Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 13:28   #1341
Кысёныш
Участник
 
Аватар для Кысёныш
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Южные окраины
Сообщений: 124


Вот рассказываю...Я сама позвонила в РОНО в прошлый вторник, мне сказали, да приходите в 240 кабинет как раз ваши номера сейчас получают направления (наш номер 2885 сент.2010)
Вчера пришла я в этот 240 кабинет....и направление мне не дали, послали ждать МАРТА тогда только наш номер будут обзванивать и вообще "зачем Вы пришли-то, Вам же еще не звонили, Вашего заявления у меня здесь вообще нет, все вопросы в 131 кабинет." Вот так...Что делать??????
Еще один прикол, спросила по сады которые я указала в заявлении, ответ меня убил: в 30 саду уже мест нет, в 40 саду вообще не формируют группу 3-4 лет, только 2 группы 2-3 года. Успокоили, ну куда-нибудь Вас пристроим, ждите звонка или приходите после 8 марта....
Кысёныш is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:14   #1342
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Кысёныш Посмотреть сообщение
Вот рассказываю...Я сама позвонила в РОНО в прошлый вторник, мне сказали, да приходите в 240 кабинет как раз ваши номера сейчас получают направления (наш номер 2885 сент.2010)
Вчера пришла я в этот 240 кабинет....и направление мне не дали, послали ждать МАРТА тогда только наш номер будут обзванивать и вообще "зачем Вы пришли-то, Вам же еще не звонили, Вашего заявления у меня здесь вообще нет, все вопросы в 131 кабинет." Вот так...Что делать??????
Еще один прикол, спросила по сады которые я указала в заявлении, ответ меня убил: в 30 саду уже мест нет, в 40 саду вообще не формируют группу 3-4 лет, только 2 группы 2-3 года. Успокоили, ну куда-нибудь Вас пристроим, ждите звонка или приходите после 8 марта....

мест в садах видимо мало осталось и они перестали их направо-налево раздавать, раздача слонов как говорится закончилась
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:33
ответ для Liège , на сообщение « :010::010::010: мест в садах видимо... »
  #1343
Кысёныш
Участник
 
Аватар для Кысёныш
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Южные окраины
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Liège Посмотреть сообщение

мест в садах видимо мало осталось и они перестали их направо-налево раздавать, раздача слонов как говорится закончилась
И что?? Мы без сада останемся??? 2 года простоять и дома сидеть опять????Когда идти ругаться-то??? Уже номера позже нашего места получили, а мне говорят не раньше 8 марта.....
Кысёныш is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:47   #1344
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Кысёныш Посмотреть сообщение
И что?? Мы без сада останемся??? 2 года простоять и дома сидеть опять????Когда идти ругаться-то??? Уже номера позже нашего места получили, а мне говорят не раньше 8 марта.....
да нет вам точно должны дать ведь вам 3,2 уже будет просто возможно не очень близко
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:13
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #1345
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Девочки,ну вот странно,почему же тогда некоторым( в том числе и мне) ,звонили в январе,в самом начале выдачи направлений и как говорится давали всё "без проблем.
Повторюсь,у нас ни льгот,ничего такого не было...спокойненько "стояли" и ждали...
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:26
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #1346
Мадонна с Младенцем
Активный участник
 
Аватар для Мадонна с Младенцем
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Южные края...
Сообщений: 423


Вот решила перед походом сегодняшним почитать "новости"...Мне тоже вот по т/ф в неприемные часы сказали "звоните в приемные", но я сказала, что звонить не буду, а приеду. Обрисовала в общих чертах - почему именно приеду, так мне сказали : "Завтра в приемные часы ждем, будем разбираться с ситуацией". Очень приятная дама разговоривала по т/ф...Я вообще не очень понимаю, как они к возрасту ребенка привязывают место - а на что жить-то людям???
Мадонна с Младенцем is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:43   #1347
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Мадонна с Младенцем Посмотреть сообщение
Вот решила перед походом сегодняшним почитать "новости"...Мне тоже вот по т/ф в неприемные часы сказали "звоните в приемные", но я сказала, что звонить не буду, а приеду. Обрисовала в общих чертах - почему именно приеду, так мне сказали : "Завтра в приемные часы ждем, будем разбираться с ситуацией". Очень приятная дама разговоривала по т/ф...Я вообще не очень понимаю, как они к возрасту ребенка привязывают место - а на что жить-то людям???
и я не понимаю, место в саду обеспечено ребенку только в 3 года а пособие перестают платить на работе в 1,5, вопрос как жить полтора года У меня иногда бывают мысли что слава Богу что у меня муж нормально зарабатывает и в общем я спокойно до 3-х лет дочкиных дома просижу но а если что случись то что делать? куда бежать?
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:44   #1348
Мадонна с Младенцем
Активный участник
 
Аватар для Мадонна с Младенцем
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Южные края...
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от masyan'ka Посмотреть сообщение
ну может мы бы и не пролетели, но вот когда нам позвонили и были бы места - вот это другой вопрос...
льгота простая - в графе отец ------
о! Такая же фигня история...

Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
Сорри,но" мать-одиночка" НЕ является льготой...
Ну называть это можно как угодно, но в графе "условия содействия для поступления в ОУ детям оказавшимся в трудной жизненной ситуации" ставится "ДА". Соответственно - должны содействовать
__________________


"Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.
Мадонна с Младенцем is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:47   #1349
Мадонна с Младенцем
Активный участник
 
Аватар для Мадонна с Младенцем
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Южные края...
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Liège Посмотреть сообщение
и я не понимаю, место в саду обеспечено ребенку только в 3 года а пособие перестают платить на работе в 1,5, вопрос как жить полтора года У меня иногда бывают мысли что слава Богу что у меня муж нормально зарабатывает и в общем я спокойно до 3-х лет дочкиных дома просижу но а если что случись то что делать? куда бежать?
Вот-вот! И я про тоже... Я им и сказала по телефону, что сад мне нужен уже "ВЧЕРА", а даже не "ЗАВТРА", и что "кушать мы придем к вам в организацию"... Вот сейчас "на старте" жду "смену караула", чтобы в РОНО выдвинуться
__________________


"Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.
Мадонна с Младенцем is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:48   #1350
Ленок_
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Кысёныш Посмотреть сообщение
Вот рассказываю...Я сама позвонила в РОНО в прошлый вторник, мне сказали, да приходите в 240 кабинет как раз ваши номера сейчас получают направления (наш номер 2885 сент.2010)
Вчера пришла я в этот 240 кабинет....и направление мне не дали, послали ждать МАРТА тогда только наш номер будут обзванивать и вообще "зачем Вы пришли-то, Вам же еще не звонили, Вашего заявления у меня здесь вообще нет, все вопросы в 131 кабинет." Вот так...Что делать??????
Еще один прикол, спросила по сады которые я указала в заявлении, ответ меня убил: в 30 саду уже мест нет, в 40 саду вообще не формируют группу 3-4 лет, только 2 группы 2-3 года. Успокоили, ну куда-нибудь Вас пристроим, ждите звонка или приходите после 8 марта....
идти в 131. у меня знакомая в 240 получила, вставали в сентябре - как и вы.
Ленок_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena