Клуб Вышивальщиц - Страница 1357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 10:30
ответ для Morla , на сообщение « Ты со свадебной определилась или тебе... »
  #13561
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ты со свадебной определилась или тебе посмотреть в запасах?
посомтреть
вчера с мужем до часу ночи рыли интернет. в итоге ни к чему не пригли: то что нравиться мне, категорически не нравиться ему, и наоборот так что я все еще в поиске компромисса
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:32   #13562
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от mashka-romashka Посмотреть сообщение
Настя, думаешь, я с кроликом справлюсь? Мне кажется, у него морда и уши сложно... Или это мне кажется? Тогда пойду икать выкройку
я себе книжки на амазоне заказала - так хочется этих кукол и зверюх пошить прямо свербит в одном месте
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:34
ответ для jen , на сообщение « Ох, а у нас вчера было продолжение... »
  #13563
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Ох, а у нас вчера было продолжение марлезонского балета. Пришла в садик за ребенком, а мне воспитатель говорит, мол он у вас тормозит сильно последние дни. Я аж задохнулась. Говорю, ну что значит тормозит? В каком смысле (с таким подтекстом, что выбирайте слова уже наконец)? Она начала оправдываться, что мол не слышит мальчик ее команд, не слушается. Я ничего не сказала, а про себя сделала выводы ....
Пойду в четверг уже на счет перевода на следующий год разговаривать.
удачи тебе ОЛя. что же такое творится в некоторых садах
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:52
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13564
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Я сегодня слушала про школы .... вот где страшно то. Народ пугает поголовно платным средним образованием.
jen is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:13
ответ для jen , на сообщение « Я сегодня слушала про школы .... вот... »
  #13565
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
я тут недавно встала на весы, и с ужасом увидела свой вес , надо худеть. Муж усиленно гонит меня в спорт зал, ну типа развеюсь и заодно можно мышцы подтянуть, похудеть чуток. Тем более лето на носу.
девочки (то ходит в фитнесс-центр), что вы там делаете ? Я вот не понимаю, посмотрела расписание, всякие танц-классы и единоборства мне не надо, аквааэробику тоже (я плавать не умею), на огромном мяче скакать я не хочу (во вредная какая ). Вот, нашла калланетика, хорошая вещь, кто знает ? Вобщем, куда мне податься ?
Наташ, меня тоже муж гонит в тренажорку, каждый день об этом говорит. Вчера начала изучать вопрос про цены, но почему то на сайте Фитнес-Хауса цен нет (это ближайший клуб для меня). Никто не знает сколько там стоит абонемент на 3 месяца???

Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
Наташ, официально я без тренера занимаюсь но тренеры в очередь выстраиваются сейчас один тренер мне программу разработал, учитывая мои особенности, я в принципе сама занимаюсь, но когда надо (я на некоторых тренажерах боюсь одна - например, жим ногами) - он подстраховывает
Юль, ты начала тоже без тренера? а программу разработал платно/бесплатно???

Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Ох, а у нас вчера было продолжение марлезонского балета. Пришла в садик за ребенком, а мне воспитатель говорит, мол он у вас тормозит сильно последние дни. Я аж задохнулась. Говорю, ну что значит тормозит? В каком смысле (с таким подтекстом, что выбирайте слова уже наконец)? Она начала оправдываться, что мол не слышит мальчик ее команд, не слушается. Я ничего не сказала, а про себя сделала выводы ....
Пойду в четверг уже на счет перевода на следующий год разговаривать.
Оль, а у нас сегодня был балет. Руська как расплакался в садике, не хочу говорит идти и все. 10 мин. успокаивала. У него такой истерики никогда не было, даже когда только привыкали.
Видимо весна не только на взрослых негативно действует, но и на наших деток. Только мы можем спастись всякими травами, таблетками. А вот им то как справляться?!?

Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Я сегодня слушала про школы .... вот где страшно то. Народ пугает поголовно платным средним образованием.
Да, Оль я не представляю, что будет когда наши сыновья в школу пойдут. Т.е.копить на их образования можно начинать.
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:18
ответ для lokimoki , на сообщение « Наташ, меня тоже муж гонит в... »
  #13566
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
Т.е.копить на их образования можно начинать.
я б сказала - НУЖНО начинать.


мы вчера тоже орали - вообще с рук не слазил, даже у врача толком ни рост, ни вес не измерить. 20 секунд не постоит - все на меня лезет и орет дурниной. ну и дома капризный.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:19
ответ для lokimoki , на сообщение « Наташ, меня тоже муж гонит в... »
  #13567
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
Оль, а у нас сегодня был балет. Руська как расплакался в садике, не хочу говорит идти и все. 10 мин. успокаивала. У него такой истерики никогда не было, даже когда только привыкали.
Видимо весна не только на взрослых негативно действует, но и на наших деток. Только мы можем спастись всякими травами, таблетками. А вот им то как справляться?!?
Я сама сегодня думала дома остаться поработать, но сделала над собой усилие и пошла в офис.
__________________
Олюшка, Ванюшка и сладкий Тимошка
jen is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:26
ответ для NayOn , на сообщение « я б сказала - НУЖНО начинать.:010: ... »
  #13568
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
мы вчера тоже орали - вообще с рук не слазил, даже у врача толком ни рост, ни вес не измерить. 20 секунд не постоит - все на меня лезет и орет дурниной. ну и дома капризный.
моя тоже с рук не слезает... спина моя уже отваливается у нас похоже зубы,тк кулак по локоть в рот сует... и слюни каскадом только успевай переодевать кофты
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:34
ответ для lokimoki , на сообщение « Наташ, меня тоже муж гонит в... »
  #13569
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
Юль, ты начала тоже без тренера? а программу разработал платно/бесплатно???
да. в 1й день мне инструктор просто провел инструктаж, объяснил, какой тренажер как использовать. а на следующий день я к нему подошла, состроила глазки и он мне программу подобрал, часто следил за выполнением упражнений и т.п.
а через пару месяцев другой тренер подошел и спросил: " Ты с ним занимаешься? что-то нагрузку непонятную он тебе дает...". Я ему объяснила, что мне многое пока нельзя. и этот новый тренер разработал мне другую программу - действительно она мне больше подходит. и теперь я с этим инструктором занимаюсь бесплатно
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:59
ответ для lokimoki , на сообщение « Наташ, меня тоже муж гонит в... »
  #13570
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
посомтреть
вчера с мужем до часу ночи рыли интернет. в итоге ни к чему не пригли: то что нравиться мне, категорически не нравиться ему, и наоборот так что я все еще в поиске компромисса
Ага, погляжу.

Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
Наташ, меня тоже муж гонит в тренажорку, каждый день об этом говорит. Вчера начала изучать вопрос про цены, но почему то на сайте Фитнес-Хауса цен нет (это ближайший клуб для меня). Никто не знает сколько там стоит абонемент на 3 месяца???
Обязательно сходи на экскурсию в выбранный клуб, причем желательно в то самое время, когда планируешь ходить. Фитнесс хаус из комплексных с бассейном самый бюджетный, но они не контролируют кол-во проданных абонементов, сколько купят - столько ходят. В некоторые клубы из сети абонемент брать - выкинуть деньги, потому что стоять на каждый тренажер в очереди по 40 минут это бред и нервотрепка сплошная. Так что сначала убедись, что там нет наплыва в удобное тебе время.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena