Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2009, 14:14   #1341
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Странно, а я даже не ощутила при волне никакого запаха. Видимо, в состоянии стресса у меня нос закладывает.
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 15:40   #1342
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Странно, а я даже не ощутила при волне никакого запаха. Видимо, в состоянии стресса у меня нос закладывает.
Нос можно помазать звездочкой, тогда легче будет переносить запах, и тут самое обидное, что это ТЕБЯ так поджаривают, а не то, что запах противный. ( Сама только кислотой прижигала, но эрозия вернулась, теперь буду наверно радиоволной).
А болевые ощущения волной, если есть, то с чем сравнить можно? А то боюсь дернуться и тогда мне отрежут что-нибудь другое...
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 15:48
ответ для Ciniza , на сообщение « Нос можно помазать звездочкой, тогда... »
  #1343
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
А болевые ощущения волной, если есть, то с чем сравнить можно? А то боюсь дернуться и тогда мне отрежут что-нибудь другое...
Наверное, похожа на зубную боль, немного ноющая. Но она не всегда и не по всей поверхности, у меня только по бокам ощущалось. на мой взгляд, практически не больно.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 16:03   #1344
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
А болевые ощущения волной, если есть, то с чем сравнить можно? А то боюсь дернуться и тогда мне отрежут что-нибудь другое...
Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Наверное, похожа на зубную боль, немного ноющая. Но она не всегда и не по всей поверхности, у меня только по бокам ощущалось. на мой взгляд, практически не больно.
а у меня вообще ноющей боли не было, поэтому как видите у всех индивидуально, даже при одном и том же методе и у одного и того же врача - у меня были только ощущения, что колют иголочками- в районе живота, и по бокам
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 16:34
ответ для Ciniza , на сообщение « Нос можно помазать звездочкой, тогда... »
  #1345
nastechka
Элита
 
Аватар для nastechka
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
А болевые ощущения волной, если есть, то с чем сравнить можно? А то боюсь дернуться и тогда мне отрежут что-нибудь другое...
покалывающие как будто иголочками колят низ живота.
после процедурыв течение 10 минут немного тянуло низ. а потом все нормально
__________________
Папа Сережа и Мама Настя 7 сентября 2007 года родили дочку Машулю

Когда женщине подрезают крылья,она начинает летать на метле
nastechka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 17:15
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #1346
Silver
Частый гость
 
Аватар для Silver
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 35


я делала ДЭК у Фединой на Ногина неделю назад. Эрозия огромная была + полип и несколько кист. Очень понравилось, если это может понравиться. Сделала все аккуратно, по времени минут 5 и полип, и эрозия, и кисты. Местное обезболивание наверно помогло, хотя было все равно больно, но терпимо. Кстати, она поставила вытяжку, так что паленым мясом не пахло практически
Silver is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 21:04   #1347
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
я делала ДЭК у Фединой на Ногина неделю назад. Эрозия огромная была + полип и несколько кист. Очень понравилось, если это может понравиться. Сделала все аккуратно, по времени минут 5 и полип, и эрозия, и кисты. Местное обезболивание наверно помогло, хотя было все равно больно, но терпимо. Кстати, она поставила вытяжку, так что паленым мясом не пахло практически
Дайте телефон места где делали, и если бы делали все заново опять сделали местное обезболивание или уже общий наркоз попросили? все-таки я боюсь, что могу не "усидеть" в кресле и дернуться...
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 23:03   #1348
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
я делала ДЭК у Фединой на Ногина неделю назад. Эрозия огромная была + полип и несколько кист. Очень понравилось, если это может понравиться. Сделала все аккуратно, по времени минут 5 и полип, и эрозия, и кисты. Местное обезболивание наверно помогло, хотя было все равно больно, но терпимо. Кстати, она поставила вытяжку, так что паленым мясом не пахло практически

а через какое время готова гистология, не подскажете?
nili is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 00:06
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #1349
tanka_tk
Участник
 
Аватар для tanka_tk
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 264


а нужно ли проводить какую либо подготовку к ДЭК? Анализы - это понятно. Мне и ЭКГ надо делать, т.к. сразу сказали, что будет общий наркоз. Ещё врач сказал, что хорошо бы попить гормональные таблетки, но мне их нельзя из-за варикоза. а я была в лёгком трансе по поводу услышанного, что не спросила, будет ли другая подготовка. И нужна ли она вообще?
tanka_tk is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 00:15
ответ для tanka_tk , на сообщение « а нужно ли проводить какую либо... »
  #1350
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от tanka_tk Посмотреть сообщение
а нужно ли проводить какую либо подготовку к ДЭК? Анализы - это понятно. Мне и ЭКГ надо делать, т.к. сразу сказали, что будет общий наркоз. Ещё врач сказал, что хорошо бы попить гормональные таблетки, но мне их нельзя из-за варикоза. а я была в лёгком трансе по поводу услышанного, что не спросила, будет ли другая подготовка. И нужна ли она вообще?

Ничего себе.....Мне сказали, будут делать без общего наркоза, а под местным. Сейчас готовлюсь. Делаю санацию влагалища (терапевтический лазер+спец обработка - только чтобы снять сильное воспаление 60-80 лейкоциты), свечи, таблетки Лактагин, поливитамины. В первый день месячных нада начать пить Лендинет. Все. Никаких ЭКГ и пр.
nili is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena