ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 1348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2010, 22:59
ответ для Jujuka , на сообщение « Ага, я. А это как раз в бухте Навайо... »
  #13471
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Jujuka Посмотреть сообщение
Не выдержала, выложу немного фото. Никто не против?


Красотка и место замечательное!
__________________
nevestochka is offline  
Старый 22.08.2010, 09:49
ответ для nevestochka , на сообщение « Красотка :flower: и место замечательное! »
  #13472
Jujuka
Активный участник
 
Аватар для Jujuka
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Красносельский р-н, Ленинский пр-т
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Красотка и место замечательное!
Спасибо
__________________
Jujuka is offline  
Старый 22.08.2010, 20:36   #13473
Svirelka
Гость
 
Аватар для Svirelka
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 29


Девочки, привет!
Не выдержала душа поэта, не смогла я дождаться 25 августа, для записи к Яворскому, долго и мучительно читала все топики и нашла врача Тапильскую Н.И. И уже даже сходила на первый прием.
Наталья Игоревна взяла мазки, посмотрела все, во вторник у меня узи, насколько я поняла будут смотреть как созревает фоликул. Мужа отправили на спермограмму в Ава-Петер.Мне прописали ангиовит пить. Девочки, может я конечно не там ищу,но я уже была в 4-х аптеках, нет там этих витаминов Завтра пойду ещё в одну, может найду.
И я ещё раз порадовалась про себя, что я не стала слепо следовать рекомендации первого врача, который мне посоветовал пить преднизолон, а нашла другого врача и надеюсь, что всё получится ))
Вот )
Svirelka is offline  
Старый 22.08.2010, 22:11
ответ для Svirelka , на сообщение « Девочки, привет! Не выдержала душа... »
  #13474
Aniyto4ka
Наш человек
 
Аватар для Aniyto4ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 7 173


Цитата:
Сообщение от Svirelka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Не выдержала душа поэта, не смогла я дождаться 25 августа, для записи к Яворскому, долго и мучительно читала все топики и нашла врача Тапильскую Н.И. И уже даже сходила на первый прием.
Наталья Игоревна взяла мазки, посмотрела все, во вторник у меня узи, насколько я поняла будут смотреть как созревает фоликул. Мужа отправили на спермограмму в Ава-Петер.Мне прописали ангиовит пить. Девочки, может я конечно не там ищу,но я уже была в 4-х аптеках, нет там этих витаминов Завтра пойду ещё в одну, может найду.
И я ещё раз порадовалась про себя, что я не стала слепо следовать рекомендации первого врача, который мне посоветовал пить преднизолон, а нашла другого врача и надеюсь, что всё получится ))
Вот )
позвони по номеру 63-555-66 и спроси в какой аптеке в твоем районе есть эти витамины и сколько они стоят.. а то так пол города оббегаешь и не найдешь... а там тебе всё скажут.. это бесплатная справочная служба по городу где можно узнать о лекарствах..
__________________


я Аня, ко мне на ТЫ
Aniyto4ka is offline  
Старый 23.08.2010, 10:19
ответ для Aniyto4ka , на сообщение « позвони по номеру 63-555-66 и спроси в... »
  #13475
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Всем доброго утра! И удачной трудовой недели!
__________________
nevestochka is offline  
Старый 23.08.2010, 10:27
ответ для Aniyto4ka , на сообщение « позвони по номеру 63-555-66 и спроси в... »
  #13476
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Aniyto4ka Посмотреть сообщение
позвони по номеру 63-555-66 и спроси в какой аптеке в твоем районе есть эти витамины и сколько они стоят.. а то так пол города оббегаешь и не найдешь... а там тебе всё скажут.. это бесплатная справочная служба по городу где можно узнать о лекарствах..
003 - тоже справочная по препаратам, звонишь, говоришь интересующий район и тебе говорят в какой аптеке есть.
__________________
Gre4ano4ka is offline  
Старый 23.08.2010, 10:28
ответ для Jujuka , на сообщение « Езжайте на Закинф (Закинтос), очень... »
  #13477
Lidicat
Частый гость
 
Аватар для Lidicat
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Jujuka Посмотреть сообщение
Езжайте на Закинф (Закинтос), очень красиво, спокойно, русских почти нет. Овощной отдых, экскурсий нету, вот только нужно съездить в бухту Навайо, очень красиво! Мы весь остров на мотоцикле изъездили - просто распирало впечатлениями! Если хочешь - скину ссылку в контакте на альбом.
Спасибо за совет. Я как раз и хочу овощной отдых. Мы с мужем привыкли к активному отдыху (занимаемся альпинизмом, триалом и прочими прелестями), а вот сейчас мне хочется полной тишины, покоя и красивейшего моря)))
А фотки очень классные. Скинь, пожалуйста, ссылку, мужу покажу, а то он сомневается, что Греция - это здорово
__________________
Lidicat is offline  
Старый 23.08.2010, 10:36
ответ для Lidicat , на сообщение « Спасибо за совет. Я как раз и хочу... »
  #13478
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Lidicat Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Я как раз и хочу овощной отдых. Мы с мужем привыкли к активному отдыху (занимаемся альпинизмом, триалом и прочими прелестями), а вот сейчас мне хочется полной тишины, покоя и красивейшего моря)))
А фотки очень классные. Скинь, пожалуйста, ссылку, мужу покажу, а то он сомневается, что Греция - это здорово
А мы собрались в Абхазию на машине ехать. Вообще очень ездить люблю. Так далеко еще не забирались. Собрались с друзьями. Я уже все, в отпуске. Вся в поездке))
Lexanna is offline  
Старый 23.08.2010, 10:41
ответ для Lexanna , на сообщение « А мы собрались в Абхазию на машине... »
  #13479
Lidicat
Частый гость
 
Аватар для Lidicat
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 49


Здорово. Говорят в Абхазии очень красиво и , главное, чисто, в отличие от остальных близких к нам югов.
Мы 2 года подряд летом на машине в Крым ездили, в разные места, очень понравилось, а зимой в Финляндию за полярный круг на горных лыжах кататься, но уже поднадоело.. Теперь хочется разнообразия. И не на машине, и в другие страны)))
__________________
Lidicat is offline  
Старый 23.08.2010, 11:55   #13480
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Утро доброе!
Была у врача, после кисты. Посмотрели по узи - все прошло. Врач посоветовал пока попринимать Ярину, до конца ноября примерно, а потом уже можно активно полосатиться. Так что, пока буду ползать по врачам, морально настраиваться и набираться информации
Ulcus is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena