В Брянске пропала девочка - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 23:40
ответ для Амаранта , на сообщение « Пожизненное . Дело-то не только в... »
  #1331
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Пожизненное . Дело-то не только в детях. такой любого беззащитного и слабого убьет.
Именно.
и тату на лоб. с номером статьи.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline  
Старый 30.03.2012, 23:41
ответ для Noa , на сообщение « Почему? Тут на топ на лв ссылку давали.... »
  #1332
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Почему? Тут на топ на лв ссылку давали. Многие признались, что оставляют детоу и считают это правильным
Сужу по себе, окружающим. Люди одну коляску сейчас боятся оставить, ну а с ребёнком На ЛВ не всё надо за чистую монету принимать.
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 30.03.2012, 23:42   #1333
StreKоза
Banned
 
Аватар для StreKоза
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Город
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Да чихать мне на Ваши стигмы и прочие знания...произошла трагедия,погиб ребенок и это БЕДА!!!! А Вы тут постите про обречена,Вы Бог иль пророк????
Кто решает кто на что когда обречен???
А кто решает кого надо отдать толпе на растерзание?
StreKоза is offline  
Старый 30.03.2012, 23:42
ответ для ymnitsa , на сообщение « Выходит, у магазинов всё-таки можно... »
  #1334
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Выходит, у магазинов всё-таки можно ребёнка оставлять. Никому чужие дети не нужны, как я и предполагала.
+1
varab is offline  
Старый 30.03.2012, 23:42   #1335
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Сужу по себе, окружающим. Люди одну коляску сейчас боятся оставить, ну а с ребёнком На ЛВ не всё надо за чистую монету принимать.
конечно вы мне можете не верить.
но у меня соседка в ларек ходит за семячками и ребенка в коляске оставляет. а когда ей говоришь - одумайся - делает большие глаза - так что случитьси то
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline  
Старый 30.03.2012, 23:42
ответ для Трот , на сообщение « Именно. и тату на лоб. с номером... »
  #1336
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
Именно.
и тату на лоб. с номером статьи.
В паспорт точно такой штамп
Амаранта is offline  
Старый 30.03.2012, 23:42   #1337
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Я думала, что уже потеряла способность удивляться, но сегодняшние новости реально пришибли.
Я читала, что по статистике большинство похищений детей, это либо разборки между родственниками, либо таке случаи, я не удивлена разаязке. Девочку жалко очень.
Думаю, если бы в новостях писали подробности об этой семейке, это было бы ожидаемо. Полагаю, в интересах следствия не разглашали информацию о папашиных геройствах
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 30.03.2012, 23:42
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #1338
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
31-летний житель Брянска, подозреваемый в жестоком убийстве 9-месячной дочки Ани Шкапцовой, объявленной в розыск 11 марта, отвечал на вопросы спокойно и рассудительно.

Он уверял следователей, что в день смерти Ани покупал дочери кроватку и детское питание. А когда пришел домой, Светлана в панике подбежала к нему и сказала, что с ребенком что-то не так.

При этом Александр Рассказывает несколько иную хронологию произошедшего. По его словам удар дочке он нанес 23 февраля, а умерла она 26-го, в то время как следствие озвучило другие числа - 2-3 марта.

В чем показания Кулагина совпадают с озвученными данными, так это в том, что уничтожал следы преступлений он 4 марта.

- Когда утром 23 февраля Света сказала мне, что я ударил ребенка, я действительно заметил на ее ушке синяк, - рассказал на допросе Александр Кулагин. - Мы тогда решили, что как только он пройдет, мы обязательно свозим дочь в поликлинику.

После этого, по словам Кулагина, прошло три дня, а 26 февраля Анечка умерла.

- Я говорю: «Свет, что будем делать? В милицию звонить, в скорую?» После этого она мне сказала: «Ребенок должен исчезнуть» Устройте очную ставку, Света может это подтвердить, - заверял следователя отец убитой крохи. - Потом мы закутали ребенка в одеяльце и в пенале из-под коляски поставили его на балкон.

После этого родители решили инсценировать похищение дочки, а тело уничтожить.

- Мы со Светой сошлись на том, что ребенка надо кремировать. Мне эта идея не очень понравилась. После чего я уехал в Москву, рассказал все отцу, он сказал, что кремировать не стоит, лучше уж похоронить, - совершенно спокойно рассказывал Кулагин. - Но Света настояла на кремации, не хотела счтобы ее ребенка черви точили. Потом, в конце концов, ребенка может найти собака. А с помощью кремации получается, что тело не будет повреждено, а в голове он будет жить вечно.

К "кремации", как уверяет Кулагин, они со Шкапцовой готовились вместе: вместе купили сумку, саперную лопатку, топорик, горючую смесь для розжига дров.

"Кремировать" дочь Александр должен был 3 марта, но в тот день супруги попросту проспали.

- Все отложилось на 4 марта, - говорит Кулагин. - Очень не хотел в этот день ехать: и постов больше, и полицейские могут в любой момент попросить открыть сумку.

Александр встал в 5 утра, прихватил с собой пустую сумку, отошел подальше от дома и поймал такси. Затем попросил вернуться к дому, зашел обратно в квартиру, положил труп в сумку и снова сел в такси.

Теперь уже его путь лежал в родную деревню родителей - за 80 км от Брянска.

Тело Ани Александр сжег в поле неподалеку от села.

- Для себя я поставил такую цель: Свете скажу, что кремировал, а сам закопаю, - уверяет Кулагин. - Попробовал выкопать яму. Но так как земля была мерзлая, у меня не оставалось другого выбора, как провести кремацию. Горючей смесью мне не пришлось пользоваться. Костер загорелся хорошо, и горел где-то три часа...

Когда Александр вернулся на дорогу, он вставил в телефон SIM-карту, которой супруги редко пользовались - чтобы никто не мог отследить его передвижения.

- Созвонился со Светой, сказал, что все сделал, - говорит детоубийца. - Она еще переспросила: «Ты уверен, что там ничего не осталось. Я сказал: да, уверен».
Теперь говорят о том, что ее 23 февраля убили...
Oль is offline  
Старый 30.03.2012, 23:42   #1339
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
перечитайте последние 10 страниц, все станет ясно. все, ушла ..
спасибо, но до меня обычно с первого раза доходит
до свидания
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 30.03.2012, 23:44
ответ для Трот , на сообщение « конечно вы мне можете не верить. но у... »
  #1340
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
конечно вы мне можете не верить.
но у меня соседка в ларек ходит за семячками и ребенка в коляске оставляет. а когда ей говоришь - одумайся - делает большие глаза - так что случитьси то
Я допускаю, как выяснилось, людей странных вокруг много. Но я пока такого не встречала.
__________________
Фея-из-сказки is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena