след. пятницу, хотела бы к ней уже с готовыми анализами мужа прийти, чтобы если что она назначила нам обоим лечение.
Так вот, решила его отправить в Хеликс, а тут смотрю отзывы о нем не расходятся...что скажите?

А мне кажется, все равно где сдавать, тем более, если спермограмму. Лаборатория в Хеликсе хорошая, я там на краснуху сдавала (и, кстати, это первое место, где у меня не осталось синяка после укола).
Видела разные мнения про УЗИ в Хеликсе, а по поводу анализов нет. По мне так это всего лишь количественная оценка информации, кот ты им предоставляешь - этого столько-то, а этого столько-то.
__________________
Jujuka is offline  
Старый 18.08.2010, 13:21
ответ для Jujuka , на сообщение « А мне кажется, все равно где сдавать,... »
  #13389
Aniyto4ka
Наш человек
 
Аватар для Aniyto4ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 7 173


Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Вчера у меня был сумасшедший день, только что и успела вас прочитать. У меня никаких изменений. Цикл новый, ждем-с... Муж сам уже проникся "деланием детей"))) Вчера заявил мне, что у нас уже давно не было секса, спросил не пропустим ли мы овуляцию
приветик всем... я у меня вот завтра день Х , день в который М НЕ жду
__________________


я Аня, ко мне на ТЫ
Aniyto4ka is offline  
Старый 18.08.2010, 13:33   #13390
kydr9shka
Ветеран
 
Аватар для kydr9shka
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 799


Всем приветы!

Lidicat здоровья тебе и пусть все получится!!!

Цитата:
Сообщение от Aniuto4ka Посмотреть сообщение
приветик всем... я у меня вот завтра день Х , день в который М НЕ жду
Аня, чтоб не пришли они у тебя
kydr9shka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena