Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 17:08
ответ для Жанэтта , на сообщение « С добрым морозным утром!:flower: ... »
  #1341
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Чаще всего стараются ехать между предпоследним и последним уколами. Лучше, чтобы последний уколоть в санатории, а по приезду заниматься активным планированием.
спасибо!
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 17:21   #1342
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Привет!!У нас,и правда,тишина последнее время...
Как дела?тебя в свободное плавание еще не отпустили?
Привет, Наташ!
Да уж тишина... Может это с погодой связано? У меня голова вообще перестала соображать от таких резкий перемен климата - вечером -12, утром 0 Плёхо когда так резко....

Я пока все еще ловлю гематолога, чтобы похвастаться своим гомоцистеином и спросить, что делать дальше. Врач заболела, прием отменили и снова к ней не записаться. Решила пока сдать кровь на тяжелые металлы (это по генетике). Делают только в диагностическом центре на Голикова, это метро Ветеранов, и только по понедельникам с 10 утра до 13.00 Это все по наводке гематолога. Позвонила туда, записалась, спрашиваю сколько, мол, стоит, а мне говорят, что по генетике бесплатно делают! Я аж не поверила, переспросила Первый раз за все мои мытарства буду делать что-то бесплатно

В пятницу пойду сдавать торч, сдам-таки на скрытые и потом пойду к ПА кланяться в ноги и проситься на дюфастон и планирование

А ты как? Как мужнино самочувствие?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 17:47
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1343
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


ну вот,сынуля проснулся!потом напишу...
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:28
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девочки, ау! Где все? »
  #1344
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девочки, ау!
Где все?
привет
да чегото затишье какое - то ))
посмотрела за несколько дней переписку, чего-то все в спячку видимо впали )
я чегото вот после работы домой прихожу а сил уже чтото посмотреть совсем нет )))
а еще я вот тут решила что не смогу упустить шанс поехать в альпы на доске кататься и поняла что видимо моим санаторием будут эти альпы)) на то и на то у меня денег не хватит да и времени столько не будет
а горный воздух свежайший- такой санаторий будет у меня.
а в радон видимо не поеду ) но хочется верить, что и без этого все получится!
Жанна, а вообще вот анализ на генетику это же наверное вещь? я чегото тут подумала, может мне тоже пойти сделать этот анализ )) или не делать
вроде слышала, что когда возраст уже не 20 лет , мможет оно и хорошо сдать анализ
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:45
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1345
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Я каждый день забегаю...
Сделала второй укольчик в пятницу. Приливов последние 2 недели перед уколом вообще не было практически. На следующее утро после укола снова начались с удвоенной силой - быстро организм среагировал. Так что опять страдаю. Еще и в эмоциональном плане тяжко стало как-то.. чувствую что это гормональный эффект, стараюсь брать в руки себя. Надеюсь, это временное обострение после укола, а потом поспокойней будет
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:48   #1346
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
привет
а еще я вот тут решила что не смогу упустить шанс поехать в альпы на доске кататься и поняла что видимо моим санаторием будут эти альпы)) на то и на то у меня денег не хватит да и времени столько не будет
а горный воздух свежайший- такой санаторий будет у меня.
а в радон видимо не поеду ) но хочется верить, что и без этого все получится!
Молодец, что решила. Отдохнёшь в свое удовольствие, а положительные эмоции однозначно здоровья прибавляют - это главное
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 09:53
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1347
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


А я все с Радоном решить вопрос хочу... обыскала весь инет, телефона их так и не нашла Девушки, может завялался у кого-нибудь номерок, киньте пожалуйста
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:15   #1348
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
привет
да чегото затишье какое - то ))
посмотрела за несколько дней ...
...а вообще вот анализ на генетику это же наверное вещь? я чегото тут подумала, может мне тоже пойти сделать этот анализ )) или не делать
вроде слышала, что когда возраст уже не 20 лет , мможет оно и хорошо сдать анализ
Альпы - это вещь! Я там, правда, не была, но уверена, что это суперское времяпрепровождение будет! Завидуююуууу Я после Лапландии на местных курортах кататься не могу, ужасные просто склоны, а после Альп, наверное, и Лапландия будет недостаточно хороша
Про генетику не знаю. Мне врач сказала, что я сама должна решить сдавать или нет. Сдается раз и навсегда и результат будет помогать в назначении лечения, если потребуется и все. А сами гены не исправишь...

Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Я каждый день забегаю...
Сделала второй укольчик в пятницу. Приливов последние 2 недели перед уколом вообще не было практически. На следующее утро после укола снова начались с удвоенной силой - быстро организм среагировал. Так что опять страдаю. Еще и в эмоциональном плане тяжко стало как-то.. чувствую что это гормональный эффект, стараюсь брать в руки себя. Надеюсь, это временное обострение после укола, а потом поспокойней будет
Держись, дружок
Потом привыкнешь ненадолго и легче будет! А когда все закончится, такое облегчение случится!

Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
А я все с Радоном решить вопрос хочу... обыскала весь инет, телефона их так и не нашла Девушки, может завялался у кого-нибудь номерок, киньте пожалуйста
Катя, у меня дома есть номер. Я напишу тебе вечером.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:59   #1349
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девочки, ау!
Где все?
Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Привет!!У нас,и правда,тишина последнее время...
Как дела?тебя в свободное плавание еще не отпустили?
девы привет!! тут я тоже!!я работаю, погода и правда не айс через неделю всаживаю 6 укол кароче уРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!особо изменений нет!!ну раза три в день от силы становится немного жарко,почти и не заметно!!!!ПОЭТОМУ, видимо меня климакс не пробил
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:35
ответ для Ивашка-Дурашка , на сообщение « девы привет!!:0096::0096: тут я... »
  #1350
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
девы привет!! тут я тоже!!я работаю, погода и правда не айс через неделю всаживаю 6 укол кароче уРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!особо изменений нет!!ну раза три в день от силы становится немного жарко,почти и не заметно!!!!ПОЭТОМУ, видимо меня климакс не пробил
Поздравляю, 6 укол, ты уже на финишной прямой!!!!
Скоро бушь заводить паровозик!!!!!
Погода, да влияет, я в 10 вечера уже как сурок спать хочу, утром не подняться!
Безобразие какое то, в этот раз М были 2 дня кровь алая прям, 1 день мазало и все, я че то не поняла что это было!
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena