Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС 60"! - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 00:43
ответ для Ann-bal , на сообщение « Вот этого я тоже боюсь:( в спорт зала... »
  #1331
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
Вот этого я тоже боюсь в спорт зала когда ходила ( сейчас забросила немного), так по-началу пошел процесс, а потом на месте вес держался очень долго. И при этом, я питалась более-менее, не катастрофически. теперь решила на ситсеме пробовать, а потом в зал подтягиваться.
У меня тоже вес стоял какое-то время, я со психу сорвалась и понеслись сплошные нарушения. Прибавила хорошо так. Потом вес опять вниз пошел, а сейчас примерно на одном уровне держится, то плюс, то минус. В отпуске недавно была, естественно нарушала, ну не привыкла я себе на отдыхе в чем-то отказывать. В сентябре опять в отпуск уже полноценный и полный ол-инклюзив. Опять пакостить буду.
Тут главное терпение, вес же не может постоянно снижаться. Сначала уходит "лишний" вес, он быстро уходит, а потом уже за минусовые килограммы побороться надо.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 01:01
ответ для Liumi , на сообщение « У меня тоже вес стоял какое-то время, я... »
  #1332
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
У меня тоже вес стоял какое-то время, я со психу сорвалась и понеслись сплошные нарушения. Прибавила хорошо так. Потом вес опять вниз пошел, а сейчас примерно на одном уровне держится, то плюс, то минус. В отпуске недавно была, естественно нарушала, ну не привыкла я себе на отдыхе в чем-то отказывать. В сентябре опять в отпуск уже полноценный и полный ол-инклюзив. Опять пакостить буду.
Тут главное терпение, вес же не может постоянно снижаться. Сначала уходит "лишний" вес, он быстро уходит, а потом уже за минусовые килограммы побороться надо.

Да, точно! именно бороться, хорошо сказано))) про отпуск тоже думаю, как быть. Мало того, что ждешь его, как обезумевший и уставший человек от всего, так и там не расслабишься. А про спиртное вообще молчу, чтб не подумали , что я алкаш)))) а на одном сухом в отпуске не очень весело будет)))
__________________
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 01:17
ответ для Ann-bal , на сообщение « Да, точно! именно бороться, хорошо... »
  #1333
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
Да, точно! именно бороться, хорошо сказано))) про отпуск тоже думаю, как быть. Мало того, что ждешь его, как обезумевший и уставший человек от всего, так и там не расслабишься. А про спиртное вообще молчу, чтб не подумали , что я алкаш)))) а на одном сухом в отпуске не очень весело будет)))
Это точно!
Я уже тут писала про алкоголь. И кто-то высказался, что тут клуб анонимных алкоголиков, а не топик для похудения.
Я раньше не могла пить вино вообще! Любимый напиток - это коньяк хороший и пивко! Мартини с соком тоже люблю. В итоге, я уже привыкла к вину и пью вино. Коньяк за время на системе пила пару раз, мартини ни разу, пивком грешила иногда, но очень редко. У меня от вина отвесы хорошие, хотя я при этом очень смачно закусываю сыром. Не могу пить любое спиртное не закусывая.
А у некоторых от вина привес. Всё индивидуально.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:02
ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
  #1334
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Я тоже заметила, что от кр. вина отвесик на утро. выпила вечерком 2 бокала, почти ничем не закусывая. Но бошка болела.... странно. муж говорит, что с голодухи))))
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 10:54   #1335
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от леррен Посмотреть сообщение
на самом деле, я тоже первое время была в шоке от количества еды, которую ели девочки. сейчас же (на системе уже 7 месяцев) на ужин съедаю пол-грейпфрута и стакан творога - и хватает до утра. на обед стараюсь тоже много не есть, а то не влезет ужин))))все равно со временем желудок уменьшается, и Вам требуется меньше еды.
так что не переживайте все у Вас получится вон сколько девочек только в этом топике добиваются результатов
присоединяйтесь
Спасибо большое, я в восторге от ваших результатов, систему изучаю и уже питаюсь по ней, пока непривычно, вечером голодновато с непривычки, а вообще понравилась система питания...

Цитата:
Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
Это йогурт обезжиренный с соевым соусом намешанный
Аааа, понятно, спасибо, попробую. тоже...
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:24   #1336
Окси2577
Активный участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 376
///



Девочки, доброе утро. Подскажите пожалуйста, я на системе сижу 2 недельки, за первую неделю ушел один кг, а теперь вес стоит как вкопаный , хотя я и не нарушаю, это нормально??? Такое ощущение , что не хочет расставаться с лишними кг...
Окси2577 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:54
ответ для Окси2577 , на сообщение « /// »
  #1337
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Окси2577 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро. Подскажите пожалуйста, я на системе сижу 2 недельки, за первую неделю ушел один кг, а теперь вес стоит как вкопаный , хотя я и не нарушаю, это нормально??? Такое ощущение , что не хочет расставаться с лишними кг...
Как я понимаю -тут у многих так было, много писали об этом, советовали - главное не нарушать и терпение, вес постоит и опять пойдет вниз, никуда не денется... ну а причины у всех разные, об этом много в похуденческом топе писала еще idelena: http://forum.littleone.ru/showthread...7#post33730657
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:02
ответ для Окси2577 , на сообщение « /// »
  #1338
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Окси2577 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро. Подскажите пожалуйста, я на системе сижу 2 недельки, за первую неделю ушел один кг, а теперь вес стоит как вкопаный , хотя я и не нарушаю, это нормально??? Такое ощущение , что не хочет расставаться с лишними кг...

У меня тоже самое. 1 нед. - 1 кг, теперь стоит, как бы обратно не пошел. боюсь!
__________________
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 19:37
ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
  #1339
СамаяСчастливая
Активный участник
 
Аватар для СамаяСчастливая
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщений: 306


Девочки - строяняшки всем привет!
Я на системе 1,5 месяца, правда 2 недели была в отпуске и были нарушения(((( но как результат 3,5 кг в минус
я рада, что вес уходит постепенно, т.к. когда-то уже был опыт похудения, тогда я худела аж с 90 кг и похудела до 67кг, но и ушло на это 2 года точно)))) сейчас надо привести себя в форму после родов, правда вес не такой большой, но всё же...при росте 179 сейчас вешу 76,5..хочу прийти к моим идеальным 67кг
кстати раньше пила только полусладкое вино (это к теме про анонимных алкоголиков)))) сухое мне казалось таким кислым, а сейчас вкусовые пристрастия так поменялись, сухое вино мне кажется вкусным, а полусладкое - оччччень сладким)))
СамаяСчастливая is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 19:42
ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
  #1340
IrinaSent
Участник
 
Аватар для IrinaSent
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Дачное
Сообщений: 224


Девочки не могу осилить весь топ. Тоже хочу похудеть. Подскажите где посмотреть вашу систему. Ну очень хочется быть стройной, а то даже стыдно писать свой рост и вес.
IrinaSent is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena