Ленка-пенка-колбаса - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 01:03
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1331
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Про милицию - отпали с мужем под стол, дочитывали уже оттуда
Рассуждения Лены поражают - я сама не до всего такого додумываюсь Восхищена
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 16:44
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1332
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


тоже.

Я начинаю верить в гены. ... национальные гены. Ре с еврейской фамилией хочет быть следователем или фармацевтом... Зануда. Хорошо, хоть на скрипке не играет....

Два дня искала конфеты соевые (почти 5 кило), которые заныкала от дочи. С трудом нашла .

ДР в группе. Давали лледенец размером и толщиной с мужской указательный палей и шоколадку. воспитатель упустила момент. Ленка успела слопать шоколадку, а услышав, что я пишла, сообщила, что побежала какать и там сожрала весь леденец, которым воспитатель рекомендовала (всем) поделиться с близкими. Меня раздирало желание рассмеяться (сидя на унитазе поглощать леденец...) и отругать, так как кожа на руках еще с шершавинками. Но вот дома я оторвалась - Ленка слопала всё печенье, пока я возила кошку в ветеринарку. Паша в этот момент учился.

Я скатилась до уровня Ленки и мы с Пашей слопали отложенные Ленкины конфеты. Лена обиделась, но я объяснила, что если нам с Пашей не с чем пить чай, так как кое-кто слопал и наши порции, то мы слопаем его порции. непедагогично. Ловлю тапки.


Смотрели мульт "Маша и медведь". Первая серия - Ленка пару лет назад. У главной героини ярковыраженый СДВГ. Лена с удоволствием смотрит эти 6 серий и периодически восклицает: "Эта Маша еще хуже, чем я себя ведет!" Мульт чудесный. рекомендую.

ЗЫ: пересмотрела фильм "искусственный разум" это про мальчика-робота. первый раз я его смотрела, кгда у меня только сын был. А вот второй... Помните, когда робот ходит хвостом за женщиной, появляется в самых неожиданных местах, задает вопросы? Такое ощущение, что это списано с адаптации в приемной семье. То же самое.

ЗЗЫ: Ленка подписала открытку сестре. Списывала то, что я написала. Спрашивает, что же ей в конце написать. Я ответила. Результат: "сылую".
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 19:55
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1333
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


чего тапки то...
я так же делаю. ибо не фиг
сегодня вот зову их домой. я уже замерзла окончательно, полтора часа гуляем. они на горке катаются-им нормально. зазвала. идем мимо еще одной горки. они мне: ой, давай тут покатаемся. я им объясняю, что замерзла. Ленка довольная: а мы то нет. ну, я и выдала: вы нет-отлично. мы гуляем дальше, но завтра на елку я вас не везу-я буду болеть...
с воплями: не надо болеть!!! вперед меня неслись домой

про надпись... у меня Женька на слух примерно так же пишет
Ленка пока не пишет, но может скопировать написанное мною. т.е. буквы начали получаться
точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 00:55
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1334
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Не, какие тапки)
Я, как молодая (в смысле - неопытная) мамашка, тоже так, бывает, делаю
Сегодня потыкала детя пластмассовой спицей, ибо никак не понимает, что мамин мешок для рукоделия - не игрушка)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 15:50
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1335
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Мама Поликс, а тыкала в попку?

Настя, а я такое с Ленкой вытворяю... Люди пугаются. беру и зашвыриваю в снег, лежащий на газоне. Сугробы высокие, глубокие.. кто видит, пугается. Ленка сперва лежит и вопит, чтобы её спасали, потом ползет на карачках по целине и вопит, что это онаплывает. Однажды неудачно бросила - лицом в снег. Ленка подниает мордашку, вся моська в снегу. торчит нос и рот. Потом все стаивает. Ленка вылазит из сугроба, идем далее. Я опять швыряю дочь в снег и тут же возмущенный возглас: "Ну!... ты меня неправильно бросила! Надо, чтобы маска для лица была!"

А некоторые люди завидуют Ленке. ОДна мадам в открытую позавидовала тому, Как Ленка ползла на четвереньках в снегу. Ну, я эту мадам понимаю. Самой так хочется.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 18:09
ответ для Криптан , на сообщение « Мама Поликс, а тыкала в попку? :) ... »
  #1336
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Мама Поликс, а тыкала в попку?

Настя, а я такое с Ленкой вытворяю... Люди пугаются. беру и зашвыриваю в снег, лежащий на газоне. Сугробы высокие, глубокие.. кто видит, пугается. Ленка сперва лежит и вопит, чтобы её спасали, потом ползет на карачках по целине и вопит, что это онаплывает. Однажды неудачно бросила - лицом в снег. Ленка подниает мордашку, вся моська в снегу. торчит нос и рот. Потом все стаивает. Ленка вылазит из сугроба, идем далее. Я опять швыряю дочь в снег и тут же возмущенный возглас: "Ну!... ты меня неправильно бросила! Надо, чтобы маска для лица была!"

А некоторые люди завидуют Ленке. ОДна мадам в открытую позавидовала тому, Как Ленка ползла на четвереньках в снегу. Ну, я эту мадам понимаю. Самой так хочется.
Одобряю. Сама так с парнем играла еще год назад. И в море я так с ним играю. А однажды (он еще плавать не умел) швырнула его с кругом, а он в круге вверх попой упал... Я пока до него доплыла - думала умру. Вытянула его голову из воды. Он отфыркался и сказал... Итё (еще)

А вот по предыдущему, если позволите.
В нашей семье никому не позволительно съесть последнее. НИКОМУ! Не опросив всех желающих: Хочешь? И если еще есть желающие на это последнее (конфетку-печеньку-котлетку...), то поделиться обязательно.
Благодаря этому правилу мой сын никогда не съест всё один - обя-за-тель-но мне оставит.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 18:36
ответ для Криптан , на сообщение « Мама Поликс, а тыкала в попку? :) ... »
  #1337
ilinka
Активный участник
 
Аватар для ilinka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Заполярье
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Люди пугаются. беру и зашвыриваю в снег, лежащий на газоне. Сугробы высокие, глубокие.. кто видит, пугается. Ленка сперва лежит и вопит, чтобы её спасали, потом ползет на карачках по целине и вопит, что это онаплывает. Однажды неудачно бросила - лицом в снег. Ленка подниает мордашку, вся моська в снегу. торчит нос и рот. Потом все стаивает. Ленка вылазит из сугроба, идем далее. Я опять швыряю дочь в снег и тут же возмущенный возглас: "Ну!... ты меня неправильно бросила! Надо, чтобы маска для лица была!"

А некоторые люди завидуют Ленке. ОДна мадам в открытую позавидовала тому, Как Ленка ползла на четвереньках в снегу. Ну, я эту мадам понимаю. Самой так хочется.
Клаааасно! Я тоже так хочуууу!
__________________
У меня пушистый характер, как у ёжика!
ilinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:08
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1338
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


кто бы меня так кинул
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 21:19
ответ для Криптан , на сообщение « Мама Поликс, а тыкала в попку? :) ... »
  #1339
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
а я такое с Ленкой вытворяю... Люди пугаются. беру и зашвыриваю в снег, лежащий на газоне. Сугробы высокие, глубокие.. кто видит, пугается. Ленка сперва лежит и вопит, чтобы её спасали, потом ползет на карачках по целине и вопит, что это онаплывает. Однажды неудачно бросила - лицом в снег. Ленка подниает мордашку, вся моська в снегу. торчит нос и рот. Потом все стаивает. Ленка вылазит из сугроба, идем далее. Я опять швыряю дочь в снег и тут же возмущенный возглас: "Ну!... ты меня неправильно бросила! Надо, чтобы маска для лица была!"

А некоторые люди завидуют Ленке. ОДна мадам в открытую позавидовала тому, Как Ленка ползла на четвереньках в снегу. Ну, я эту мадам понимаю. Самой так хочется.
мои как выходят из дома, так на четвереньки становятся, и по всем сугробам ползут.
народ оглядывается, тоже наверно завидуют. кидать-не кидаю, пусть уж лучше сами
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 22:30
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1340
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Я начинаю верить в гены. ... национальные гены. Ре с еврейской фамилией хочет быть следователем или фармацевтом... Зануда. Хорошо, хоть на скрипке не играет....
ТОгда высшее образование обеспечено... и рояль.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena