Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 13:00
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1331
Shamsia
Частый гость
 
Аватар для Shamsia
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: север города
Сообщений: 67


Кого интересуют занятия ИЗО, лепкой, в Выборгском районе, пишите! Расскажу оч. многое, о том , что знаю.
в лс.)
Shamsia is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 13:06
ответ для kat @ vit , на сообщение « Девочки, привет. нужен коллективный... »
  #1332
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от kat @ vit Посмотреть сообщение
Девочки, привет. нужен коллективный разум)))

сыну 6,5 лет. Хочу отдать на восточные единоборства или на броьбу. но не могу разобраться чем они отличаются и куда лучше пойти. И такой момент - сам по себе ребенок спокойный, даже чересчур. Хотим что бы мог постоять за себя, научился давать отпор и был более спортивно подтянут/
заранее спасибо
я бы отдала в карате кекусинкай (контактное, спаринги и т.п.) к хорошему тренеру. Если вам подходит район Удельной, могу порекомендовать в личке. Бесконтактное могу тоже порекомендовать , но только если хотите "для галочки" на единоборства.
УШУ рекомендуют не раньше 10 лет начинать, если это УШУ, а не ОФП с закосом под единоборства. Айкидо, кмк, больше для девочек, там упор на самооборону.
На Тореза еще есть секция боробы чуть ли не с 3-х лет, но там "из мальчиков выращивают мужчин", а по простому - учат драться. Хотите, чтобы стал активнее и драчливее - вам туда.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 13:25   #1333
Natalyev
Участник
 
Аватар для Natalyev
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Девушка без адреса Посмотреть сообщение
может самбо? ДЮСШ 2 на Брянцева 24
А что там за самбо на Брянцева 24? Телефончик есть? Только самбо или еще чего?
Natalyev is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 13:54   #1334
ivaska
Элита
 
Аватар для ivaska
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
я бы отдала в карате кекусинкай (контактное, спаринги и т.п.) к хорошему тренеру. Если вам подходит район Удельной, могу порекомендовать в личке. Бесконтактное могу тоже порекомендовать , но только если хотите "для галочки" на единоборства.
УШУ рекомендуют не раньше 10 лет начинать, если это УШУ, а не ОФП с закосом под единоборства. Айкидо, кмк, больше для девочек, там упор на самооборону.
На Тореза еще есть секция боробы чуть ли не с 3-х лет, но там "из мальчиков выращивают мужчин", а по простому - учат драться. Хотите, чтобы стал активнее и драчливее - вам туда.
Подскажите пожалуйста, где на Тореза, если есть у вас координаты, буду вам признательна
__________________
ivaska is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:04
ответ для kat @ vit , на сообщение « Девочки, привет. нужен коллективный... »
  #1335
ivaska
Элита
 
Аватар для ivaska
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от kat @ vit Посмотреть сообщение
Девочки, привет. нужен коллективный разум)))

сыну 6,5 лет. Хочу отдать на восточные единоборства или на броьбу. но не могу разобраться чем они отличаются и куда лучше пойти. И такой момент - сам по себе ребенок спокойный, даже чересчур. Хотим что бы мог постоять за себя, научился давать отпор и был более спортивно подтянут/
заранее спасибо
У меня брат ходил на кекусенкай, когда уже в школу пошел, наверное даже классе во втором...отдали, т.к. он был тоже очень спокойный. А в школе к нему один парень цыплялся...брат вечно с синяками ходил, парень старше него был и крупнее...брату с ним было не справится. Когда после разговора с этим мальчиком и его родителями и директором школы, мы поняли, что разговоры бесполезны...отдали на каратэ. Благо в самой школе секция была, очень профессиональная...через полгода, брат накостылял этому переростку, когда тот опять попытался его избить. Так после этого, его ни кто больше пальцем не трогал. И в дальнейшем ему это все пригодилось. По нынешним временам, тем более надо отдавать куда то, где учат постоять за себя. Своих точно отдам
__________________
ivaska is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:27
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1336
marisha812
Старожил
 
Аватар для marisha812
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Просвещения д. 33 к. 1
Сообщений: 1 495


Девочки, кому надо, сегодня в 17.00 в Мире на Энгельса, 133 день открытых дверей. Вчера объявление на дверях видела.

И еще нашла две студии с одним названием ДиваДэнс
http://www.divastudio.ru/dance_types/ - тут заявлены и детские танцы, и детское фламенко, и бальные танцы, и акробатический рок-н-ролл (для школьников), и детская воздушная гимнастика на полотнах

http://www.divadance.ru/
тут детский хип-хоп
детский тектоник
детский танец живота
детский клубный танец
занятия для малышей

Может кому-то пригодится.
marisha812 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:16
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1337
marisha812
Старожил
 
Аватар для marisha812
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Просвещения д. 33 к. 1
Сообщений: 1 495


А про айкидо в районе м. Просвещения для 8-летки (дев) никто ничего не знает?
marisha812 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:57
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1338
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


только что пришла с ЦВР, какой там дурдом, толпы людей, никто ничего не знает, в том числе сами педагоги, хотила от стойки к стойке, так никуда и не записались не организованно всё как-то
energy is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:57
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1339
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


это просто Вы, видимо, первый раз приходили. Я так же 2 года назад никуда не записалась, правда, потому что пришла на третий день записи и мест уже не было.
Там все по старинке... Стоят стойки с названиями отделов и названиями кружков. Определяетесь, в какую область Вам надо, и начинаете штурмовать педагогов. На рисование сегодня записалась с боями, но все же записалась.
Le Soleil is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 17:08
ответ для Le Soleil , на сообщение « это просто Вы, видимо, первый раз... »
  #1340
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
это просто Вы, видимо, первый раз приходили. Я так же 2 года назад никуда не записалась, правда, потому что пришла на третий день записи и мест уже не было.
Там все по старинке... Стоят стойки с названиями отделов и названиями кружков. Определяетесь, в какую область Вам надо, и начинаете штурмовать педагогов. На рисование сегодня записалась с боями, но все же записалась.

у меня были конкретные занятия, куда я хотела (с их прайс-листа распечатала), подхожу к самому педагогу, она говорит подойдите туда, оттуда в другую сторону направляют, иду, опять обратно отправляют, динамять по кругу, как-то неприятно это совсем

да, мы первый раз пришли записываться.
и еще неприятный момент, что по прайсу цена 800р в мес, а по факту все эти занятия оп 1500 р в мес (зачем тогда выкладывать хозрасчетные цены на 2011/2012гг, если они по факту другие)
energy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena