Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой??? - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 21:32   #1341
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Моя дождалась тележку долгожданную.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 21:56
ответ для mandarin , на сообщение « +1000!!!бОЛЬШЕНСТВО ИЗ МАМ ПРОСТО... »
  #1342
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
+1000!!!бОЛЬШЕНСТВО ИЗ МАМ ПРОСТО ПОДВЕРЖЕНЫ МОДЕ И БОЯЗНИ,ЧТО У ЕЕ РЕБЕНКА РАНЕЦ БУДЕТ ХУЖЕ ,ЧЕМ У ДРУГОГО,НЕ БРЕНДОВЫЙ.МЫ САМИ ТО В ШКОЛУ,ЧТО С ПУПЕР-СУПНР РАНЦАМИ ХОДИЛИ,НАС ПРОИЗВОДИТЕЛИ РАЗВОДЯТ!ХОТЯ Я САМА КУПИЛА ХЕРЛИЦ(ПРОСТО МНЕ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ).НО СРАЗУ ПОСТАВИЛА ПМЛАНКУ НЕ ДОРОЖЕ 2-2,5 ТЫЩ.
Я сама тоже с супер пупер ранцем или портфелем ходила, в Эстонию тогда за ним ездили. А как иначе. В наши времена если джинсов Лее нет у тебя, то ты не человек вовсе. Это сейчас мы все проще стали.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 14:06
ответ для Кто? , на сообщение « Я сама тоже с супер пупер ранцем или... »
  #1343
klubni4ka
Активный участник
 
Аватар для klubni4ka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: в ожидании переезда...
Сообщений: 448




А мы такой недавно купили. Датская фирма. В комплекте - мини термос (справа), в переднем кармане контейнер для еды, сам карман из термо материала, сверху за молнией - спортивный рюкзак, можно его отстегнуть и класть в него сменку, например. И красный меховой кошелек. Лямки широкие мягкие, Дно непромокаемое. Внутри 2 отделения.

Что скажете?
klubni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 15:28   #1344
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Для похода хорошо. А в школу термос у нас нельзя. Вообще еду нельзя, учительница даже про конфеты и жевачки ругает.
Еще у ребенка надо спрашивать, нравится ли ему внешний вид. Это вообще основное требование
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 15:38   #1345
NataBO
Ветеран
 
Аватар для NataBO
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: ВО и Гатчина
Сообщений: 694


А нам для еды ничего не нужно - в классе стоит вода, а на завтраки и обеды они будут в столовую ходить.
NataBO is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 15:58
ответ для klubni4ka , на сообщение « http://www.jeva.dk/filer/Piger/402/402-2... »
  #1346
Мэрика
По собственному желанию.
 
Аватар для Мэрика
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 263


Цитата:
Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение


А мы такой недавно купили. Датская фирма. В комплекте - мини термос (справа), в переднем кармане контейнер для еды, сам карман из термо материала, сверху за молнией - спортивный рюкзак, можно его отстегнуть и класть в него сменку, например. И красный меховой кошелек. Лямки широкие мягкие, Дно непромокаемое. Внутри 2 отделения.

Что скажете?
Мне с виду нравится. Девчачий такой. И термос для нас актуален. Правда, два кармана маловато. У нас еще по бокам были, так и то не вмещались некоторые вещи.
А где такой посмотреть можно? Сколько он стоит?
__________________
Что бы жить и дышать и любить и мечтать
Пусть меня не оставит надежда. (с)

__________________________
Мария и Грегори + Дада (2002) и Лили (2010)
Мэрика is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 17:16   #1347
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Девочки! В Экко появился ранец, была сегодня в Меге и видела.. Очень его ждала, но не купила... Долго стояла и думала, потому что очень Экко люблю и доверяю их качеству...Но от рюкзака ожидала бОльшего (после прочтения нашего топика))) Я видела девчачий (розово-сиреневый) с бабочками. Правда, в Экко был совсем уж коллапс))), там не только кондиционеры не работали, но и света не было - поэтому за оттенки не ручаюсь, но яркий
Он громоздкий и не лёгкий какой-то (сведений о весе не нашла), лямки спереди не застёгиваются((,сумка для формы (сменки) тоже никуда не пристёгивается, пенал простоватый, ортоспинка не впечатлила (у херлитсов лучше), ручка неудобная -тонкая.
Что понравилось - обрезиненное дно с хорошими ножками, 3 отделения, молнии бегают очень легко))))
Но в целом, обычный - преобычный рюкзак, разве что "Экко" написано
Может, конечно, после хождений по душной Меге и в полумраке я его плохо разглядела, но ни ребёнку, ни мне он не понравился
У нас уже куплен Херлитс из новой коллекции (принцесса ), который мы решили подарить двоюродной сестре, если Экко приглянется... Но не приглянулся(( Дочка померила -утонула в нём и сказала, что будет со своим ходить (он красивее, удобнее и легче)
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 17:34   #1348
nninka
Ветеран
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 739


Подскажите, пож-та, где Вы Topgal покупали?
nninka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 17:44
ответ для nninka , на сообщение « Подскажите, пож-та, где Вы Topgal... »
  #1349
La-GoGa
Хранитель
 
Аватар для La-GoGa
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Приморский пр.- ул. Савушкина
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
Подскажите, пож-та, где Вы Topgal покупали?
я видела в Буквоеде ранец этой фирмы. но это старые коллекции. стоил в районе 2000.
я сама заказывала из Чехии у производителя
La-GoGa is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 18:04   #1350
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Мы тоже купили УРА!!!!! Долго искали и нашли то, что хотели , а главное с ЛОШАДКОЙ
Изображения
Тип файла: jpg %20HAM~2.JPG (62.5 Кб, 332 просмотров)
Тип файла: jpg %20HAM~1.JPG (30.6 Кб, 331 просмотров)
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena