Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 15:57   #13501
Мама Лешика
Участник
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от lalalaka Посмотреть сообщение
Девушки подскажите пожалуйста фасады Лильестад в Икея Новосибирск отсутствуют, куда можно написать чтобы уточнить будут ли они в продаже и когда будут. Я хочу сделать сюрприз маме, она 31 марта улетает в отпуск на 2 недели, хочу за эти 2 недели сделать ремонт в кухне.
Примерный проект есть, но для Лильестад, а для других фасадов надо время чтобы придумать что-то другое.
Две недели назад писала по эл. почте в ИКЕЮ-Новосибирск по поводу Лильестад. Ответили - СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА, распродают остатки.
По поводу ТИДАХОЛЬМ - они же ответили, что нет информации о снятии, такие фасады продаются.
Мама Лешика is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:04
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13502
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Принимайте в компанию! Уже голова опухла, каждый день с рулеткой хожу, рисую, думаю. Ночью кухня снится...

Для начала у меня такой вопрос: в магазине нам сказали, что напольных ящиков для встройки ПММ+ДШ+МВ+шкафчики нет. И что такое размещение не возможно, т.к. нужен более крепкий каркас под такое... Допустим, это так. Но так ли это, если рассматривать усеченную ПММ, у которой:
Высота 59,5 см
Ширина 59,5 см
Глубина 55 см
И тогда встроить все агрегаты в шкаф http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19866493/

И еще вопрос по встроенной ПММ. У нас на полу ступенька высотой в 90мм, длиной 300мм (армированный бетон, возможно балка жесткости, сбитвать не будем в любом случае). Если брать встройку полноразмерную, то обычный размер высоты - 820мм. Но у самой ПММ нет штатных ножек (или есть???), судя по картинкам она стоит на платформе. Влезет ли ПММ под Икеевскую кухню?
fly-cat is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:13
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13503
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


А подскажите, пожалуйста, сколько стоит самая дешевая кухня в Икеа? И какие есть цвета? К сожалению этих эконом-вариантов нет на сайте, а мне пока с грудничком не добраться до магаза. Надо давать мужу точные указания, т.к наметился скорый переезд.
__________________
looffa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:33   #13504
МамаМедведика
Активный участник
 
Аватар для МамаМедведика
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, сколько стоит самая дешевая кухня в Икеа? И какие есть цвета? К сожалению этих эконом-вариантов нет на сайте, а мне пока с грудничком не добраться до магаза. Надо давать мужу точные указания, т.к наметился скорый переезд.
Если самая-самая дешевая, то это не Фактум, а Альбру. Из них же самая дешевая - бело-синяя (бело-голубая, на мой взгляд ). Видов шкафчиков там сильно меньше...собственно, 8 штук, включая шкафчик под вытяжку.
Если вы об этих кухнях, могу цены скинуть в личку, у меня распечатка есть, недавно в икее была.
__________________
МамаМедведика is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:39
ответ для Fangy , на сообщение « я и не заметила, что у вас на торце не... »
  #13505
Helehele
Активный участник
 
Аватар для Helehele
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от Fangy Посмотреть сообщение
я и не заметила, что у вас на торце не стекло. как вам эти панели вообще?

я теперь думаю над фартуком, хочу стекло, но икеевские не подходят по размерам на стенку, где плита, у меня там 180 длина фартука по верхним шкафам или 190 по нижним. и по высоте он 48, а уменя 60 см. наеврно придется заказывать где-то.
а вообще как лушче будет смотерться фартук, по верхним шкафам наверно?
У меня там кусочек 37 см, поэтому с икеевским стеклом не проходила. Взяла одну панель просто так, ну вот и пригодилась.
Опыт использования как Вы понимаете не велик, а так все нормально и издалека не только на фото, но ив реале не очень заметно, что фартук разный, тем более у меня с другой стороны высокий шкаф... Панели честно неплохо смотрятся... И если бы не придумала как крепить стекло, точно бы их купила...
Не знаю, почему эти панели так не популярны, крепления продаются и очень удобно монтируются, правда на сайте российском их нет, но я нашла на чужом и поискала уже в ИКЕИ.
Да стекло икеевское размером не вышло, но я то и этой проблемой справилась...
Да и цена у него гуманная, по сравнению с любым другим.
Фартук я думаю также как и Вы будет лучше смотреться по верхним шкафам.
Helehele is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:41   #13506
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от МамаМедведика Посмотреть сообщение
Если самая-самая дешевая, то это не Фактум, а Альбру. Из них же самая дешевая - бело-синяя (бело-голубая, на мой взгляд ). Видов шкафчиков там сильно меньше...собственно, 8 штук, включая шкафчик под вытяжку.
Если вы об этих кухнях, могу цены скинуть в личку, у меня распечатка есть, недавно в икее была.
А Альбры разные по цене в зависимости от цвета? Киньте, плиз прайсик, буду оч благодарна
__________________
looffa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:54
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13507
akkkula
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Площадь Мужества
Сообщений: 495


Вот вам ссыль http://www.ikea.com/ru/ru/search/?qu...91%D0%A0%D0%A3
Еще фасады есть дешевые для Фактум - Валла http://www.ikea.com/ru/ru/search/?qu...0&pageNumber=0
akkkula is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:58
ответ для looffa , на сообщение « А Альбры разные по цене в зависимости... »
  #13508
МамаМедведика
Активный участник
 
Аватар для МамаМедведика
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
А Альбры разные по цене в зависимости от цвета? Киньте, плиз прайсик, буду оч благодарна
ловите
__________________
МамаМедведика is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:14
ответ для Helehele , на сообщение « У меня там кусочек 37 см, поэтому с... »
  #13509
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Принимайте в компанию! Уже голова опухла, каждый день с рулеткой хожу, рисую, думаю. Ночью кухня снится...

Для начала у меня такой вопрос: в магазине нам сказали, что напольных ящиков для встройки ПММ+ДШ+МВ+шкафчики нет. И что такое размещение не возможно, т.к. нужен более крепкий каркас под такое... Допустим, это так. Но так ли это, если рассматривать усеченную ПММ, у которой:
Высота 59,5 см
Ширина 59,5 см
Глубина 55 см
И тогда встроить все агрегаты в шкаф http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19866493/

И еще вопрос по встроенной ПММ. У нас на полу ступенька высотой в 90мм, длиной 300мм (армированный бетон, возможно балка жесткости, сбитвать не будем в любом случае). Если брать встройку полноразмерную, то обычный размер высоты - 820мм. Но у самой ПММ нет штатных ножек (или есть???), судя по картинкам она стоит на платформе. Влезет ли ПММ под Икеевскую кухню?
я правильно поняла, что вы хотите ПММ, сверху ДШ и СВЧ встроить в один шкаф?

меня смущает один момент, что от ПММ при открытии наверно пары влажного воздуха будут выходить, а сверху техника, ей наверно не очень хорошо от этого будет

Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
У меня там кусочек 37 см, поэтому с икеевским стеклом не проходила. Взяла одну панель просто так, ну вот и пригодилась.
Опыт использования как Вы понимаете не велик, а так все нормально и издалека не только на фото, но ив реале не очень заметно, что фартук разный, тем более у меня с другой стороны высокий шкаф... Панели честно неплохо смотрятся... И если бы не придумала как крепить стекло, точно бы их купила...
Не знаю, почему эти панели так не популярны, крепления продаются и очень удобно монтируются, правда на сайте российском их нет, но я нашла на чужом и поискала уже в ИКЕИ.
Да стекло икеевское размером не вышло, но я то и этой проблемой справилась...
Да и цена у него гуманная, по сравнению с любым другим.
Фартук я думаю также как и Вы будет лучше смотреться по верхним шкафам.
буду думать, может тоже придумаю, чем занять 20 см, зеркалами или еще чем-нибудь)))
можно наверно угол сделать зеркальный у мойки по 20 см в каждую сторону и цветочек туда повесить....
короче буду фантазировать
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:15
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13510
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


akkkula, МамаМедведика, спасибо большое, бум изучать!!!!" надеюсь, через годик, два буду тут советоваться по поводу уже не временной кухни
looffa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena