Болгария. Лето 2010. Контакты - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 23:34
ответ для DONNY , на сообщение « На самом деле мы ведь через Турфирмы... »
  #1331
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


Цитата:
Сообщение от DONNY Посмотреть сообщение
На самом деле мы ведь через Турфирмы тоже 100% предоплаты делаем. И тоже порой накалываемся. Риск есть всегда. Можно надеятся на порядочность туроператора или на порядочность сайта, который тоже заинтересован в клиентах. В этом топике были люди, которые арендовали на англ. сайте - все ОК
+1
На ЛВ много недовольных турфирмами, но еще не было ни одного топика примерно такого содержания: "Арендовали апартаменты через англ.сайт, приехали, а нас не ждут....и т.д."...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_13159441920.58631000_3_2_14016.833333333_990 0FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20f0cfccc9cecfdecbc5 .png[/IMG]

Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 00:14   #1332
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от Поляшкин Посмотреть сообщение
да я и так это знала. я вообще кроме авиа ничего не признаюособенно если детей двое
Полина как всегда а я вообще только свой собственный боинг признаю
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 08:31   #1333
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
+1
На ЛВ много недовольных турфирмами, но еще не было ни одного топика примерно такого содержания: "Арендовали апартаменты через англ.сайт, приехали, а нас не ждут....и т.д."...
на счет апартаментов, которые заказывают на англ. сайте, тоже ничего никогда не слышала, а на счет турфирм, турфира турфирме рознь, а недовольные всегда будут, тем более если многие, считают, что всегда на них хотят заработать и все им должны по себестоимости все отдавать )
я помню лет 12 назад, когда в турфирме работа придерались к тому что на территории отели они питались в одной столовой со жлобами, в Турции были комары и турки на них косо смотрели, так что, все еще от людей зависти ) Негатив можно всегда найти от любой поездке, независимо от того, сам летишь или через турфирму Есть и очень много довольных но не все сидят на ЛВ, точнее вообще не сидят и не пишут отзывы, ЛВ не показать тут вообще много недовльных всем найти можно ))))))))
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 08:32
ответ для Зиня , на сообщение « Полина как всегда :018: а я вообще... »
  #1334
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
Полина как всегда а я вообще только свой собственный боинг признаю
я тоже не поеду поездом, не вижу смысла а такой экономии )) Боинг тоже хочу ))))
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 10:12   #1335
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
я тоже не поеду поездом, не вижу смысла а такой экономии )) Боинг тоже хочу ))))
да это-то понятно.. Мы с Поляшкиным тоже скорее всего самолетом полетим
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 11:17   #1336
Лучик Света
Хранитель
 
Аватар для Лучик Света
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: М.Комендантский пр.
Сообщений: 12 238


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
я тоже не поеду поездом, не вижу смысла а такой экономии )) Боинг тоже хочу ))))
А чем россия не устраивает? У них только Боинги и остались вроде...
767, эх красавец в этом году опять на нем летим до Варны!!!

Есть кто 22 июня вылетает на российских?
__________________
Если заменить для себя слово "проблема" на слово "приключение", то жить становится гораздо проще и интереснее.
Лучик Света is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 11:38   #1337
MuumiAnna
Старожил
 
Аватар для MuumiAnna
 
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
А чем россия не устраивает? У них только Боинги и остались вроде...
767, эх красавец в этом году опять на нем летим до Варны!!!

Есть кто 22 июня вылетает на российских?
Мы
__________________
С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)
MuumiAnna is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 11:51   #1338
ПростоМоре
Частый гость
 
Аватар для ПростоМоре
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Испания, Кальпе
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
+1
На ЛВ много недовольных турфирмами, но еще не было ни одного топика примерно такого содержания: "Арендовали апартаменты через англ.сайт, приехали, а нас не ждут....и т.д."...
+10
найдите в интернете хотя бы один рассказ о том, что приехали на место, а "ни квартиры, ни хозяев..."!!!!
Да, бывает несоответствие ожиданий и реальности (типа в описании одно, а в реальности другое и т.д.). Вероятность такого при заказе квартиры через владельцев и отеля через ТФ в лучшем случае одинаковая (вообще то в ТФ попрофессиональнее описания делают, так что там попасть на такую ситуацию вероятность выше).

Всегда говорю и пишу - внимательно читайте что написано, и главное - что НЕ НАПИСАНО! Вот тут то все и зарыто. Или написано - вид на море, а фотографий этого вида нет - повод задуматься.

Короче - внимательность и еще раз внимательность. При выборе отеля тоже не помешает
__________________
Поехали...
ПростоМоре is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:19
ответ для mamba77 , на сообщение « Вам повезло далеко не все отели... »
  #1339
Черная кошка
Элита
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Вам повезло далеко не все отели работают напрямую с частники и в большинстве случаев, у них дороже чем для турфирмы, так у турфирм другие цены. а готовить вы будите как в отеле? мне предлагали в Кранево по 17 евро в сутки без еды в июне, но это цена от хозяев и только потому-что моя знакомая с ним дружит, уже много лет, а так дороже намного, тем более в июле. по 10 евро в сутки SNGL очень дешего, я искала на всех сайтах, квартиры и за 10 предлогали далеко от море и в непонятных районах а что за отель такой, как он называется?
Цитата:
Сообщение от MuumiAnna Посмотреть сообщение
Если не секрет - на какой улице отель? Мы сами тоже едем в Обзор, в прошлом году в поисках жильях истоптала его вдоль и поперек! 10 евро - очень дешево!
Девочки, вот ссылочка на сайт отеля: http://www.marina-obzor.com/ru/index.html

Готовить буду в самом отеле, там есть упакованная кухня и здоровенная открытая терраса со столиками. В отеле всего 16 номеров, так что народу не много.

Находится вроде на Первомайской.. Забыла написать, что хазяин отеля - начальник городской полиции
__________________


Совет по похудению: Сначала поверните голову влево, а потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам предлагают покушать!
Черная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:21
ответ для MuumiAnna , на сообщение « Мы:support::support::support::support: »
  #1340
Лучик Света
Хранитель
 
Аватар для Лучик Света
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: М.Комендантский пр.
Сообщений: 12 238


Цитата:
Сообщение от MuumiAnna Посмотреть сообщение
Мы
Правда что ли? Мы и соседи по району и по самолету значиЦа
А рейс какой? утро или вечер?
Лучик Света is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena