Милан:поделитесь опытом - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 01:30
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #1341
Feofanta
Элита
 
Аватар для Feofanta
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 2 879


Cпасибо, на это и надеемся, т.к. в воскресенья обычно магазины закрыты
Feofanta is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:53
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #1342
Irinaaa71
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 367


Посоветуйте, пожалуйста, бюджетную квартиру в Милане для троих человек (до 500 евро за неделю). Или итальянские сайты, где можно забронировать квартиру.
На русских сайтах только дорогие варианты.
Пока ничего лучше homelidays.com не нашла...
Irinaaa71 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 02:01   #1343
Laska
Мега-элита
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: СПб - Ломбардия
Сообщений: 4 553


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Собираемся в Милан 17янв.
2. Как добраться до аутлета Серравалла? только на автобусе? где он останавливается? хотелось бы на поезде..посоветуйте пожалуйста.
петроградка,
дополню свою предыдущую информацию, может пригодится. От ж/д станции Аркуата Скривия до аутлета, кроме такси, теперь можно добраться и на местном автобусе-шаттле.
http://novi.it/orari/orari-navetta-outlet/ - вот здесь его расписание. Время в пути - примерно 15 минут. Feriale - по будним дням . Festivo - по выходным.
Laska is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 02:33
ответ для Irinaaa71 , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, бюджетную... »
  #1344
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Irinaaa71 Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетную квартиру в Милане для троих человек (до 500 евро за неделю). Или итальянские сайты, где можно забронировать квартиру.
На русских сайтах только дорогие варианты.
Пока ничего лучше homelidays.com не нашла...
Порядка 70 евро в день кажется. Могу дать координаты хозяйки, но мы там не останавливались мы ее забронировали но она оказалась занята на наши даты. Хозяйка мне практически сразу написала, через два часа еще позвонила, вернула деньги за бронь и очень извинялась за такую накладку. В общем была мила и обходительна.

А в итоге мы жили в отеле с отдельными квартирами, в общем похоже на общежитие, но все удобства в квартире. Нам очень понравилось. Мы н,е ожидали что будет настолько прилично все.
По деньгам где то тоже 70 евро в день, но от метро далеко.

Пишите ы личку если интересно. Я найду в почте все сайты.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 18:23
ответ для Marinesku , на сообщение « Там вино хоть и разливное, но очень... »
  #1345
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Там вино хоть и разливное, но очень вкусное. Конечно, не Бароло, но
А еще мне очень нравится атмосфера - там постоянно разный люд не так, как в ресторане - сидишь, народ общается за своим столиком и т.д. А постоянно сменяется, все друг другу рады, позитивят, улыбаются, общаются...
такая положительная "текучка"
Ну и еще: все равно для меня Италия всегда связана именно с виноделием и винопитием и мне реально нравится, когда я могу зайти куда-то, безо всяких длительных меню-официантских церемоний попробовать разного вина, выбрать для себя что-то, потом пойти погулять в романтичном (как Вы абсолютно правильно заметили) районе, поглазеть по сторонам...
потом вернуться и взять с собой желаемый на вечер напиток
ПС: я алкоголик?
А можно выделенное поподробнее осветить?
Как без участия официантов напробоваться?
__________________
Marks & Spencer победили в нас Маркса и Энгельса.(с)
__________________________________________________
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.(с) Монтень.
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 20:31
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #1346
Kate006
Участник
 
Аватар для Kate006
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 177


девочки, кто едет в милан в ближайшее время?? Кому можно сумочку фурлу заказать за вознаграждение и огромную благодарность? В личку откликнитесь пожалуйста!
Kate006 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:57
ответ для Irina_ , на сообщение « ага, спасибо за отчет, познавательно.... »
  #1347
Irisssa
Старожил
 
Аватар для Irisssa
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ЮЗ, Стойкости L Симоняка
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
ага, спасибо за отчет, познавательно. сами были сегдня в Бергамо, хотели даже пообедать в ресторане, про который вы писали, но он с 7 вечера открывался.
В Бергамо мне больше чем в Милане понравилось. Даже немного я пожалела, что мы в Милан поехали, надо было жить в Бергамо и на день ехать в Милан.

Скажите, а вы в айпад карту грузили как? Это отдельное приложение? и правильно ли я понимаю, что вы сим кату местную в айпад ставили?
У нас на Бергамо выделен один день. Скажите, что там смотреть? Центр, я так понимаю... Или что-то еще есть особенное? Расскажите плиз
Irisssa is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:52
ответ для Irisssa , на сообщение « У нас на Бергамо выделен один день.... »
  #1348
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
петроградка,
дополню свою предыдущую информацию, может пригодится. От ж/д станции Аркуата Скривия до аутлета, кроме такси, теперь можно добраться и на местном автобусе-шаттле.
http://novi.it/orari/orari-navetta-outlet/ - вот здесь его расписание. Время в пути - примерно 15 минут. Feriale - по будним дням . Festivo - по выходным.
огромное спасибо очень пригодится информация. может и машину брать не будем тогда.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:11
ответ для Kate006 , на сообщение « девочки, кто едет в милан в ближайшее... »
  #1349
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Kate006 Посмотреть сообщение
девочки, кто едет в милан в ближайшее время?? Кому можно сумочку фурлу заказать за вознаграждение и огромную благодарность? В личку откликнитесь пожалуйста!
я еду 31 января
ДЕвочки у меня вопрос к знатокам. Мы сняли с подругой отель в Милане цель-шоппинг какая же еще Это произошло по незнанию т.к. позже я поняла что с нашим бюджетом нужно было ехать в Римини ДЕвочки от Милана до Римини совсем далеко? я чего-то смотрела смотрела на карту так ничего толком и не высмотрела
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:35
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #1350
Irinaaa71
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 367


А почему в Римини?
я тоже с подругами еду в Милан через две недели...


Кстати, при бронировании жилья в Милане столкнулась с интересной закономерностью.
Искали квартиру через разные сайты. При уточнении условий у хозяев, цена и особенности жилья во все случаях, а их было около 15 (!) отличались от заявленных. ( Раньше бронировала жилье в разных странах, но не в Италии, такого не было.)
В результате остановились на квартире с homlidays.com. Все устраивает, кроме того, что хозяин не говорит по-английски и что на странице квартиры всего два отзыва.
Irinaaa71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena