Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 21:22
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, а если кесариться по... »
  #13541
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, а если кесариться по сертификату, есть смысл какой-то заранее съездить в роддом, разузнать что и как. У меня страх перед ЕР, почему-то кажется, что именно меня заставят рожать саму, без КС... Даже сны снятся уже на эту тему.
Не бойтесь. Вы боитесь и малышу передается, а он в отличие от вас не знает зачем все это нужно, ему и так страшнее.
Я перед первым КС специально недель в 36 на ДО ложилась осмотреться, все узнать и потом уже лишний раз не нервничать.
Все будет непременно хорошо!
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 23:39   #13542
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Ну вот откуда Вы взялись на мою голову, дорогая Таттик!
Я рада,что Вы больше не рассматриваете Ненашкина, а у меня с ним договор уже, мне не соскочить, роды скоро ,живот низко...
Удачи с выбором!
Давно в этот топик не заходила... Нитка, Вы не волнуйтесь, это я как автор негативного отзыва Вам говорю.
У меня были семейные роды с деж. врачом и я уверенна, что он уделит максимум внимания "Своей" пациентке, с которой у него договор.
Желаю чтобы у Вас все-все было хорошо!!!!
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 00:23   #13543
stella
Участник
 
Аватар для stella
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от fishwife Посмотреть сообщение
По сертификату, думаю в Снегирёвке, но пока еще не решила.
Это второе КС, первое было экстренное.

Скажите, пожалуйста, а можно попасть в Снегиревку ( она же специализированная) без соответствующих показаний и по сертику ? Врач из ЖК может дать такое направление ? Я все никак не могу разобраться..
__________________
stella is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 09:48
ответ для Мелоль , на сообщение « Чорба делает но не только она.... »
  #13544
marykate
Элита
 
Аватар для marykate
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщений: 2 060


читаю что после кс можно попробовать и самой рожать.не страшно ли это для малыша?матка не лопнет?
__________________


А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста

0 мес - 51 см 3180
1 мес - 54 см 4248
2 мес - 59 см 5044
3 мес - 61 см 5600
4 мес - 63,5см 6380

17.08 - нащупала первый нижний зуб

5 мес - 64 см 7100
6 мес - 67,5см 7500
7 мес - 70 см 8100
8 мес - 71 см 8250
marykate is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 10:47
ответ для stella , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а можно попасть в... »
  #13545
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а можно попасть в Снегиревку ( она же специализированная) без соответствующих показаний и по сертику ? Врач из ЖК может дать такое направление ? Я все никак не могу разобраться..
Если ваш врач в ЖК вам даст направление туда-вас возьмут.Снегиревка берет по крови и гестозу Отсюда вывод-главное-это правильное направление,чтоб нужные слова были написаны в диагнозах.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 11:09   #13546
Zanoza-sun
Ветеран
 
Аватар для Zanoza-sun
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
читаю что после кс можно попробовать и самой рожать.не страшно ли это для малыша?матка не лопнет?
Тока что отчетик читала http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3272560 - мальчика родили 4100. Все благополучно
__________________
You never walk alone
Zanoza-sun is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 11:43   #13547
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Не бойтесь. Вы боитесь и малышу передается, а он в отличие от вас не знает зачем все это нужно, ему и так страшнее.
Я перед первым КС специально недель в 36 на ДО ложилась осмотреться, все узнать и потом уже лишний раз не нервничать.
Все будет непременно хорошо!
Я, к сожалению, не могу себе позволить такой роскоши Ребенка оставить некому - муж работает, и до отпуска еще далеко, а родители живут за 2000 км. от Питера, приедут только на тот период, когда я в роддом уже рожать поеду, чтоб с дочкой быть.

Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
читаю что после кс можно попробовать и самой рожать.не страшно ли это для малыша?матка не лопнет?
Этому посвящен целый топик Поищите, он где-то недалеко от первой страницы.Там активно это все дело обсуждается.
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 13:56
ответ для MamaDo , на сообщение « Я, к сожалению, не могу себе позволить... »
  #13548
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, не могу себе позволить такой роскоши Ребенка оставить некому - муж работает, и до отпуска еще далеко, а родители живут за 2000 км. от Питера, приедут только на тот период, когда я в роддом уже рожать поеду, чтоб с дочкой быть.
Так вам не в первой. Тогда тем более бояться нечего. Все хорошо будет и с вами, и с ребенками. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 17:41   #13549
ЧУДО
Старожил
 
Аватар для ЧУДО
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Qsu Посмотреть сообщение
Привет всем!
Предстоит ПКС (рубец на матке после первого КС)

[тэг розовая мечта]Мне делают КС, достают ребятенка. После всех необходимых манипуляций, его отдают папе на руки (который тусуется за дверью и наблюдает за рождением дитяти через стекло) и отправляют их обоих в отдельную палату. Куда же после дня, проведенного в реанимации отправляют и меня. Где, собссно я, муж и ребенок и проводим все оставшееся роддомовское время. [/конец тэга розовая мечта]

У кого нибудь был такой процесс родов? В каких роддомах подобное бывает? Обязательно платно?
Моя мечта , но боюсь в 9ке в платной палате на бесплатном отделении так не получится . А СР и МиД весь занят
Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
В 9-ке вынесли папе умытую дочку, но с хоботом (пуповиной), ему от этого вида чуть плохо не стало
У меня муж когда я ему предложила посмотреть как малыша моют и обрезают пуповину сказал : -хочешь чтоб я всё отделение он очень впечатлительный
Цитата:
Сообщение от fishwife Посмотреть сообщение
Просто планируемые роды по узи на 8 января.
Хочется чтобы до праздников отстреляться, а то в праздники как-то страшно. (в смысле большинство врачей на выходных)
Мне кажется что вас прокесарят до НГ
А в праздники реально страшно , я первую ЭКС рожала в новый год в 12 00 под бой курантов вьезжала в приёмный покой в 1 00 была уже прооперирована
Самое весёлое что запомнилось слова акушерки
- Вам повезло мы ещё выпить не успели.
ЧУДО is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 17:48
ответ для ЧУДО , на сообщение « Моя мечта :love: , но боюсь в 9ке в... »
  #13550
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от ЧУДО Посмотреть сообщение
Моя мечта , но боюсь в 9ке в платной палате на бесплатном отделении так не получится . А СР и МиД весь занят

У меня муж когда я ему предложила посмотреть как малыша моют и обрезают пуповину сказал : -хочешь чтоб я всё отделение он очень впечатлительный

Мне кажется что вас прокесарят до НГ
А в праздники реально страшно , я первую ЭКС рожала в новый год в 12 00 под бой курантов вьезжала в приёмный покой в 1 00 была уже прооперирована
Самое весёлое что запомнилось слова акушерки
- Вам повезло мы ещё выпить не успели.
Пугать не буду, но подтвержу я родила 26 декабря - было ЭКС, поэтому НГ встречали с мужем и ребенком в РД - в 9-ке на МИД. Акушерка, которая дежурила в ту ночь у нас на отделении, действительно, отмечала... развеселая такая была!!!! мне ее даже жалко было... т.к. у нее до этого бессонные ночи были - роды принимала, а тут снова на ногах - дежурство на отделении... Но с другой стороны, видя этот момент, не хотела бы я оказаться в НГ ночь в родах...
tacyk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena