Мой путь к 55 - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 16:03   #1331
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Я сегодня заглянула в топик Дюкана, там че то про отруби написано что их надо замачивать и есть, а то не эффективно..
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:30
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1332
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Девочки, если кто часто в гиперах бывает, посмотрите, пожалуйста, где сушеные ламинарии купить... В нашем селе нет, еще была в Призме. До Окея не доехать никак. Вдруг кто пойдет на днях...
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 19:39   #1333
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Я сегодня заглянула в топик Дюкана, там че то про отруби написано что их надо замачивать и есть, а то не эффективно..
А в чем их замачивать там не написано?
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 09:25
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1334
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Смотри что там написано: "Кроме того, уже на первом этапе Дюкан рекомендует ввести в рацион отруби овса (2 ст. л.) и отруби пшеницы (1 ст. л.). Это важно для нормальной работы кишечника и для меньшего усвоения жиров.
Отруби насыпаете в чашку, заливаете кипятком, накрываете тарелкой и оставляете на 20 минут, после того, как они набухнут, вы можете добавлять их в кефир,творог, или в любую другую пищю.
ОЧЕНЬ ВАЖНО - ОТРУБИ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛИ ИМЕННО С ВОДОЙ!!!!"
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:03
ответ для tysspb , на сообщение « Смотри что там написано: "Кроме того,... »
  #1335
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Смотри что там написано: "Кроме того, уже на первом этапе Дюкан рекомендует ввести в рацион отруби овса (2 ст. л.) и отруби пшеницы (1 ст. л.). Это важно для нормальной работы кишечника и для меньшего усвоения жиров.
Отруби насыпаете в чашку, заливаете кипятком, накрываете тарелкой и оставляете на 20 минут, после того, как они набухнут, вы можете добавлять их в кефир,творог, или в любую другую пищю.
ОЧЕНЬ ВАЖНО - ОТРУБИ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛИ ИМЕННО С ВОДОЙ!!!!"
а на чтоони по вкусу похожи?
__________________
Полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее...

у меня антикризисные дети: одна большая 1998г и одна маленькая 2008г
КубикВкруге is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:00
ответ для КубикВкруге , на сообщение « а на чтоони по вкусу похожи? »
  #1336
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Я их не пробовала еще, только собираюсь их купить. Девочка знакомая сказала что по вкусу как бумага)))
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 20:21   #1337
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Я их не пробовала еще, только собираюсь их купить. Девочка знакомая сказала что по вкусу как бумага)))
Девочки,всем привет.Я вчера у мамы с папой на годовщине свадьбы так наелась всего-и селедки,и баклажанов,и картошки с мясом,а еще и торт,что всю ночь просидела в обществе белого друга-желудок не вынес такой нагрузки и теперь все еще болит.Вот как я его ужала-больше стакана и не помещается.
По поводу отрубей,я в свое время пробовала Фервитал,мне очень понравился с кефиром-2 чайные ложки в кефир,заболтала,настоялись минут 5 и ложечкой кушать-мне очень понравилось и эффект тоже понравился
Так что можно и в творог и в йогурт отруби добавить-все вкусно будет
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:25
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1338
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Та-дамм!!! Всем привет! я приехала, переехала и съехала! Приехала из деревни, переехала из москвы в Павловск(наконец-то я дома как мечтала в Питере) и съехала с диеты, т е 69 мои сейчас ровнёхонько держатся с 29 мая. Был короткий период в июле 66, но... кушаю уже месяц всё подряд. Лето несмотря на жару ежедневные пешие прогулки и почти ежедневное плавание не принесло желаемого.Что ж, пора в стойло возвращаться. Девочки рада за Розу, Юлю - вы молодцы! Поля Наташа и все кто ещё остались - поднажмём!
ещё не все сообщения прочитала - подумываю о новом нашем домике.Хочу объедиинить тех кому надо сбросить около 10 кг.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:27
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1339
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Как же приятно что топик жив, думала он давно уже съехал в тартарары...Спасибо всем!
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 16:14   #1340
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Как же приятно что топик жив, думала он давно уже съехал в тартарары...Спасибо всем!
Привет!!!!!
мы тут все тебя ждем!!
__________________
Полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее...

у меня антикризисные дети: одна большая 1998г и одна маленькая 2008г
КубикВкруге is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena