Танец живота!! Кто ходил?Ходит? - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 12:22
ответ для iylitta , на сообщение « а у нас теперь и шоу должно быть 2.15?... »
  #1331
AlexAndr
Участник
 
Аватар для AlexAndr
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
а у нас теперь и шоу должно быть 2.15?
не представляю....
начали готовить номер .. так у меня последняя часть уже 2 мин. а будет еще 2 части впереди
Да, почему 2,15 можно ведь вообще по 30 секунд давать! За 30 секунд быстренько можно показать почти все лексику танца, главное грамотно музычку нарезать и танчик такой: ручки поднял, быстренько волна туда, сюда, вправо влево, проворотик кисточки и ключик бац, переходящий прямо в бочку, со сбросом желательно, а из бочки прыг и чес (пару шажечков), потом как тряхонуть, один раз крутонуться и хопа финалочка!!!!
А шоу - выходишь с мечом, растряхиваешься до остервенения и харакири бац!!!! Первое место посмертно обеспечено
__________________
It's a kind of magic!
AlexAndr is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 12:59
ответ для перышко , на сообщение « Танец живота!! Кто ходил?Ходит? »
  #1332
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Девочки,вот решила тоже пойти на танец живота.Живу на Замшина Бестужевской.Хочется не далеко от дома ходить,район Пискаревки.Посоветуйте хорошие группы.спасибо.
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 21:46
ответ для AlexAndr , на сообщение « Да, почему 2,15 можно ведь вообще по 30... »
  #1333
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от AlexAndr Посмотреть сообщение
Да, почему 2,15 можно ведь вообще по 30 секунд давать! За 30 секунд быстренько можно показать почти все лексику танца, главное грамотно музычку нарезать и танчик такой: ручки поднял, быстренько волна туда, сюда, вправо влево, проворотик кисточки и ключик бац, переходящий прямо в бочку, со сбросом желательно, а из бочки прыг и чес (пару шажечков), потом как тряхонуть, один раз крутонуться и хопа финалочка!!!!
А шоу - выходишь с мечом, растряхиваешься до остервенения и харакири бац!!!! Первое место посмертно обеспечено
я валялась под столом
__________________
iylitta is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 22:19
ответ для AlexAndr , на сообщение « Да, почему 2,15 можно ведь вообще по 30... »
  #1334
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от AlexAndr Посмотреть сообщение
Да, почему 2,15 можно ведь вообще по 30 секунд давать! За 30 секунд быстренько можно показать почти все лексику танца, главное грамотно музычку нарезать и танчик такой: ручки поднял, быстренько волна туда, сюда, вправо влево, проворотик кисточки и ключик бац, переходящий прямо в бочку, со сбросом желательно, а из бочки прыг и чес (пару шажечков), потом как тряхонуть, один раз крутонуться и хопа финалочка!!!!
А шоу - выходишь с мечом, растряхиваешься до остервенения и харакири бац!!!! Первое место посмертно обеспечено
Перед харакири все-таки желательно застелить чем-то пол.А то забрызгают же все
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 14:17
ответ для Kotil'da , на сообщение « Перед харакири все-таки желательно... »
  #1335
Irina Demidova
Участник
 
Аватар для Irina Demidova
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Перед харакири все-таки желательно застелить чем-то пол.А то забрызгают же все
Обязательно)) Тем более, что и правилами предусмотрено)) Либо самостоятельно, либо члены коллектива помогут))

А если серьёзно, то поздравляю всех-всех участниц конкурса "Танцующий город") И, конечно, поздравляю "Экспромт" с занятыми местами !! ))
Пошли работать дальше.
Irina Demidova is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 02:16
ответ для Kotil'da , на сообщение « Перед харакири все-таки желательно... »
  #1336
AlexAndr
Участник
 
Аватар для AlexAndr
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Перед харакири все-таки желательно застелить чем-то пол.А то забрызгают же все
Это само собой! Один раз от счастья на Дебюте подбежала к девочкам по паркету в экстазе, с отключенным мозгом!.... в сапогах!!!! Уже изрядно подсушенных и подвытертых на просторах ЛДМ!!! Да, было такое несчастье со мной! Так вот чуть по попе мухобойкой не получила!!! Причем "наградители" имели индульгенцию и в сапогах и с набойками и из сугроба подходили ко всех и награждали, награждали!!!!!
В общем, что позволено Юпитеру....
__________________
It's a kind of magic!
AlexAndr is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 03:38
ответ для iylitta , на сообщение « я валялась под... »
  #1337
AlexAndr
Участник
 
Аватар для AlexAndr
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
я валялась под столом
Кстати, нужно будет попробовать! Вдруг феерично получтся И на видео снять А потом сюда выложитьЭто же какой размах для творчества, танец живота за 30 секунд!!!!!
__________________
It's a kind of magic!
AlexAndr is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:37   #1338
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от AlexAndr Посмотреть сообщение
Кстати, нужно будет попробовать! Вдруг феерично получтся И на видео снять А потом сюда выложитьЭто же какой размах для творчества, танец живота за 30 секунд!!!!!
готовимся к апрелю?
я только не понимаю зачем делать конкурс на конкурсе. ( 10 апреля и 17апреля) и очень меня смутили Индийские танцы и танцы народов мира.... надеюсь мы не будем соприкасаться? я только в плане времени. а так люблю все такое красивое.
и запуталась в Золотой лестнице будут делить по возрасту взрослых, или только юниоров
__________________
iylitta is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 02:40
ответ для iylitta , на сообщение « готовимся к апрелю?:)) я только не... »
  #1339
AlexAndr
Участник
 
Аватар для AlexAndr
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
готовимся к апрелю?
я только не понимаю зачем делать конкурс на конкурсе. ( 10 апреля и 17апреля) и очень меня смутили Индийские танцы и танцы народов мира.... надеюсь мы не будем соприкасаться? я только в плане времени. а так люблю все такое красивое.
и запуталась в Золотой лестнице будут делить по возрасту взрослых, или только юниоров
Знаешь, думаю стоит не идти на поводу у этого деления! Кто поверит и проверит? Личико кирпичиком и вперед! Куда хочешь туда и пойдешь!!! Они сами своих правил не знают, это я говорю тебе как эксперт в этом вопросе. Я проверяла неоднократно В общем, предлагаю организовать аттестацию организаторов и судей, особенно главных судей, по знаниям правил ОРТО. Типа, экзамен по всем пунктам ПОЛОЖЕНИЯ!!!!!
__________________
It's a kind of magic!
AlexAndr is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:04
ответ для перышко , на сообщение « Танец живота!! Кто ходил?Ходит? »
  #1340
Стю
Мега-элита
 
Аватар для Стю
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м.Ветеранов, Дачный пр.
Сообщений: 4 253


Ну, насколько они ЗНАЮТ правила - вопрос риторический... По крайней мере, в счетной комиссии распечатка всегда имеется. А насчет ПРОВЕРИТ.. Не надо сбрасывать со счетов бдительных конкуренток. Уж они-то правила ЗНАЮТ. И дату рождения тоже ... И дисквалификация обеспечена. Так что, ИМХО, лучше уж перебдеть особенно на рейтинговых.
ЗЫ Вон на Пальмире Чевгун неоднократно напоминал, что макияж в ДЕТЯХ запрещен.... На ходу маскировали.. А в правилах - толкование двоякое - умеренный сценический и запрещен. Как хочешь - так и думай. . Правда, не сняли никого.
__________________


Мама Оля+ папа Игорь+ доча Настёна+ пёс Дени+ хома Яник+ волнистики Лютик и Снежа+ много рыбок = НАША ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА

Стю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena