к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 01:51   #13561
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Анастас22 Посмотреть сообщение
Исключительные случаи интересно это какой для них? Почему, если нет противопаказаний, но есть желание роженицы и ее законное право ее не сделать? Прошлый век какой то.
исключительные -это для них "по показаниям", тоесть не по желанию. Сама точно не знаю, и не интересовалась, но тут обсуждали недавно.
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 10:00
ответ для KatyaMam , на сообщение « +1 согласна что за очень маленькое... »
  #13562
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Ненашкин - один из лучших специалистов города. Мне его рекомендовал мой коллега, хирург, жена его рожала у Ненашкина. Слышала от многих восторженные отзывы, когда пообщалась с ним. насчет грубости его - ничего я такого не заметила, все было четко, спокойно, уверенно. Я, когда обращаюсь к врачу, всегда слушаю, что он скажет. Разливаться соловьем и умилять тетеньку на приеме - дело нехитрое. А вот провести КС или ЕР на таком уровне, как это делает Ненашкин - это искусство, талант. Возможно, иногда пациентки капризничают и это объяснимо в их положении. Некоторые обиделись, что он весной многим отказывал по семейным обстоятельствам. Все мы люди. Но доктор он замечательный, это однозначно.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 10:16
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #13563
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Девушки, не знаете, врач Мария Николаевна - какая фамилия у нее?
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 10:34
ответ для KatyaMam , на сообщение « +1 согласна что за очень маленькое... »
  #13564
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от KatyaMam Посмотреть сообщение
+1 согласна что за очень маленькое время меняется мнение о врачах..в частности я слежу за отзывами о Ненашкине, так как рожать с ним буду...так за последние полгода о нем много слышу, что он грубый( раньше таких отзывов очень мало было)...особенно отзывы изменились ,когда он по семейным обстоятельсвам многим оказывал в родах...
лично с ним я общалась 3 раза...очень приветливый мужчина, серьезный, но мне нежности на родах не нужны...ведь роды -это работа...а на работе я не приемлю каких то сюси пуси..
посмотрим изменится ли мнение после осмотра и родов !
сестра моя унего рожала, так он все время с ней был...дышал с ней..помогал..
и вообще мне кажется часто роженицы пишут плохое о враче ,при этом не упоминают как они вели себя на родах и прочее...ведь от рожениц очень много зависит, впрочем так как и от врача и от его вовремя принятого решения в эксртенной ситуации...
обитаю тут с начала 2008го, прочла отзывы о родах в 9ке с 2006го в архиве, топик "особых" от дня его основания.
Есть постоянные одинаковые негативные отзывы про одних и тех же примерно врачей. и да, не всегда негатив - про профессионализм, иногда только про личное отношение - и для меня это играло роль, тк моя "работа" напрямую зависит не только от меня, а от того, орут ли на меня "рожать не умеешь, а тр..ся умеешь?!" или с пониманием "еще немного осталось!"
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 10:59
ответ для Мэндерли , на сообщение « обитаю тут с начала 2008го, прочла... »
  #13565
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от i-vol Посмотреть сообщение
Вот сегодня я наконец-то добила все по списку.
Удивило в списке ПО посуда, мне что за 40 тысяч кружку не дадут???????
тапочки возьмите еще, из душа в мокрых же ходить не будете
Кружку можно не отдавать просто ту, которую с обедом принесут, только она маленькая и совсем больничкой отдает)) я свою брала.
Спать можете в чем хотите, никто не запретит!

Для вас еще на ПО возьмите обязательно прокладки для груди и Бепантен Хотя там если что на первом этаже все можно купить

Цитата:
Сообщение от Анастас22 Посмотреть сообщение
Вы не поняли у меня все роды ЕР, и совсем не хочеться пробовать КС. Что - то читая тему три дня подряд я уверилась, что к Попониной идти не стоит, теперь надо перестраиваться как то. Я читала про нее, что она мучала девочку 12 часов, это как то супер , естественно для меня я бы так не очень хотела, тогда эпидуралка для нее вообще зло, а я к ней очень положительно отношусь хоть и надеюсь , что выдержу без нее, как во вторые роды, но сознание, что ее мне сделают по первому требованию для меня очень важно.
Попонина просто жестковата в высказываниях и методах, при мне даже Зоз с Яной Григорьевой про нее так отзывались...
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 11:39   #13566
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Анастас22 Посмотреть сообщение
Вы не поняли у меня все роды ЕР, и совсем не хочеться пробовать КС. Что - то читая тему три дня подряд я уверилась, что к Попониной идти не стоит, теперь надо перестраиваться как то. Я читала про нее, что она мучала девочку 12 часов, это как то супер , естественно для меня я бы так не очень хотела, тогда эпидуралка для нее вообще зло, а я к ней очень положительно отношусь хоть и надеюсь , что выдержу без нее, как во вторые роды, но сознание, что ее мне сделают по первому требованию для меня очень важно.
А в Скандинавии, я так поняла, просто не берутся за естественные роды двойни?

Попонина, действительно, ведет роды двойни. Еще я знаю Нечаеву рекомендуют в таких случаях.

Правильно пишут, Попнина в сравнении с другими врачами сюсюкает мало. Но, из моего опыта, если ей дать первое время в этом благополучно "размяться", то дальше ей это дело просто надоест и она примет абсолютно адекватное обличье. Со мной она даже шутила/острила. Не узнать прямо было...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:13
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #13567
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


Вчера разговаривала со своим мужем по поводу моего похода в 9-ку, пожаловалась, что все от меня отмахнулись, т.к. пока срок маленький, не знают свой график после проветривания, кто-то в отпуск и.т.д. А потом начала сама же его успокаивать ) и говрю, место на СР я забила, с Попониной ( вернее Ткачевой договорилась), потом приду на 22 недел, спрошу кто свободен, если будет кто-то мне интересен, значит поменяю, если нет, то посмотрим. А вообще говорю ему, все врачи в 9-ке супер, у меня 2 подруги рожали совершенно бесплатно и в целом в восторге ( ну кроме бытовухи).поэтому надо молиться и все будет так как Бог решит. Мой муж меня обнял и сказал, что я молодец) Вот так всех и успокоила......
aistenok66 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:40
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #13568
~SVETA~
Активный участник
 
Аватар для ~SVETA~
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 419


Подскажите а вот если заключен договор на СР можно ли лечь предварительно в роддом в 38 нед. например? или только когда воды(схватки) пойдут только к ним ехать?
~SVETA~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:55   #13569
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Цитата:
Сообщение от Анастас22 Посмотреть сообщение
Вы не поняли у меня все роды ЕР, и совсем не хочеться пробовать КС. Что - то читая тему три дня подряд я уверилась, что к Попониной идти не стоит, теперь надо перестраиваться как то. Я читала про нее, что она мучала девочку 12 часов, это как то супер , естественно для меня я бы так не очень хотела, тогда эпидуралка для нее вообще зло, а я к ней очень положительно отношусь хоть и надеюсь , что выдержу без нее, как во вторые роды, но сознание, что ее мне сделают по первому требованию для меня очень важно.
Это вы меня не поняли)) Я расписала все неоднозначные случаи, когда большинство врачей ПКС рекомендуют. Попонина берется за эти самые "нестандарты". Я ее видела, когда она договаривалась с пациенткой - все подробно рассказывала.... Про вас я написала, что 3 роды, конечно, хочется провести как и остальные Е путем. Другие врачи вас попросту на ЕР с двойней не возьмут - перестрахуются...
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 16:27
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #13570
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Привет, девченки! Кто подскажет!!! Срок малюсенький совсем, когда нужно придти в 9-ку заключать договор и к кому лучше идти рожать! Наслышана про врача -Сергеева, как зовут не знаю. Что вы скажете по этому вопросу!
Иринушка84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena