Брекеты 2012. - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 12:58   #1331
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от kot_barsik Посмотреть сообщение
назрел вопрос про ершики...
чищу пока только 1 челюсть, так ерш (орал-би) через неделю весьма поистрепался - это нормально или я слишком усердствую?
Нормально! Я даже чаще меняю ))) Уж больно люблю я ими зубки свои чистить А потрепанные ёршик для меня совсем не то
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:01   #1332
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Девочки, еще раз снова-здорово про чистку. У мну очень чувствительная эмаль и от сушки воздухом в стоматологическом кресле я нервно вздрагиваю.

Начиталась всяко-разного про чистки и для себя решила что по акции идти это лотерея. Могут хорошо почистить, могут плохо почистить, могут больнюче, а могут тупо неграмотно неопытный специалист. А так как к стыду своему никогда в жизни на этих чистках не была ( о ужас) видимо снимать с зубов есть что и ....боюсь короче.

Вообщем готова подтратиться но подскажите куда сходить и желательно фамилию врача! чтобы сделал все грамотно, так как оно должно быть, со всеми снятиями-втираниями чего-то там в десны -покрытиями лаком и даже про какой-то парафин пишут и тд ... и чтоб слабое обезболивание челюсти сделали......хрен с ним с деньгами...... Потом когда регулярно делать буду уже наверное таких камней не будет и можно поробовать рискнуть и по акции сходить .....
Вот.
гран мерси....
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:13
ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Девочки, еще раз снова-здорово про... »
  #1333
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз снова-здорово про чистку. У мну очень чувствительная эмаль и от сушки воздухом в стоматологическом кресле я нервно вздрагиваю.

Начиталась всяко-разного про чистки и для себя решила что по акции идти это лотерея. Могут хорошо почистить, могут плохо почистить, могут больнюче, а могут тупо неграмотно неопытный специалист. А так как к стыду своему никогда в жизни на этих чистках не была ( о ужас) видимо снимать с зубов есть что и ....боюсь короче.

Вообщем готова подтратиться но подскажите куда сходить и желательно фамилию врача! чтобы сделал все грамотно, так как оно должно быть, со всеми снятиями-втираниями чего-то там в десны -покрытиями лаком и даже про какой-то парафин пишут и тд ... и чтоб слабое обезболивание челюсти сделали......хрен с ним с деньгами...... Потом когда регулярно делать буду уже наверное таких камней не будет и можно поробовать рискнуть и по акции сходить .....
Вот.
гран мерси....
Я могу посоветовать клинику Эфа, врач стоматолог-парадонтолог Смоленская Юлия Александровна. Есть с чем сравнивать, до этого были чистки и в 33 зубе, в Одонте...
На самом деле чистки бывают у врачей гигиенистов и у врачей парадонтологов. Когда я слышу про чистку за 2-3-4 тыщи, то обычно уточняю в клинике, входит ли сюда снятие поддесневых отложений тоже. В 95% случаев - нет.
в Эфе чистка делается со снятием поддесневых. Смоленская обкалывает рот анестезией, не сильно - по-моему одна ампула на весь рот. По времени мне делала час 20. Это весь комплекс с покрытием фтор-лаком. По цене точнее посмотрите у них на сайте, я платила около 7500.
После ее чистки у меня сразу же перестали кровоточить все десны.
__________________
Я могла бы провести всю жизнь, гуляя каждый день по новому городу.
susanina is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:46   #1334
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
Я могу посоветовать клинику Эфа, врач стоматолог-парадонтолог Смоленская Юлия Александровна. Есть с чем сравнивать, до этого были чистки и в 33 зубе, в Одонте...
На самом деле чистки бывают у врачей гигиенистов и у врачей парадонтологов. Когда я слышу про чистку за 2-3-4 тыщи, то обычно уточняю в клинике, входит ли сюда снятие поддесневых отложений тоже. В 95% случаев - нет.
в Эфе чистка делается со снятием поддесневых. Смоленская обкалывает рот анестезией, не сильно - по-моему одна ампула на весь рот. По времени мне делала час 20. Это весь комплекс с покрытием фтор-лаком. По цене точнее посмотрите у них на сайте, я платила около 7500.
После ее чистки у меня сразу же перестали кровоточить все десны.
Спасибо !!!!
Позвонила. Она в отпуск ушла до марта (((((((
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:21   #1335
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
Я могу посоветовать клинику Эфа, врач стоматолог-парадонтолог Смоленская Юлия Александровна. Есть с чем сравнивать, до этого были чистки и в 33 зубе, в Одонте...
На самом деле чистки бывают у врачей гигиенистов и у врачей парадонтологов. Когда я слышу про чистку за 2-3-4 тыщи, то обычно уточняю в клинике, входит ли сюда снятие поддесневых отложений тоже. В 95% случаев - нет.
в Эфе чистка делается со снятием поддесневых. Смоленская обкалывает рот анестезией, не сильно - по-моему одна ампула на весь рот. По времени мне делала час 20. Это весь комплекс с покрытием фтор-лаком. По цене точнее посмотрите у них на сайте, я платила около 7500.
После ее чистки у меня сразу же перестали кровоточить все десны.
ну, поддесневые зубные отложения есть далеко не у всех.
а если и есть, то варианта 2: либо они так же снимаются ультразвуком (что чаще всего и делается)- это если они небольшие и неглубоко, либо уже проводится более глубокая чистка- кюретаж. не буду рассказывать всякие страсти, а то тут есть несколько впечатлительных личностей, но то, что Вам делали- обычная чистка.
Шутка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:27
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1336
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Девочки, а где сейчас можно сделать чистку качественно и не дорого? У нас стоит 1800.
Белоchка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:29   #1337
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
Девочки, а где сейчас можно сделать чистку качественно и не дорого? У нас стоит 1800.
ну вообще, если это ультразвук+ AirFlow, а потом еще и качетсвенная полировка пастой, то цена нормальная.
Шутка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:57   #1338
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
Девочки, а где сейчас можно сделать чистку качественно и не дорого? У нас стоит 1800.
Я так поняла начитавшись отзывов что вопрос не в клинике а во враче, что впрочем как обычно.... в Ланге вон как писают от восторга так и говорят что делают очень халтурно
1000 р.

А акции говорят придуманы чтобы натаскать интернов правда или нет незнаю.
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:08   #1339
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
Девочки, а где сейчас можно сделать чистку качественно и не дорого? У нас стоит 1800.
Я что-то не заморачиваюсь и хожу к Горбунову в клинику, к Марине Давидян. 1800-это одна челюсть? Я запамятовала. Мне тоже надо чистку делать.
вот прайс http://vk.com/page-17554100_26452690 Получается, что 1800- это две челюсти содоструйным аппаратом. А если еще ультразвук и т.п., то каждый камушек отдельная цена...набежит 2,500-3000 тыс.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:15
ответ для Шутка , на сообщение « ну вообще, если это ультразвук+... »
  #1340
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
ну вообще, если это ультразвук+ AirFlow, а потом еще и качетсвенная полировка пастой, то цена нормальная.
Про AirFlow не скажу... там точно ультразвук и Profiflex
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena