ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ - Страница 1358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 21:12
ответ для mon , на сообщение « Катя, а поделись своим мнением, что... »
  #13571
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
Ой,девочки,как приятно с вами радостью делиться!


Кать,я позвонила,мне без вопросов предложили три варианта (вероятно,могли и больше,но меня последний ОЧЕНЬ устроил) Перебронировали на Swiss в итоге. Денег не снимают,т.к. это идет как изменение в расписании! Звони скорее!
Лена, спасибо тебе за идею позвонить поскорее...так как действительно сейчас есть выбор пока..
Я тоже очень удачно перебронировала (у меня был один из рейсов Спэнэировский)
Теперь мы летим обратно тем же путем что и в ТУ сторону, через Мюнхен и Дюссель...
А главное вылет более удачный по времени и стыковки короче...

Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
Катя, а поделись своим мнением, что посмотреть обязательно-обязательно или может быть куда-то сходить в места, которые не туристические? В общем любая инфо ценна
Наташ, я к сожалению, пока была один раз на прошлые мартовские праздники и конечно нас на все не хватило, и уж на укромные не туристические тем более с учетом того, что один целый день мы потратили на Ватикан и его Сады... и пол дня поддались уговорам подруги и съездили в аутлет деревню....более бесполезной поездки с учетом малого времени придумать было сложно

Из того что мне очень понравилось, помимо самых основных сооружений...остров Тиберини,но не просто мимо по мостику пробежаться посмотреть, а зависнуть на островке и обойти его вокруг, почему то нас он очень тронул...

Еще хотели в Остию попасть и погулять вдоль моря потом..но честно говоря погода была прохладная и мы все время мерзли! Точнее я то как самая умная взяла пуховик, в нем и летела, а подруги сразу осеннюю одежду взяли...пришлось их поддерживать осенней курткой и мы постоянно мерзли хором, было солнышко, но градусов 10-12.....

А вообще, что бы проникнуться духом Италии и Римом можно почитать Ирвина Стоуна "Муки и Радости" помню мне безумно хотелось поездить по Италии после этой книги, но средств тогда совсем не было(((
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:39
ответ для Saenochka , на сообщение « Лена, спасибо тебе за идею позвонить... »
  #13572
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение


Еще хотели в Остию попасть и погулять вдоль моря потом..но честно говоря погода была прохладная и мы все время мерзли! Точнее я то как самая умная взяла пуховик, в нем и летела, а подруги сразу осеннюю одежду взяли...пришлось их поддерживать осенней курткой и мы постоянно мерзли хором, было солнышко, но градусов 10-12.....

А вообще, что бы проникнуться духом Италии и Римом можно почитать Ирвина Стоуна "Муки и Радости" помню мне безумно хотелось поездить по Италии после этой книги, но средств тогда совсем не было(((
спасибо за рекомендации - я все себе записываю! А в марте вы в какие числа были? мы 3-го летим, сломала голову, что надевать на ноги и вообще, чтобы нормально все посмотреть, а не бегать по кафешкам для согрева или, наоборот, умирать от жары.. как думаешь?...
П.С. ой, увидела, что вы тоже на праздники были.. так думаешь пуховики? а обувь какую?
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:48
ответ для mon , на сообщение « спасибо за рекомендации - я все себе... »
  #13573
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
спасибо за рекомендации - я все себе записываю! А в марте вы в какие числа были? мы 3-го летим, сломала голову, что надевать на ноги и вообще, чтобы нормально все посмотреть, а не бегать по кафешкам для согрева или, наоборот, умирать от жары.. как думаешь?...
П.С. ой, увидела, что вы тоже на праздники были.. так думаешь пуховики? а обувь какую?
Мы как раз с 3-9 марта были в прошлом году...
На ноги у меня были простые ботинки-кроссовки Экко, ноги не мерзли, а вот верх
Девченки были в легких осенних курточках....мерзли, мне в пуховике в первые два дня было нормально, пока было пасмурно, потом в солнышко днем в нем было жарко, и я перелезла в кожаную куртку, просто под нее одевала футболку, бадлон и жилетку...когда было жарко жилетку снимала....но до футболки дело не доходило...
Я пожалела что поехала в "цивильном" городском виде..надо было брать свои походно-прогулочные вещи: термофутба, флиска, Дидриксон...или курточку на синтепоне...

Вообщем вечером мы ходили с замерзшими носами, я даже в перчатки и шарф куталась!
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:13
ответ для Saenochka , на сообщение « Мы как раз с 3-9 марта были в прошлом... »
  #13574
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Ничего себе девушка! Я б в чужой квартире постеснялась бы кулинарствовать.

Лен, а почему Swiss? Они что все в одном альянсе? И почему ЛГ меняет билеты Спэнэйр?
Свет,они же вместе с сыном кулинарили Я только радуюсь! Может,я просто очень хотела дочку и сейчас воспринимаю девушек сыновей как-то неправильно?

А Swiss частенько с ЛГ стыкуется,как и Спэнейр. Поскольку билеты мы покупали на сайте ЛГ, рейс идет тоже с префиксом ЛГ,только выполняет их Спэнейр.Вернее-выполнял


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Лена, спасибо тебе за идею позвонить поскорее...так как действительно сейчас есть выбор пока..
Я тоже очень удачно перебронировала (у меня был один из рейсов Спэнэировский)
Теперь мы летим обратно тем же путем что и в ТУ сторону, через Мюнхен и Дюссель...
А главное вылет более удачный по времени и стыковки короче...
Кать,да не за что! Очень рада за вас!!!!
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 02:04
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #13575
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


ну что? так никто и не решился на паромчике покататься до Хельсинки в воскресенье??? 2500 все удовольствие за каюту.....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 02:14
ответ для Julli , на сообщение « ну что? так никто и не решился на... »
  #13576
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
ну что? так никто и не решился на паромчике покататься до Хельсинки в воскресенье??? 2500 все удовольствие за каюту.....
У нас паспорта нет , надо делать , потом еще визы
__________________
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:16
ответ для Julli , на сообщение « ну что? так никто и не решился на... »
  #13577
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
ну что? так никто и не решился на паромчике покататься до Хельсинки в воскресенье??? 2500 все удовольствие за каюту.....
А дубак то какой
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:47
ответ для (dew) , на сообщение « А дубак то какой:)):001: »
  #13578
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
А дубак то какой
мы ж на пароме
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:36
ответ для Julli , на сообщение « мы ж на пароме :) »
  #13579
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
некоторые люди вообще не слушают собеседников,некоторые понимают только определенную манеру общения,такая же ситуация и со взрослыми!Я знаю одно,объяснять есть смысл только на том "языке"который люди воспринимают,примеров масса!

В общем расскажи потом!
Это точно. Еще мы с мамой предположили, что она , к сожалению, страдает вредным характером(( Редко, но встречаются такие люди, которые обожают вредничать , "заводить", чтобы вокруг все начинали психовать. У мамы такой на работе такой один чел есть, даже не верится, насколько любит просто так, без выгоды, вредничать... Балдеет, когда кто-то на него психует, злится...
Видимо, у девушки есть такая черта, я и раньше замечала в ее рассказах о сестре и подругах... Она иногда говорила, что пусть попробуют только со мной связаться...Я сама, кого хочешь, обижу... Хотя внешне она нежная, добрая как Снегурочка.
Но теперь я знаю ее лучше и не буду удивляться. Просто в тот вечер, когда я написала, до меня только дошло, что она из себя представляет, когда она стала хамить... Было абсолютно неожиданно...и противно.

Вчера мы отменили занятие, послала ей СМС о том, что разболелись. Она не отвечает.

Я волнуюсь, вдруг, по такому морозу, приедет и зря... Стала ей звонить...Не подходит... Через какое-то время присылает СМС: "Ю". Одну букву.

Муж говорит, что у девочки тяжелая судьба, мама не живет с ними, хорошо, что она вообще еще учится, и даже стремится заниматься с малышами...


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
Оль,а сколько девочке лет ?
14.
Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Ничего себе девушка! Я б в чужой квартире постеснялась бы кулинарствовать.
Видимо, ей было очень комфортно...т.к. тепло приняли и люди очень хорошие.
При таких условиях я бы тоже не стеснялась (хотя обычно я, как ты, стесняюсь).
Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
А вообще, что бы проникнуться духом Италии и Римом можно почитать Ирвина Стоуна "Муки и Радости" помню мне безумно хотелось поездить по Италии после этой книги, но средств тогда совсем не было(((
Отличная идея, так приятно читать и мечтать о предстоящей поездке
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:01   #13580
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Это точно. Еще мы с мамой предположили, что она , к сожалению, страдает вредным характером(( Редко, но встречаются такие люди, которые обожают вредничать , "заводить", чтобы вокруг все начинали психовать. У мамы такой на работе такой один чел есть, даже не верится, насколько любит просто так, без выгоды, вредничать... Балдеет, когда кто-то на него психует, злится...
Видимо, у девушки есть такая черта, я и раньше замечала в ее рассказах о сестре и подругах... Она иногда говорила, что пусть попробуют только со мной связаться...Я сама, кого хочешь, обижу... Хотя внешне она нежная, добрая как Снегурочка.
Но теперь я знаю ее лучше и не буду удивляться. Просто в тот вечер, когда я написала, до меня только дошло, что она из себя представляет, когда она стала хамить... Было абсолютно неожиданно...и противно.

Вчера мы отменили занятие, послала ей СМС о том, что разболелись. Она не отвечает.

Я волнуюсь, вдруг, по такому морозу, приедет и зря... Стала ей звонить...Не подходит... Через какое-то время присылает СМС: "Ю". Одну букву.

Муж говорит, что у девочки тяжелая судьба, мама не живет с ними, хорошо, что она вообще еще учится, и даже стремится заниматься с малышами...


14.
Оль, тебе эта девочка сильно нужна, ни кем ее не заменить? Я бы уже послала. Я бы не хотела, чтобы мой ребенок общался с такой девочкой. Мало ли начнет манеру перенимать.
Рысенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena