Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 03:30
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1341
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


о, я вспомнила что мне как-то возвращали деньги за товар, продуктовый. На там была разница до 100 р.
На книжках "магазин" опустился бы на 800 рублей
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:37   #1342
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение

Года два назад цена на кассе была ведь видна
Ага, здорово было, вернее, как положено, сколько мы тогда базарили на эту тему, как программу поменяли, а воз...
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 05:53   #1343
Япоша
Участник
 
Аватар для Япоша
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
ну да,если в блистере упаковано,то я б заморачиваться не стала....бывает просто скотчем соединены,вот тогда б да..
Цитата:
Сообщение от maxnavy2 Посмотреть сообщение
Мне кажется что такие действия чреваты неприятностями... особенно если на кассу не с одним прийти(ну мало ли случайность), а с пачкой.. точно можно попасть!!
все это не так!
был момент (уже не так недавно, чтобы его вспоминать и идти под этими знаменами вперед, тем более, что этот топ и остальные предыдущие жили параллельной со мной жизнью довольно долго до нашего пересечения), когда все мое небольшое семейство отдирало липкие штрих-коды К с некоторых детских аксессуаров, т.к. те ШК, которые были под ШК К бились в разы дешевле (даже в десятки раз, если уж говорить полностью).
так вот, РК, заметившая нас в отделе (мы как раз отдирали лишнее "изо всех сил скрываясь"), сказала, что товар этот дорогой, но видимо мысль ее дальше не пошла, а мы благополучно пробили всю популяцию за те ооочень маленькие деньги, которые показывал фабричный ШК
Япоша is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 06:01   #1344
Япоша
Участник
 
Аватар для Япоша
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
ну вот как, как это проделать?
Я понимаю что по Закону да, обязаны. Но не возмещают.
У меня вот недавно история с книжками была на Карб.
Ценники зафотографировала, ШК все один в один.
Единственный минус не написала сразу заявление.
Они "выясняли" почти неделю. Ответ: ошибка.
А доехать и написать в ЖК и далее претенцию нет времени. Да и поезд ушел.
какие-то вы неправильные, девушки!
прошу прощения, Веденеева, это не конкретно к Вам относится, а вообще! мне никто никогда еще ничего не продал дороже той цены, что я знаю, вижу и хочу! я даже иногда ценник с собой забираю на кассу (конечно, если есть еще такие же)
мне еще в институте на первом курсе говорили, что вид у м еня солидный и зачет/экзамен автоматом я могу получить ( так и бывало, правда, не всегда), но тем не менее, видимо мой солиднный вид внушает что-то всем работникам ГМ, поэтому проблем с получением того, что я хочу по нужной мне цене просто не возникает.
сегодня в Ленте мальчик снял нам нужную мне воду скоро я начну ее пить
Япоша is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 06:08   #1345
Япоша
Участник
 
Аватар для Япоша
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
я бодалась дня 3, и даже умные цитаты приводила , потом просто уже времени небыло. Жалею что сразу заяву не написала, может что и получилось бы.
И купила бы Носова за 49 р. и Жукова букварь за 9-90.
Жукову могу отдать просто так, но я на ЮЗе, и в других районах практически не бываю
завтра могу быть на Пушкинской, но могу и не быть в связи с временем написания данного поста
Япоша is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 06:16
ответ для mamaar , на сообщение « К слову, в магазине на ул... »
  #1346
Япоша
Участник
 
Аватар для Япоша
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от mamaar Посмотреть сообщение
К слову, в магазине на ул Кржижжановского,5, универсам- гречка всегда по 33 р,я просто рядом живу,там вообще из еды много чего по акции можно купить.Капуста была по 3р. с копейками, мартини 1 л- 499р( и сейчас есть),это только то что я помню.
Мартини в разных Дьюти Фри стОит по-разному, но точно меньше 10 евро
курс евро можно посмотреть на РБК.ру, там есть кнопочка "что-то там про обменники"
Япоша is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 07:17
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « девочки это все ничаго! у на нас на... »
  #1347
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
девочки это все ничаго!
у на нас на БОЛьшевиков такое было:
работник бакалеи вывезла из подсобки в зал целую телегу вкусного добра: с уценкой орежки мармелад, конфеты(сухофрукты в шоколаде), к ней начали подходить РК и она им предлагала взять это, то и т.д.
я подошла к корзине-взяла пакет конфет, она заорала что это ПРОСРОЧКА-и тока для своих РК,
я ей не стала отдавать.она начала распускать руки и орать на меня матом, далее пришел управляющий ВОРОНКОВ АРТЕМ - и сказал, поскольку вы их взяли не на полке под ценником, а в корзине-вам пробивать их никто не будет....обзвонили все кассы чтобы у меня их отобрали......все дейсвие проходила под камерами, далее господин воронков приставил ко мне 2 бугая из службы безопасности, которые ходили в 1 метре от меня по магазину (я была с маленьким ребенком), закончилось все тем, что у меня отобрали на кассе, и на кассе дали 1 упаковку этих же конфет тока с норм сроком (типа подовитесь)
Данная ситуация произошла не на рынке а в магазине на виду покупателей и управляющего, и что после этого говорить??????За такое в Европе,
а наши управляющие магазинов НИЧАГО НЕ БОЯТСЯ, ни СЭС, ни роспотребнадзора _НИЧАГО!!!!!!!!!!!
Что делать в такой ситуации, если бы была не с ребенком я бы кинула ему эти конфеты в морду,........
Вообще удивляюсь я.......стока негатива, а управленцы из Москвы ничаго не знают или им все равно....??????
как с этим бороться???????????77????
Идешь в магазин, тебя прибьют из-за конфет, а управляющий скажет хаааа, споткнуласььььь,, мне казалось, что за такое увольняют не в 2 нед, а за 1 час......и дело еще заводяттттттт
Я думаю,что им не всё равно и боятся они и роспотребнадзора и пр.,просто знают ,что народ у нас такой ,что законов не знает и жаловаться никуда не пойдёт.Я сама работала в крупной сети ,а муж и сейчас работает зам. директора,так у нас все боялись всяких жалоб и разборок ,так как если люди шли куда то жаловались и приходили проверки и штрафы из роспотребнадзора и это естественно доходило до высшего руководства ,то всем кирдык,увольняли даже директоров магазинов.Но от этого хамства в магазине меньше не стало и порядка больше тоже не стало,так как простые сотрудники (продавцы и грузчики)ничего не боятся,их постоянно увольняют,но сейчас столько магазинов ,что они просто идут в другой и всё.,а вот руководство администраторы и директора боятся потерять свои места ,поэтому все конфликты стараются сглаживать .Поэтому в отделах бесполезно выяснять отношения,а надо сразу вызывать директора и жаловаться и писать жалобы .
SENPOLIA is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 09:56
ответ для Веденеева , на сообщение « Да уж... Пятница -13-. Чего-то... »
  #1348
@NN
Элита
 
Аватар для @NN
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
С Новым Годом!!!

Дубль 2.
Со Старым Новым Годом!
Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
Да уж... Пятница -13-.
Чего-то поперлась я на Савушкина. И может быть не зря, т.к. нашла там единнственные лыжи для ребенка за 999. Ну и дет. лыж. ботинки, тоже со скидкой.
Гуляла час, ничего больше не нашла. Подхожу к кассе, и решила еще раз лыжи проверить, и увидела что дужки нет
Пришлось все оставить. А уже размечталась что завтра с ребенком на лыжах поедем в лес.

На Пионерке тоже ничего. Только видела тапки с опушкой за 199 против 499. Красивые. Но не стала покупать.
Нет, это не ПТ - это наши магазины такие (на Пионерской последнее время всегда голяк, а на Савушкина кое-что можно найти)
__________________
@NN is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 10:01
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1349
ЯТА
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: М. Жукова напротив Окея
Сообщений: 1 405


такие вопросы только с руководством нужно решать и писать на сайт. насколько я знаю в х5 с руководящим персоналом не церемонятся. а вот рядовые сотрудники ничего не боятся, текучка.
ЯТА is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 10:17
ответ для двойняхи , на сообщение « С 9 00 до 9 40 (примерно) я на... »
  #1350
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
С 9 00 до 9 40 (примерно) я на Искровском 1 ,дальше дома на Дыбенко 12
В 12 00 Газпром на Антонова Овсеенко,до 13 00 будем гулять с дочкой где то рядом.
В 13 00 забираем Стаса из Газпромовского комплекса и ,возможно ,идем до 14 30 в Феличиту на ДВ.До 16 00 дома
В 16 30 на Джона Рида.С 16 45 до 17 45 (пока дочка занимается ) я относительно свободна.
В 18-18 15 забираю ее и едем домой.
С 21 до 21 40 я опять на Искровском 1,потом дома.
Вот такой план .Подумай когда удобнее будет пересечься.
Лего то лего ,только не забудь передать
Конечно не забуду
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena