Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 21:21
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, а ваши малыши еще коврик с... »
  #13431
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши малыши еще коврик с дугами уважают?
Мои очень уважают
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:02
ответ для Liu , на сообщение « я купила б/у май-слинг (sun sling),... »
  #13432
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
я купила б/у май-слинг (sun sling), таскала немного пока по дому Лизу, не увлекалась, т.к. рано еще было вертикально долго так носить. Удобно, думаю и в комбезах влезут точно, и через год влезут. Использовать где то вне дома пока не пробовала, но в сравнение с кенгурухами - сложнее завязывать (может дело в практике...), и по отзывам - нагрузка на спину меньше чем в кенгуру. Еще на спине таскать можно, но постарше когда будут
так меньше или больше нагрузка, чем в кенгуру (просто ты же пишешь о минусах, вроде).. мне май-слинги не очень нравятся. но у всяких эрго-рюкзаков, как я понимаю, и есть это преимущество - можно носить больших.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:47
ответ для Helen7 , на сообщение « где фотки :073: показывайте уже своих,... »
  #13433
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
где фотки показывайте уже своих, как они у вас уже стоят...небось скромничаешь - ходят поди во всю
неа, во всю не ходим, ходим у опоры пока, диван обходим по периметру, держась, конечно

Девочки, читала, что вы тут памперсы обсуждаете ночные, я давно не меняю, Саша без ночных кормлений у нас, а Лева ест сонный без всяких замен, иначе может проснуться, Памперс держит вполне хорошо, с 22-00 до 08-30.
Автокресла: мое ИМХО: буду брать категорию 9-18, 9-36 не хочу, т.к. анатомически и физически есть разница, например, между ребенком, который весит 9-11 кг и 30-35 и в универсальных креслах это учесть сложнее
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:06   #13434
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
а еще есть Ромер универсальные, группы 0,1,2,3
Я вот думаю-думаю. Взять их и больше не заморачиваться или лучше все таки по возрасту?
я читала, что с точки зрения безопастности и удобства - по категориям намного лучше, чем универсалы. это как и во всем в жизни ))

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Девочки, вчера попробовала налить совсем чуть чуть водички в ванну и запустить своих карапузов.... Это было что-то Им тааааак понравилось....я даже не ожидала И мне тоже Что не нужно было их держать
Чего они там только не вытворяли...и на четвереньках стояли...и ползали- скользили на животе....и валялись...и голову по струю воды подставляли...и шлепали по воде...просто улет
Я потом им еще забросила 3-4 рыбехи специальных для ванны, которые крепятся к бортику..они с этими рыбками играли....в общем, сама не ожидала, что будет столько удовольствия у всех

как ты в тему это написала! сама хадумываюсь давненько, да все как-то не осуществляла
будем завтра пробовать!

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение

девочки, у нас сегодня Мышаня, хоть и с отставанием от сестры, но сам сел!

поздравляем Мышанююю!!!!! Даш, пожинаешь плоды своих каждодневных с ними занятий! Молодец!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:16
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « я читала, что с точки зрения... »
  #13435
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Поздравляю Лию, Русланаи их красавицу маму с Восьмерочкой!!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
так и немудрено)) а Миша - молодец!!! ура!!

С связи с нашими поездочками я тут надумала покупать кенгуру, еще и по карте. Девочки, сориентируете по рюкзочкам, кто пользуется?? Я смотрела пока только в "крохе", потому что было по пути. Там неведомые мне фирмы Хантер, Томи (знаете?) и известная Бэби Бьорн. Бэби Бьорн есть со вкладышем для спинки за 8 и без оного за 4. Он нужен?? Видимо, да. Рюкзаки Томи тоже выглядят нестрашно, но тут более-менее ясно, что предпочесть.
К тому же хотела спросить - туда ведь дети хорошо влезают в комбезах? А каких фирм еще есть хорошие? Олёна писала, что мазекеевские - фигня, я правильно помню?
И вот еще. Понятно, что лямки регулируются, но влезет ли рюкзак на нашу полную бабушку, она очень волнуется.
И последнее - я буду покупать по карте, почти точно решила)) Где дешевле? Всё же сэкономить всё равно хочется.
Ань, главное в выборе, чтобы коленки выше попы были, чтобы на промежности не висел малыш. в одежде это конечно сложнее засадить их.... может не совсем то, что ты ищешь - но я вот себе такую штуковину собираюсь приобрести http://vkontakte.ru/hipseats там и со спинокй можно подобрать. и вообще отзывы знакомых суперские

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши малыши еще коврик с дугами уважают?
неа. сначала дуги убрали, а потом и вовсе позабыли. играем отдельно с игрухами только иногда
Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
В смысле лежат ли на нем ? Нет, давно уже нет, могут сорвать игрушки или подползают и с зеркалом обниматься, но не надолго, т.к. предпочитают зеркала в шкафах-купе Им сейчас интересно все, что не является игрушками, вот сейчас залезли в ванную и думают, чтобы там нашкодить, при этом стоят оба, держась за ванну, и что-то лепечут на своем
ой, как мило ))) чудная картина )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:56
ответ для sweet_no , на сообщение « так меньше или больше нагрузка, чем в... »
  #13436
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши малыши еще коврик с дугами уважают?
мы сейчас сидя по игрухам бьем, которые на дуге висят.. или хорошенько эту дугу трясем
а сегодня нашла прекрасную игру.. посадила Мышаню в маленькую ванночку (в смысле на полу в одежде ) накидала туда кучу игрушек и ребенка час не было не видно не слышно.. сидел довольный игрушки перебирал, а потом их за борт кидал! вот такая у нас игра в пароходик получилась

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
так меньше или больше нагрузка, чем в кенгуру (просто ты же пишешь о минусах, вроде).. мне май-слинги не очень нравятся. но у всяких эрго-рюкзаков, как я понимаю, и есть это преимущество - можно носить больших.
Ань, у нас эрго-рюкзаки Понье.. вроде удобные, мои кабанчики туда в одежде спокойно влезают.. но мы их используем очень редко.. может раза 2 от силы..

вот такой у нас.. а у Маши с хрюшками розовый
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:00
ответ для Liu , на сообщение « Мои очень уважают :) »
  #13437
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Мои очень уважают
мои да, в манеже лежат и игрухи трогают
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:04
ответ для Alisandra , на сообщение « Девочки, вчера попробовала налить... »
  #13438
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Девочки, вчера попробовала налить совсем чуть чуть водички в ванну и запустить своих карапузов.... Это было что-то Им тааааак понравилось....я даже не ожидала И мне тоже Что не нужно было их держать
Чего они там только не вытворяли...и на четвереньках стояли...и ползали- скользили на животе....и валялись...и голову по струю воды подставляли...и шлепали по воде...просто улет
Я потом им еще забросила 3-4 рыбехи специальных для ванны, которые крепятся к бортику..они с этими рыбками играли....в общем, сама не ожидала, что будет столько удовольствия у всех
это со скольки месяцев так можно? а сколько воды наливать?
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:09
ответ для Helen7 , на сообщение « Олеся, поздравляем всю твою семью с... »
  #13439
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Олеся, поздравляем всю твою семью с маленькой даткой, растите крепенькими и здоровенькими!!!
Присоединяюсь!!!
Здоровья малышикам!!!
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:11
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, а ваши малыши еще коврик с... »
  #13440
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши малыши еще коврик с дугами уважают?
Ярославе коврик по барабану, через минуту она с него сползает и как черепашка начинает передвигаться на животе по всей комнате. А Никита - да, может подолгу лежать игрухи пинать.
__________________
Elli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena