ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 20:24
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1341
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Получили мы сегодня все оставшиеся справки для ЗО. По такой жаре за справками бегать - просто издевательство!
У Димки от жары такие приступы начались, каких давно уже не было. Я его в 30 градусов никогда в городе не держу, стараюсь увезти куда-нибудь. А тут и не уехать! Бегай, собирай эти справки.

Вобщем, никто нам никакие процедуры никуда не вписал, не знаю, что из этого выйдет. Если меня после комиссии опять за какими-нибудь справками отправят, я в ЗО вообще не поеду! Мне Димку жалко. Теперь еще на комиссии по такой жаре с ним сидеть, а еще советуют пораньше приезжать. А на понедельник яндекс пишет 36 градусов!
Как пережить эту комиссию, а?
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 20:40
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1342
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


Да, коммисия в ЗО - дело не приятное. В прошлом году мы кажется 14.08 её проходили. Такой жары как сейчас не было конечно, но там в помещении было очень душно. Народу много, все стараются пройти побыстрее и набиваются в коридорчик, как селёдки в бочку. Мы до последнего старались стоять на улице, а сейчас и на улице не постоишь. Может Вам взять с собой кого-нибудь в помощь - в очереди постоять, а Вы пока с Димкой погуляете вокруг? Мы так и сделали. Я стояла, а наш папа с Ванькой гулял, нарезал круги поблизости.
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 20:44
ответ для Runya-Mam , на сообщение « Девочки, кто в СМене отдыхал,... »
  #1343
Клири
Активный участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Runya-Mam Посмотреть сообщение
Девочки, кто в СМене отдыхал, подскажите, пжл, там полотенце дают в номере или надо свое брать? Ну и про фен тот же вопрос.
Полотенца дают, даже по два на человека. Фенов вроде никому не давали, мы лично даже не спрашивали про него.
__________________
Клири is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 22:46
ответ для Клири , на сообщение « Полотенца дают, даже по два на... »
  #1344
Runya-Mam
Элита
 
Аватар для Runya-Mam
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Клири Посмотреть сообщение
Полотенца дают, даже по два на человека. Фенов вроде никому не давали, мы лично даже не спрашивали про него.
Спасибо, полотенца не надо везти - уже хорошо
Runya-Mam is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 22:56   #1345
WERENA
Элита
 
Аватар для WERENA
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
Получили мы сегодня все оставшиеся справки для ЗО. По такой жаре за справками бегать - просто издевательство!
У Димки от жары такие приступы начались, каких давно уже не было. Я его в 30 градусов никогда в городе не держу, стараюсь увезти куда-нибудь. А тут и не уехать! Бегай, собирай эти справки.

Вобщем, никто нам никакие процедуры никуда не вписал, не знаю, что из этого выйдет. Если меня после комиссии опять за какими-нибудь справками отправят, я в ЗО вообще не поеду! Мне Димку жалко. Теперь еще на комиссии по такой жаре с ним сидеть, а еще советуют пораньше приезжать. А на понедельник яндекс пишет 36 градусов!
Как пережить эту комиссию, а?
Марина... Я сама еле жива ... Асфальт плавится от такой жары.А у меня уже мозги кипят...Куда ни сунься одни проблемы. Прошу терапевта вчера :поставьте мне в справке завтр. число т.е 23. А она мне НЕТ. Завтра приходите. Короче справка у меня не от 23 , а от 22.Да и фиг с ней. Я не пошла сегодня никуда.
Поехали вчера с дочкой в КВД к дерматологу... Ей справку дали.А мне выпендриваться начали.Говорят мы бесплатно не даём..Послали в кабинет, где сан.книжки дают.Я говорю, что мне сан. книжка не нужна. Мелкую за собой таскаю... Она пить просит-вода закончилась..Пинали из кабинета в кабинет,. В результате пошла к глав . врачу-разоралась там, зато справку получила,той врачихе назло которая не давала её,правда кровь зачем то взяли,правила у них видите ли такие
Мне они тоже процедуры не вписали ,но сделали это отдельной справкой где всё записали , что я хотела. Может тебе так сделать в пн.?
Я с девочкой сегодня разговаривала, она в ЗО была в июне. Сказала мне , что на комиссии педиатр вредная-вредная. Без рекомендаций может ничего и не назначить.

Вообщем после всех этих походов по врачам детским-взрослым, взрослым-детским у меня глаз начал дергаться "тик", вот тебе и ЗО ...
Сейчас когда все справки собраны так хорошо...., но как подумаю, что еще на комиссию ехать... да еще и с дитём ...Настроение как то портится
WERENA is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 23:04
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1346
Runya-Mam
Элита
 
Аватар для Runya-Mam
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщений: 2 245


Меня тоже сегодня в поликлинике послали со справкой о сан-эпид окружении, не захотели ставить понедельником (у нас поезд в понедельник), видите ли, не положено. В чем такой супер-принцип у тети, непонятно совершенно.
Runya-Mam is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 23:06
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1347
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


а мы не брали ещё справку об эпидокружении, в понедельник пойдём, вроде должны дать
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 23:36
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1348
Кити Мяу
Участник
 
Аватар для Кити Мяу
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 176


Девочки на комиссии 18.06.10 точно было несколько мам без детей.
Я ещё тогда подумала зачем я своего тащила.В справках же всё написано.А там их сажали в сторонке и к ним один раз подошол врач посмотреть нет ли вшей.Но про это может указать в справке дерматолог или педиатр.У меня даже не спросили с ребенком я или нет.Я лично сестре (Мумики)советую Стёпку не тащить с собой.
Кити Мяу is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 00:57
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1349
iriska-super
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 189


Девочки, пожалейте детей, не тащите их туда, если есть с кем оставить. Я НИКОГДА не беру детей, а если спрашивают, отвечаю, что в санатории, приедут только...перед отъездом. А в этот раз попросила периатра написать, что педикулеза нет и кожные покровы чистые - уже легче, в КВД тащиться не надо. У меня старший - тяжелый аутист, а у младшей сейчас - компрессионный перелом позвоночника. Ну, куда я их потащу?! Захотят посмотреть детей - в лагере посмотрят.
iriska-super is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 01:32
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1350
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Ох....девочки, да мне не с кем Димку оставить. Мама уехала, муж и сестра работают. А с посторонним человеком ведь не оставишь ребенка с эпи.
Так что, хочешь-не хочешь, а ехать с ним придется.
И ни за какими справками я с ним больше не потащусь, это точно! Пусть уж лучше мы без процедур будем, нам вообще из всего списка только ЛФК и лошадки можно. Я спросила у невролога про галокамеру, когда просила все это в карту внести, она сказала, что в галокамеру с приступами не возьмут, потому что это закрытое пространство.
Мама Димки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena