Дружно пишем про Дом-2, с нами весело всегда!!! - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2010, 02:19   #1331
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Всем доброй ночи! Только приехали с дачи, устали Там такой дождь был

Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Девочки, может обсуждали здесь, но не понимаю, Палычи так зажали, что не оплатили дружкам гостиницу?
и на яхту их не взяли, потому что не оплачено было за них?
Маха все решила сделать ве бест, только какой то осадок у людей остался...Если ты приглашаешь людей, то будь добра продумать все мельчайшие нюансы...А то заплати здесь, и здесь....и там бы не помешало....Как то не айс Хочешь ШИКАРНУЮ свадьбу, так раскошелься...А если стеснена в средствах, то и не надо устраивать театральное представление за чужой счет...Не знаю, может быть я и неправа, готова ловить помидоры...


Я 2 дня не в теме, даже с вами не пообсуждать ни новеньких, ни презентации...Надо будет восполнить пробел.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.07.2010, 02:24   #1332
Мисс Пингви
Старожил
 
Аватар для Мисс Пингви
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: выборгский
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Только приехали с дачи, устали Там такой дождь был



Маха все решила сделать ве бест, только какой то осадок у людей остался...Если ты приглашаешь людей, то будь добра продумать все мельчайшие нюансы...А то заплати здесь, и здесь....и там бы не помешало....Как то не айс Хочешь ШИКАРНУЮ свадьбу, так раскошелься...А если стеснена в средствах, то и не надо устраивать театральное представление за чужой счет...Не знаю, может быть я и неправа, готова ловить помидоры...


Я 2 дня не в теме, даже с вами не пообсуждать ни новеньких, ни презентации...Надо будет восполнить пробел.
Аня,доброй ночи.
Полностью согласна.
Интересно,а за вход в ресторан Палычи не собирали?ну,там,по 3000 с носа,к примеру
__________________
Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем. (с)Амброз Бирс
Мисс Пингви is offline  
Старый 18.07.2010, 02:33   #1333
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


из хроник дня от Ташунчик
ща Влад признался Нельке, что любит ее до сих пор.. Нелька ревет, не хочет портить с ним отношения
Венц и Кристи выясняют отношения...спокойно...кто в чем был неправ!
Нелли и ОА...про Кадони она его любит как друга, но не больше: он к ней относится к ней хорошо, ей есть о чем с ним поговорить. .ей было больно что они вчера поругались говорит, что они с Владом помирились и он признался ей в любви... С Никитой она не будет, с Владом они друзья и т.д.
Нелли и Варва...про то, что Нелли с ней не общается. НЕлли говорит, что Варве и одной хорошо. Выясняют кто кого куда не позвал... что Нелли теперь с ОА общается Варва говорит, что обиды нет, отмазывается что просто так спросила про ОА
все готовятся к открытию конкурса дом2
Даша про свадьбу и про то что они тута 2 года и что их не пригласили на репетицую песни, которую вот выложили недавно, Даша обиделась и уже даже в конкурсе не хочет учавствовать... воощем Дашка обиделась! но Пынзарь был в песне
Наташа плачет в ванной... Варва и Нелли...теперь обе ревут Наташа просит говорить все ей, а не обсуждать это с другими! теперь обнимаются
Венц изучает танец для песенки до 4 -х считать умеет Кузя обьясняет Венцу как надо себя правильно преподать
Лобное: Спрашивают Ники как он относится ко всему этому...к тому что ее содержат почти Ники: что Нелли может содержать себя сама... а раз подарил подарок то пусть молчит в тряпочку.. .что Влад признался в любви. то это его проблемы(влада)... выясняют будут они вместе или нет...Нелли говорит, что вместе они не буду, что Ники много фантазирует
Дашу не позвали на снятие клипа на главную песенку... Варва: я не знала что ты хочешь ездить на гастроли.. .и про то что она их звала, а они сами отказались! Пынзарь: защишает Дашку! что ему не до гастролей, ему о детях надо думать.. .а Дашке могли бы дать пару слов.. .про то что есть пару фаворитов, которые уже чуть ли не около машины
Пынзарь не может выступать на таких концертах где блевотня...а вот чтоб его девушка выступала он хочет. Короче все наехали на Варву из-за того кого она выбирает на концерт только тех с кем хорошо общается...
все дальше пропустила позвонили мне
ща показывают эту новую песенку...мне оч нравится...
Стaрт конкурса человек года...Буз че та хрипит - видимо где то вчера сильно орала
будет 4 этапа:
1. почему они должны быть победителями..первый Кадони
одеты они правда для песенки как то странно были, а песенка ниче так
Понравился Пынзарь с этим огромным барабаном
Итак
1.Влад в каком то дурацком костюме. Типа я показываю себя во всей своей красе, что Кадони не тонет...ребята его считают говном и он себя так же считает..что без говна было бы скучно...какой то бред вообщем говорит стоит кстати посередине бассейна...попросил прощения у Инны за что, что испортил их отношения...Инна как истукан...иииии....прыгнул в воду не интересно...вылез и признался Нелли в любви и подарил букет Нелли!
Екатерина Дробышева: раскрашена наполовину черная, наполовину белая....голая.. говорит стих
ЕЕ тянут за веревки с одной стороны черные(пацаны), с другой белые(девки)...кто то на фоне ржет как лошать ...стих класссный
а мне казалось что первая Ритка
Нелли и Кристи про презентацию Кадони, что он был искренним, что сказал все как есть! про то что Инка во время его презентации орала: Давай закидаем тебя камнями говно честно это не слышала, слышала тока НЕлли
Катя и Инна не обидно ли Инне что цветы не ей..
вечерний мерно перетек в ночной, но его уже после презентации смотреть не стала...дальще идет какая то обсираловка всех.. .
Вообщем в спальне говорили про то что Инка обзавидовалась Нелли, что букет не ей...и что она Нелли теперь ненавидит..., а в комнате Кадоней Инна и Балакина обсирают Влада...что он пропиарился за счет извинения перед Инной
Ник спрашивает, что было на презентации Кадони: Кадони все засрали...Даша и Труляля засирают чурно-белую, что у нее были отвисшие сиськи - вот где они их тама вообще усмотрели
Ермакова рассказывает про Кадони...ну короче понятно весь ночной обсирание Кадони и черно-белой!
ну у Трули то реально будет висееееть и побоооольше. чем у этой...у это ваще прыщики у Черных и Трули видимо лупы в глазах раз разглядели, что висят
завтра Черкас будет рассказывать по телефону Инне про похождения Венца
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.07.2010, 02:35   #1334
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Мисс Пингви Посмотреть сообщение
Аня,доброй ночи.
Полностью согласна.
Интересно,а за вход в ресторан Палычи не собирали?ну,там,по 3000 с носа,к примеру
Доброй ночи!
1000 $ ,была затея, да желающих не нашлось.... Нельзя быть настолько меркантильными людьми, как анекдот прямо
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.07.2010, 02:37
ответ для Петербурженка , на сообщение « Доброй ночи!:support: 1000 $ ,была... »
  #1335
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



МБХ Говорит что Нелька в Одессе была другая, он чувствовал от неё отдачу, она все время хотела находиться рядом с ним ... и вообще его сердце ей занято!
Кузька спрашивает, а правда вы с Нелли там целовались? Влатка захадошно улыбнулся и сказал - нет, неправда!




Ой, как на стройке интересно! Воловичева говорит что Нелька алчная
, с какого парня шапку меховую сняла, у Васи - сорок тысяч только ... непонятно взяла или он потратил на нее, даже на лобном разбирались ( а нам не показали! У Васятки????

Нелька сразу завелась и разозлилась - значит правда!
Задой за Нельку глотку рвет! А Нелька оказывается еще придумала какую-то историю что Васятка хотел ее изнасиловать, чтобы деньги ему не отдавать! Блин , а нам не показывают гады! Нелька злая как собака, сразу стала затыкать Инну что мол раз ты не кожей ни рожей не вышла так и не завидуй!




Разбираются. Влатка весь огорченный что Нелька там была другая ... Нелька опять рассказывает надоевшую историю что разменяла свои на гривны и отдала Кадони чтоб на них тусоваться. Тут Кадони и говорит -
а ты Нелли не заметила что в поезде я тебе их почти все отдал?
МБХ Жалеют Кадони. Дашка грит что он все просрал (цитата) и потом ходил занимал на мороженое!
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.07.2010, 02:38
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://f5.ifotki.info/org/cd072f0555afde... »
  #1336
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


МБХ Пацаны все суперские были, я прямо забалдела когда они вышли на середину сцены , И Никитка в шароварах был хорош! А Либерман так ваще душка!
















__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.07.2010, 02:39   #1337
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055









МБХ
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.07.2010, 02:41
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://f5.ifotki.info/org/fd7f76ee3629d6... »
  #1338
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


[IMG]http://content.foto.********/bk/peycheva/_blogs/i-4590.jpg[/IMG]
Alika Лиза Пейчева
[IMG]http://content.foto.********/bk/peycheva/_blogs/i-4588.jpg[/IMG]
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.07.2010, 02:42
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/... »
  #1339
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Сорри за офф


Первый канал закрыл передачу "Малахов+"

Первый канал прекратил съемки телевизионного шоу о народной медицине "Малахов+". Причины закрытия проекта пока неизвестны. Ведущий программы Геннадий Малахов продолжит работу в другой телевизионной программе.

Напомним, ток-шоу "Малахов+" неоднократно подвергалось разнообразной критике. В частности отмечалось, что многие предложенные Геннадием Малаховым методы лечения могут оказаться вредными для здоровья. http://www.utro.ru/news/2010/07/17/908599.shtml


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.07.2010, 02:45   #1340
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


С Глама


Прелесть Ян@
про Машу согласна на все 100!! ей нужна была сама свадьба!

платье, кони, голуби, все красиво...как она плакала тогда на лобном: не отбирайте у меня эту возможность, я хочу эту свадьбу... дураааа... а вот как потом с этим жить??? по-моему это болезнь на голову...
__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena