жилой комплекс "Академ-Парк" - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 04:18
ответ для kurok , на сообщение « Почему сразу монолит штрабить, там еще... »
  #1341
Мята перечная
Участник
 
Аватар для Мята перечная
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Сибирь-матушка
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от kurok Посмотреть сообщение
Почему сразу монолит штрабить, там еще слой штукатурки!
Есть надежда, что не толстый, потому как за те деньги хороший ремонт вряд ли получится. А платить за то, что сразу на выброс- жжжжаба давит
Мята перечная is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 08:45
ответ для siyanie , на сообщение « А я не соглашусь. Многие покупают... »
  #1342
Таша
Элита
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
А я не соглашусь.
Многие покупают трешки и четырехкомнатные квартиры,улучшая тем самым нынешние свои жилищные условия,при этом продавая предыдущую квартиру,и не у всех сразу найдется 3 миллиона на приличный ремонт 100 м квартиры.А со временем подкопят и сделают.
я с вами могла бы согласиться, нотне в этом случае... Тоже хочу 4-к, но получается, что надо продавать свою и перебираться в сьемное жилье на полтора года... Так я уж лучше потерплю еще полгода для нормального ремонта, вот если бы сделали нормальные рассрочки для 4-к, то и ремонт бы бы актуален, можно было быс одной в друю сразу перебраться... И почему 3 миллиона... Думаю 1, ну максимум1,5 миллиона хороший ремонт потянет, если не покупать отделоные материалы по завышенным ценам....
__________________
Наши желания даются нам вместе с возможностями для их воплощения...

Таша is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 09:44   #1343
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
я с вами могла бы согласиться, нотне в этом случае... Тоже хочу 4-к, но получается, что надо продавать свою и перебираться в сьемное жилье на полтора года... Так я уж лучше потерплю еще полгода для нормального ремонта, вот если бы сделали нормальные рассрочки для 4-к, то и ремонт бы бы актуален, можно было быс одной в друю сразу перебраться... И почему 3 миллиона... Думаю 1, ну максимум1,5 миллиона хороший ремонт потянет, если не покупать отделоные материалы по завышенным ценам....
Ну,я говорю про вторую очередь скорее
Думаю,рассрочка на нее будет.
А 3 миллиона - так это с мебелью.
Нам наша однушка 1,5 миллиона встала с мебелью и техникой,при этом она была с отделкой,которую мы полностью удаляли,но нам не пришлось ни выравнивать стены,полы.Плюс не трогали потолки,т.к. покрашены идеально.И отделочные материалы у нас бюджетные были.
А в 3 уже хочется сделать такой ремонт,чтобы через 5 лет не переделывать на улучшенный.Как говорится,квартиру такую берешь не на 10 лет,а на подольше
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:59
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #1344
Stefy
Участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 274


Соглашусь пожалуй с тем, что отделка ни к чему. Можно было бы отказаться от отделки, то мы бы с удовольствием отказались, но увы...и 4 к кв только в корпусе с отделкой. Выбора нет, приходится брать то что есть переплачивая по сути лишние деньги, т.к переделывать все равно придется, например теплые полы безусловно нужны, если имеются маленькие детки, хочешь-нехочешь сдирать плитку в ванной придется. С другой стороны на глобальный ремонт денег нет, поэтому можно ремонтировать и переделывать потихоньку. Да и въехать можно быстрее, в этом плюс. Вот только была бы отделка действительно такая замечательная, как обещают в БФА))). Посмотрим.
Stefy is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:10
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #1345
камис
Активный участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 373


Вспоминаю с ностальгией эти времена. Купили мы с женой свою первую квартиру огромную 52 квадрата однуху без отделки.
Пока жена рожала, мы с приятелями что называется бедненько но чистенько сделали ремонт. Я своих привез в наш дом и ... через два месяца мы эту хату слили и купили 44 метровый двухкомнатный хрущик у сосновки (правда кирпичныйи и с хорошим по тем временам ремонтом). Почему слили думаю объяснять не нужно)))). Хотя .....с раннего утра и до глубокой ночи весь дом (а хат было около 300) сверлит, забивает, режет, ломает и прочее. Этот секс первые два года групповой, а потом одиночный.
В этом смысле отделка это гуд.
камис is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:01   #1346
Мята перечная
Участник
 
Аватар для Мята перечная
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Сибирь-матушка
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от камис Посмотреть сообщение
Хотя .....с раннего утра и до глубокой ночи весь дом (а хат было около 300) сверлит, забивает, режет, ломает и прочее. Этот секс первые два года групповой, а потом одиночный.
В этом смысле отделка это гуд.
трудо выебудни
Мята перечная is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:41   #1347
kurok
Участник
 
Аватар для kurok
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от камис Посмотреть сообщение
Вспоминаю с ностальгией эти времена. Купили мы с женой свою первую квартиру огромную 52 квадрата однуху без отделки.
Пока жена рожала, мы с приятелями что называется бедненько но чистенько сделали ремонт. Я своих привез в наш дом и ... через два месяца мы эту хату слили и купили 44 метровый двухкомнатный хрущик у сосновки (правда кирпичныйи и с хорошим по тем временам ремонтом). Почему слили думаю объяснять не нужно)))). Хотя .....с раннего утра и до глубокой ночи весь дом (а хат было около 300) сверлит, забивает, режет, ломает и прочее. Этот секс первые два года групповой, а потом одиночный.
В этом смысле отделка это гуд.
Пока на работе не слышно, а после 20.00 будьте добры заканчиваем любовь с перфоратором
kurok is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:55
ответ для kurok , на сообщение « Пока на работе не слышно, а после 20.00... »
  #1348
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от kurok Посмотреть сообщение
Пока на работе не слышно, а после 20.00 будьте добры заканчиваем любовь с перфоратором
ну не все работают, некоторые с младенцами дома сидят - вот где кошмар с ремонтами соседскими..... ну и конечно, не все соблюдают после 20.00 не шуметь - даже смешно, если вы надеятесь на сознательность строителей после 20.00 наелись мы этого по самое нехочу
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:37
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #1349
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


все вопросы с ремонтом решаются на уровне ТСЖ
да- неудобства есть... но они неспопоставими с удовольствием от проживания в новенькой квартире))
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:39
ответ для Cherries , на сообщение « все вопросы с ремонтом решаются на... »
  #1350
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
все вопросы с ремонтом решаются на уровне ТСЖ
да- неудобства есть... но они неспопоставими с удовольствием от проживания в новенькой квартире))
Каждому свое, это точно
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena