Про свидания (деньги!) - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 22:57   #1331
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
на работе познакомились, но в кафе не обедали в обеденный перерыв, когда работали вместе
Значит, вы встречались-общались по работе достаточно долго, прежде чем куда-то выбрались. И вылазку планировали, наверное, вместе? Работаете вы вместе, з/ п друг друга знаете, длительное время дружились - это изначальный замес равно-партнерских отношений, с прицелом на длительность. Вы не платили сами за себя - вы уже экономили общий бюджет.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:02
ответ для Малышка , на сообщение « А вот это, кстати, неприлично и... »
  #1332
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
А вот это, кстати, неприлично и невоспитанно.

Хотя, черт, красиво, ничё не скажу!
Я ж грю, нам их не понять. А там (закатываю вверх глазья) очень даже прилично.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:13
ответ для Малышка , на сообщение « А в чем меркантилизм? :009: Ну... »
  #1333
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
А в чем меркантилизм? Ну правда? Если пригласил мужчина - женщина ему разве должна?

в том, что почему-то мужчина уже с первого свидания оказывается должен, а это как раз и показывает всю прелесть и красоту отношений.
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:17
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « готова заплатить. Что не понятно.... »
  #1334
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
т.е. она не только позволила заплатить, но и считала, что вы обязаны платить и именно это понравилось? Интересно просто. А то почитаешь ЖГ, то сначала мужики одно про женщин пишут, затем другое и вместе это никак не сочетается
Мужики точно не любят мелочных женщин, которые в счете начнут ковыряться, высчитывать, кто на сколько наел и занудных, кстати, тоже


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
В миллионный раз что ли повторить, что настаивание на разделении счета, если это неприятно мужчине (т.е. тупость какая-то баранья) и считать, что он обязан за меня платить разное. Я пишу одно, мне отвечают другое.
Цитата:
Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
Снизойти, я бы сказала

А вам не приходило в голову, что тем, кто дает секс, как вы выразились, он, секс этот, тоже нужен, и они его любят и он, тот самый секс, для них не повинная обязанность, или вы из тех дам, кто считает, что у них там, в трусах святые, о боже, места?
+1000 Я тоже в недоумении от начавшегося торга на подобии: какой счет должен оплатить мужчина, чтобы не обломиться с сексом Как это только умудряется соотноситься в голове у некоторых??

Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение

А все почему?? Потому что изначально тетки стали давать повод думать мужчинам, что все равны и у нас тут омерика.

Вот Вы, однако, догадливая Да, он был настоящий такой американец. Поэтому я с ним и общаться продолжала - наблюдала его, как мартышку в зоопарке
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:20   #1335
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Болотный Волк Посмотреть сообщение
интересно, а за презервативы кто должен платить
А я всегда сама покупаю.. Чисто на всякий случай. Но если у мужчины их нет, то уж лучше бы раздельный счет в ресторане
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:23
ответ для Айона , на сообщение « С троллями всегда так. »
  #1336
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
С троллями всегда так.
Пичалько, но это не троллинг...
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:29   #1337
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
готова заплатить. Что не понятно. Достаю деньги и плачу. Если нет возражений явных, то значит заплатила, если есть возражения, знаю, что неприятно это ему, то значит заберу деньги. Что не понятно-то?
Если возражений не будет и я заплачу, то по умолчанию уродом он не будет, потому что не считаю, что он был обязан платить за меня и мне самой это не сложно сделать вообще без проблем. Из пальца высосанные какие-то проблемы
Да. Все правильно. И я так делаю. Точно как вы. И никаких проблем.
Только я честно сознаюсь, что мужчины, которые мне так позволяют поступать, меня не возбуждают. А если им все-таки хочется иметь шанс меня возбудить, лучше бы им не зажимать в потном кулачке 300 рэ за мой кофе...Считайте это особым сексуальным извращением

Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
изначально речи вообще ничего не было про то, кто кого пригласил. Считают, что должны за них платить всегда и везде.
Была-была. Речь была о том, что кто пригласил, тот и платит

Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Ахтунг, конечно. Самой приглашать мужика на свидание в кафе, да еще с какими-то купонами... Ахтунг, ахтунг, не сомневайтесь.

Если не идиот и не патологический жадина, то должен. Должен соображать, что если женщину хороводить 4 часа по парку - она не поймет, потом замерзнет и свалит. И правильно сделает. Потому что одно дело, если как у Моэма "Джулия, мне вам , к сожалению, нечего предложить" и другое дело, когда мужчина просто задался целью не тратить деньги не при каких обстоятельствах и видя, что девушка пришла на свидание в тоненьких колготочках и туфельках на шпильке, принципиально ее ведет на болота уток кормить, пока она не окоченеет. Возможно вы бы оделись на свидание тепло и практично. Но многие стараются одеться красиво. Шаровары и подштанники редкой женщине придут в голову для первого свидания. В такой ситуации логично прогуляться минут 30 и куда-нибудь зайти посидеть. Вы, возможно, сразу бы взяли быка за рога и сказали, что у вас замерзли ляжки, вам хочется выпить горячего чая и в туалет.Поэтому "пошли вон туда, заплачу я сама!" Но не все так могут, понимаете? Более того - не все хотят, потому что приятно, когда подобную инициативу проявляет мужчина. Женщина дает ему шанс проявить ее. И это нормально. Если не проявляет - она идет домой, возможно расстроенная, а возможно наоборот "слава богу эта стыдобища закончилась" с твердым решением больше не брать трубку, когда позвонит этот милый дядя.
Видите ли, я считаю, что если мужчина пригласил девушку на свидание - ему и карты в руки. Т.е. думать, куда он ее поведет, чем займет или где угостит. Если мужчина САМ позвал на свидание, а потом смотрит на тебя как баран на новые ворота и мычит "ну, куда пойдем, чё делать будем?" то он или УО или жлоб. Другого-то не дано. Не надо досконально составлять программу, но хотя бы примерно представлять как развлечь даму необходимо.
Если же девушка сама приглашает, сама зовет и сама угощает мужчину, то нормально, что обо всем думает заранее она. Ненормально только так делать.


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
А вот это, кстати, неприлично и невоспитанно.

Хотя, черт, красиво, ничё не скажу!
И как заманчиво!...
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:30   #1338
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение

в том, что почему-то мужчина уже с первого свидания оказывается должен, а это как раз и показывает всю прелесть и красоту отношений.
Давайте тогда сразу к конкретике. Вы пригласили девушку на свидание в ресторан. Ожидаете ли вы, что она заплатит за себя сама? Предлагаете ли вы заплатить ей половину или даже за все? Просто интересно.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:32   #1339
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
А я всегда сама покупаю.. Чисто на всякий случай. Но если у мужчины их нет, то уж лучше бы раздельный счет в ресторане
Дорогой, у тебя презервативы есть? Нет? Тогда каждый платит сам за себя!
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:33   #1340
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Пичалько, но это не троллинг...
В любом случае это бесполезнинг объяснялзинг дальше)
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena