@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 1358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 01:24   #13571
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение


Синим кормление сыночка
Красным кормление дочки
В промежутках(если их найдете) что то делается по дому и в основном готовит нам няня и убирается
Люся, обалдеть!!! Ты - героиня! Дай Бог вам всем здоровья - всей вашей большой семье!!!
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девочки. ПУЗАТИКИ-ПРИВЕТ!
НАБРАЛАСЬ ХРАБРОСТИ И ПРОШУ ВАС ПОЧИХАТЬ НА МЕНЯ(как на Маришу)ооочень нужно
Апчхи-апчхи! Лови!

Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
У меня тоже бывает покалывание во влагалище. А живота у меня нет вообще, вот этому я и переживаю и поясница ноет регулярненько. Я в таких случаях развлекаюсь ношпой и свечками с паппаверином.
Капельницы с иммуноглобулинами - это случайно не капельницы с иммуновенином по назначению Тап?
Была бы моя воля, я бы дома завела себе аппарат УЗИ.
А никто, случайно, на УЗИ в 16 нелель не собирается?
Лучше так не развлекайся, и ношпа и папаверин размягчают шейку, это сейчас ни к чему! Лучше магне В6 по 2т з раза в день и постарайся не спать на спине, а только на боку, согнув коленки, поясница расслабляется!
__________________
chenata is offline  
Старый 03.03.2010, 01:41
ответ для кошка , на сообщение « Всем привет! я в 1 рд лежу на до.... »
  #13572
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Мэринелла Посмотреть сообщение
Девочки всем привет ! Я вернулась с УЗИ от Лебедева. У нас все хорошо ! Все в норме. И у нас барышня ! ! ! Малышка моя спала и не хотела просыпаться. Но врач ее растормошил. Она только потянулась и снова спать ) . Сижу на работе и улыбаюсь сама себе. Как же это здорово !
Поздравляю с малышкой! Растите дальше!!!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Всем привет!
я в 1 рд лежу на до. сохраняемся. в принципе, ничего такого не делаем-капельницу с магнезией сделали и с папаверином. анализы сдали всякие. в основном-отдыхаем.
тут все оч прилично, ремонт, палаты (те что платные). платные палаты на двоих и одноместные. счас в двухместной лежу, а завтра собираюсь в одноместную перебраться.
врач, правда, к которой хотела попасть будет только в пятницу.

Ирочка, поздравляю с мальчишечкой! хорошо, что все хорошо!
про аденомиоз не волнуйся.
он очень у многих, это маточная форма эндометриоза. Действительно, он влиять может именно на фертильность, но не на вынашиваемость.
у меня тоже аденомиоз. кстати, поставили именно на гистере-внутри матки убрали узел аденомиоза в прошлом апреле. на гистологии подтвердили, что это аденомиоз. Так что не знаю почему так Лебедев сказал, но реальную картину про аденомиоз, эндометриоз дают только лапара и гистера и результаты гистологии с них, а никак не узи, конечно.
А тебе же гистеру делали недавно и не внешне не по гистологии аденомиоз вроде не ставили. так что возможно Лебедев тут ошибается.
кесарево тут вообще непричем.



спасибо, да, ем кашки. особенно сейчас тут как раз кашками часто кормят.
в 1 рд тут отделение дородовое, куда берут на маленьких сроках (даже на совсем маленьких в 5-6 недель). порекомендовала врач лечь, преимущественно чтобы отдохнуть, понаблюдаться дополнительно.
а центр невынашиваемости тут рядом во дворе этого же здания.
Вот и хорошо, что легла, понаблюдаешься, отдохнешь от домашних дел!
__________________
chenata is offline  
Старый 03.03.2010, 11:30   #13573
7744_Ya
Активный участник
 
Аватар для 7744_Ya
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Мэринелла Посмотреть сообщение
Девочки всем привет ! Я вернулась с УЗИ от Лебедева. У нас все хорошо ! Все в норме. И у нас барышня ! ! ! Малышка моя спала и не хотела просыпаться. Но врач ее растормошил. Она только потянулась и снова спать ) . Сижу на работе и улыбаюсь сама себе. Как же это здорово !
Мэринелла, поздравляю с хорошим узи!!! И с девочкой!!!

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки беременюшки всем привет!!!
Я к вам пришла чтоб сказать вам пейте витаминки обязательно особенно кто с двойней и тройней(рая)!!!Мы вот сейчас никак не можем сделать прививку доче потому что гемоглобин у нее маленький.Вообще к 3 месяцам у всех деток он понижается но из двойни запас говорят меньше и теперь вот беготни с анализами с пересдачей их а с двойней сами понимаете любая лишняя вылазка проблема.Поэтому запасайтесь заранее для будущих детских запасов!!!
Люсечка, привет)) Спасибо за наставления!

Девочки, а какие вы витаминки пьете (после 12 недель)? Я тут слышала мнение, что лучше витаминами не злоупотреблять, чтобы у детей не было аллергии... Типа и так все продукты сейчас навитаминизированы, хватает и так...
7744_Ya is offline  
Старый 03.03.2010, 11:47
ответ для 7744_Ya , на сообщение « Мэринелла, поздравляю с хорошим узи!!!... »
  #13574
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки беременюшки всем привет!!!
Я к вам пришла чтоб сказать вам пейте витаминки обязательно особенно кто с двойней и тройней(рая)!!!Мы вот сейчас никак не можем сделать прививку доче потому что гемоглобин у нее маленький.Вообще к 3 месяцам у всех деток он понижается но из двойни запас говорят меньше и теперь вот беготни с анализами с пересдачей их а с двойней сами понимаете любая лишняя вылазка проблема.Поэтому запасайтесь заранее для будущих детских запасов!!!


Мне тоже так думается что у Инночки мальчик там растет
вот, Люсичка, не знаем кто там у нас, но животик-то растет и большой уже такой, что многим кажется, что срок у нас больше
причем вырос за последние 2 недельки так
шевелюшек я пока не чувствую, но у меня счас с кишечником не совсем лады, ходит ходуном, так что трудно малыша еще почувствовать тут.

я витаминки не пью, но тут врач, к которой ходила на консультацию. мне сказала хотя бы милмаму по 2 ст.ложки в день есть. начала ее есть опять (я ж ее по твоей рекомендации перед протоколом и чуть-чуть в начале протокола ела), а вот в 1 триместр не ела, воротило от нее страшно (да там и все равно фолька с вит. Е была). а счас вот ем опять.

а вещички да, лучше заранее не торопясь с удовольствием покупать, чем потом в аврале бегать. мне вот уже счас тяжело по магазинам ходить-я вообщем не хожу по ним совсем, только с мужем раз в неделю за продуктами на машине, а так-никуда не хочется. но все-таки счас и время и силы еще есть.
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение

Вот и хорошо, что легла, понаблюдаешься, отдохнешь от домашних дел!
ага, я тут не одна лежу. еще одна наша лв-девочка со мной. но сама может отпишется.
Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
Девочки, а какие вы витаминки пьете (после 12 недель)? Я тут слышала мнение, что лучше витаминами не злоупотреблять, чтобы у детей не было аллергии... Типа и так все продукты сейчас навитаминизированы, хватает и так...
вот я написала уже. МД Милмаму пью по 2 ст. ложки в день (развожу с водой). В ней все витамины. Больше никаких витаминов не пью.
__________________

кошка is offline  
Старый 03.03.2010, 15:22
ответ для кошка , на сообщение « вот, Люсичка, не знаем кто там у... »
  #13575
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Девочки принесу не радостные новости, Раечка потеряла малышей, сейчас в больнице.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 03.03.2010, 15:58   #13576
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Sanofi is offline  
Старый 03.03.2010, 18:30   #13577
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


В 10 утра сегодня родила КсюНяша. Сыночек 52 см и 3540. В 9-ке (КС) Ура!
Mоnikа is offline  
Старый 03.03.2010, 18:42
ответ для Mоnikа , на сообщение « В 10 утра сегодня родила КсюНяша.... »
  #13578
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
В 10 утра сегодня родила КсюНяша. Сыночек 52 см и 3540. В 9-ке (КС) Ура!
Ксюшеньку с рождением сыночка!!!!!!
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 03.03.2010, 20:00
ответ для Mоnikа , на сообщение « В 10 утра сегодня родила КсюНяша.... »
  #13579
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки принесу не радостные новости, Раечка потеряла малышей, сейчас в больнице.
Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
В 10 утра сегодня родила КсюНяша. Сыночек 52 см и 3540. В 9-ке (КС) Ура!

Какие две совершенно противоположные новости



Раечка держись я плачу

Оксаночка поздравляю тебя!!! Вот и ты стала мамкой!!! МАМА-это так здорово!!!!: 080:
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline  
Старый 03.03.2010, 20:20   #13580
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки принесу не радостные новости, Раечка потеряла малышей, сейчас в больнице.
Господи, что же за не справедливость, за что?????? Как же так получилось?????
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena