*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 02:40
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1341
aNNastasia
Элита
 
Аватар для aNNastasia
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Наставников
Сообщений: 2 249


Сегодня были в Веронике. Теперь только туда!!!Доделали начатый в дункане зуб,уф.........
Понравилось все-все!!!и ребенку тоже. Во время лечения дочь находилась в кабинете без меня(как только она начала плакать, меня выставили...)уж как ее уговорили-не знаю...но во время лечения она молчала, а в промежутках даже что то рассказывала. Вышла довольная, с подарками.
aNNastasia is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 11:15   #1342
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от chanterelle Посмотреть сообщение
Ну вот обещанная информация.

Клиника "Алмаз". (В поликлинике №21 - Костюшко, 6).
Врач - Гаджинасиров Т.Г.
Нам понравилось. Совершенно спокойно все вылечили. Доктор внимательный, приятный. Зубки сделал ровненькие. красивые .

Тимка опять умудрился заснуть, (с пульпитом довольно долго приходится возиться - минут через 20 у него закрываются глаза). Пломбу уже нормально не поставить было. т.к. рот тоже закрывался вместе с глазами . Отпустили нас отдыхать с временной пломбой. На следующий день пришли и все доделали - пульпит и рядом кариес.
Так что рекомендую.

По ценам: все это удовольствие стоило 3000 руб. Пульпит - 2200 и кариес - 800р.
P.S. Правда, мультиков и развлекух для детей там никаких нет и подарков тоже не дарят. Только хвалят.

P.P.S.
03.03.2011
Сходили со старшей дочкой. Я все переживала - она у меня уколов боится, "пчелок" боится и вообще делает, что в голову взбредет.
Ну ничего. Вылечили зуб опять же без анестезии, хотя я была этим очень удивлена (тем, что Катя сверлить дала и не пикнула). Доктор ей понравился (это она сама сообщила, чем опять же меня удивила). Тимка, кстати, сказал. что у него голос приятный .
Спасибо за отзыв!
Мы туда тоже записались
Только вот цены мне по телефону озвучили: пульпит 5000, кариес 2000
Это у них с февраля так цены выросли???
__________________


MAслёнок is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 11:36
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1343
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Мы на днях первый зубик вылечили

29 стом. поликлиника, детское отделение (бесплатно, по ОМС). Дежурный врач Тимофеева Ю.В.
Ну, обстановочка, конечно, не как в платных клиниках, но телек с мультиками в коридоре есть
Спросили - с обезболиванием или нет, я выбрала с обезболиванием, хотя у нас небольшой кариес и, наверное, без укола было бы тоже не больно - но я с "травмой детства" от стоматологов и без анестезии не смогу.
Укол ставить отправили в другой кабинет (хирургический на 3 этаже), там хирург (очень приятный мужчина ээээ нерусской национальности) показал иголочку, все объяснил, и мой жутко боящийся уколов ребенок дал спокойно вколоть себе анестезию. Я попросила "получше" - поставили ультракаин за 230 руб.
Потом пошли обратно и Юлия Викторовна нас быстренько вылечила.
Ребенок, правда, напрягался, но она спокойно и доброжелательно его успокаивала, зубы заговаривала про "червячков" и "кариозных монстров" и все сделала.

В общем, пойдем к ним еще разик. У нас еще один зуб на лечение. Теперь в июне - после отпуска.

Мы ходили днем - народу немного, все очень быстро.
Из минусов - нууу, обстановка (мне не очень-то важно) и то, что за уколом в другой кабинет отправили (мы, опять же, не торопились).
Платную пломбу не стала просить - сыну почти 6 лет, зубам скоро меняться (уже 6ки нижние вылезли), думаю, и бесплатная простоит до смены зубов. На анестезию пробы тоже никакие не делали - ни на какие лекарства до сих пор аллергий не выдавал, общий наркоз год назад тоже пережил спокойно.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 11:54
ответ для RAUTU , на сообщение « Водила дочь в стоматологию Мишутка на... »
  #1344
dilyaro
Частый гость
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: выборгский м.Парнас
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
Водила дочь в стоматологию Мишутка на Богатырском 55 (порекомендовали). Очень понравился подход врачей - все показали, рассказали. Лечат без бормашины, серебрение - ни-ни! Только новые современные технологии. Врач - Перфилова Валерия. Подарили пасту детскую и ополаскиватель! Сайта нет, т.к. это филиал Ярославской стоматологии.
дечат с бормашиной. никаких новейших технологий
dilyaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:54
ответ для dilyaro , на сообщение « дечат с бормашиной. никаких новейших... »
  #1345
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Платную пломбу не стала просить - сыну почти 6 лет, зубам скоро меняться (уже 6ки нижние вылезли), думаю, и бесплатная простоит до смены зубов.
Смотря какие зубы. Смена зубов годам к 12-13 только заканчивается...
Цитата:
Сообщение от dilyaro Посмотреть сообщение
дечат с бормашиной. никаких новейших технологий
Ничего лучше бормашины пока и не придумано.
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 23:25
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1346
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


девочки, а кто был в районной зубной пол-ке выборгского р-на на костромском???
ava is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 23:57
ответ для ava , на сообщение « девочки, а кто был в районной зубной... »
  #1347
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки, а кто был в районной зубной пол-ке выборгского р-на на костромском???
Мы были, но дальше дежурного врача шли только к хирургу. А лечить там я побоялась, хотя, знакомая говорила, что одна доктор очень хорошая, но вот если нарвёшься на другого врача - всю жизнь потом будешь бояться. Поэтому лечить - только к "проверенному" врачу.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:00
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1348
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


дык...а к кому идти?...у нас ничего не болит..только на некоторых зубах черные пятнышки-может кариес?..думала сводить для профилактики?
ava is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:04
ответ для ava , на сообщение « дык...а к кому идти?...у нас ничего не... »
  #1349
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
дык...а к кому идти?...у нас ничего не болит..только на некоторых зубах черные пятнышки-может кариес?..думала сводить для профилактики?
А Вы уверены, что надо именно в районную. По опыту - обычно очередь к дежурному врачу всегда есть. ИМХО, лучше записаться в платную, по крайней мере не будете в очереди сидеть и благожелательный осмотр гарантирован.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:10
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1350
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


я и имею в виду альтернативу...в 71 пол-ку чтоли пойти с ним?..там платные врачи есть...
ava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena