Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 20:50   #1331
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Лида, скажите, что врачи ещё предлагали? может есть некие варианты лечения, пусть даже дорогие?
Anastasiya is offline  
Старый 24.11.2011, 20:57
ответ для Anastasiya , на сообщение « Лида, скажите, что врачи ещё... »
  #1332
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Лида, скажите, что врачи ещё предлагали? может есть некие варианты лечения, пусть даже дорогие?
Завтра приедет врач из хосписа и там будет видно, надеюсь на высокую квалификацию и внимание, потому что они сами мне сегодня позвонили и на учет я встала там по протекции, так что жду завтра.
__________________
Likor is offline  
Старый 24.11.2011, 20:58
ответ для Вера_81 , на сообщение « Лидочка, перевела на карту 1000 руб »
  #1333
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Вера_81 Посмотреть сообщение
Лидочка, перевела на карту 1000 руб
спасибо большое. Все денежки пойдут на лекарства.
__________________
Likor is offline  
Старый 24.11.2011, 21:28
ответ для Likor , на сообщение « Завтра приедет врач из хосписа и там... »
  #1334
Na plus Na
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщений: 545


Лида,

Попробуйте вместо бромгексина купить амброксол. Только немецкий обязательно. Я не вспомню, как он у нас называется, но в аптеках он точно есть. Кашель снимает лучше.
Na plus Na is offline  
Старый 24.11.2011, 21:37
ответ для Likor , на сообщение « Девченки, спасибо!!! сегодня пыхчу... »
  #1335
sosnovik
Мега-элита
 
Аватар для sosnovik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Южные МЫ...
Сообщений: 3 492


Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
теперь 52, рост 160
Лида,комбез скорее подойдет,так как размер достаточно универсальный засчёт регулировки.
КАк только смогу его забрать опишусь.
Я просто еще кое-что думала передать,но это точно будет мало.но я ещё поспрашаю...
Храни ВАС Бог.
sosnovik is offline  
Старый 25.11.2011, 20:46   #1336
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Лида, если будут силы напишите, как прошел день.
И держитесь там, вы мне еще чай обещали. ))
Подсолнушка is offline  
Старый 25.11.2011, 23:08   #1337
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Лида заезжала ко мне сегодня. Так получилось, что я собиралась, но в результате Лиду привез муж на машине (они ездили в магазин). Я ей передала лекарства, привезенные Наташей, и посылочку (преднизолон, наборы для детей, 600 руб) от Лены.
Посидели немножко, чай попили.
Лида чувствует себя не очень - дикие боли ночью, плохо спит. Болит спина, беспокоит живот (из-за увеличенной печени). Ходит с трудом, кашляет. От кашля очень болит все внутри.
Лида рада, что дома - детки не отходят от нее, соскучились, переживают за мамочку.
Спустились вместе до машины, Лидочка еле идет , тяжело
Старается держаться, не унывает.
Из хосписа к ней сегодня никто не приехал, позвонили, сказали, что не успевают ( у них плановые осмотры на дому до 12.00), обещали приехать на следующей неделе.

Девочки, очень нужны вещи для Лиды - особенно брюки, о которых говорилось ранее (как для беременных), размер 52. Рост не важен, если что, Лида сама их ушьет. И вдруг у кого есть велюровый костюм по дому ходить. Я пошуршу по ОЗ, если будет, подарю ей на НГ Надо сейчас что-то найти, чтобы Лиде в чем-то ходить. У меня, к сожалению, все 48 размера

Вот пока все новости
Всем спасибо
jambik is offline  
Старый 25.11.2011, 23:10   #1338
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


думаю про кашель. может синекод наночь? чтобы подавлять кашель?
Anastasiya is offline  
Старый 25.11.2011, 23:42   #1339
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Девочки большое всем спасибо за посылки, подукты, лекарства и подарки детям, вас столько, кто помогает, что я уже все путаю и еще с памятью беда. В любом случае, каждой в отдельности большая благодарность.На понедельник записалаь на узи вбрюшной полости, в клинику метрополитена, эта поликленика мне очень нравится, но к сожалению там для мен все платно, но сейчас это не так важно. На Березовой меня послали, и все равно там полтора месяца ждать очереди, а мне надо срочно, к приезду докторов из хосписа, обещали на следующей неделе. Сегодня они меня проконсультировали по телефону, добавили лекарства и скоректировали пограмму обезболивания постоянного. Добавилось такое лекарство, как лирика, у меня есть одна упаковка, девочки передовали. Еще седалгин сказали 3 раза в день, а на ночь свечи китонал. Сегодня ночь была ужасная, я уже уснула, когда меня начала мучить боль, я даже плакала и рычала, всю подушку зажевала, чтоб не кричать. Муж вколол мне 2 разных укола , в каждом по 2 обезболивающих разных, то что можно сочетать. Потом еще час вокруг меня бегал то с водой, то с карвалолом. до пол 3-его его мучила, потом вырубилась, но часто просыпалась, а еще опять воспользовались пластырем обезболивающим на спину. Вот. Сегодня проспала пол дня, сьездили к Лизе, потом опять спала, сил нет.
Likor is offline  
Старый 25.11.2011, 23:47   #1340
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Насчет кашля- пью отхаркивающий сбор и в аптеке посоветовали сироп супримо-бронхо, стала хотя бы откашливаться, а на кашлеостанавливающие у меня началась аллергия- горло сводит и рвота начинается. Но кащель еще сильный, разрывает все изнутри.До больницы я так не кашляла.- полечили называется.
Likor is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena