ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2010, 15:30
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1351
Кити Мяу
Участник
 
Аватар для Кити Мяу
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 176


На лошадках и так всех по три раза покатают.Для настоящей ипотерапии у них спецов нет.А на ЛФК я думаю вы и так с врачем договоритесь.Жаль что оставить не с кем.Остается договориться в очереди и гулять где нибудь в тени.Удачи Вам.
Кити Мяу is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 17:50   #1352
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Цитата:
Сообщение от Кити Мяу Посмотреть сообщение
На лошадках и так всех по три раза покатают.Для настоящей ипотерапии у них спецов нет.А на ЛФК я думаю вы и так с врачем договоритесь.Жаль что оставить не с кем.Остается договориться в очереди и гулять где нибудь в тени.Удачи Вам.
Спасибо!
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 20:50
ответ для Мама Димки , на сообщение « Спасибо! :flower: »
  #1353
grean
Элита
 
Аватар для grean
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 783


девочки у нас заезд в ЗО с 16,08 уже можно справки собирать или еще рано.
да в такую жару ужас таскаться с ребенком, тут самрму дурно а им еще тяжелее.
grean is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 21:00   #1354
grean
Элита
 
Аватар для grean
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Это писала не я а моя сестра Кити Мяу. Они были на 2 смене. Сейчас она Вам на все ответит.
Добрый вечер.Кулеры с горячей водой во всех корпусах.Так что пейте кофе на здоровье.
Нам терапевт написала всё что я попросила(галокамеру,аромотерапию,ЛФКи чего-то там ещё,сейчас не помню)Для массажа я брала справку у врача в диспансере.
Да девочки не знаю как будет всё организовано сейчас но у нас комиссия была ужасная.Здание где это проходило-бывшый типовой кинотеатр(надеюсь вы ещё помните)Ждать вместе с детьми надо было в том помещении где раньше были кассы(кто не помнит помещение очень маленькое)А людей с детьми очень много.Стульев было 6 штук.В помещении помещалось человек 20.Остальные стоят на улице.Там присесть негде.Всё проходит очень медлено.Мы подъехали к 15-00.Прошли только в 17-40.Очень желела что взяла с собой ребенка.У детей посмотрели только волосы на предмет вшей.Думаю что справки от кожника с записью о том что вшей нет будет достаточно,чтобы не мучить ребёнка.
Подъехать мне кажется лучше пораньше до начала,чтобы занять очередь.Когда подошла наша очередь мне сказали что все корпуса с удобствами уже разобраны.У нас был 3 корпус.Очень милая администратор,но на этаже на 10 комнат-1душ и 4 туалета.Всё очень старенькое,но очень чистенько.Очень хорошо убирают.Меня бытовые условия никогда особо не напрегают,да и ребь уже большой.Но Юльке я советую приехать без Стёпки,пораньше и постаратся попасть в 10,9,7 корпуса или хотя бы в 8 или 1.И вам этого желаю.
У кого ребёнки катаются берите с собой велосипеды,самокаты,ролики.Где ещё удастся покататся не боясь машин.Мы увы не на чем ездить не умеем.Но были счастливы побегать по територии без маминого досмотра.
А Чем отличаются эти корпуса и каким образом распределяються места? И скольки местные номера, т.е. 4-х местные есть и кровати стоят 1,5 или есть 2-х спальные, а то ребенок один не может спать.
grean is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 21:40
ответ для grean , на сообщение « А Чем отличаются эти корпуса и каким... »
  #1355
Miss Murder
Наш человек
 
Аватар для Miss Murder
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Лесная-Московская
Сообщений: 5 014


Цитата:
Сообщение от grean Посмотреть сообщение
А Чем отличаются эти корпуса и каким образом распределяються места? И скольки местные номера, т.е. 4-х местные есть и кровати стоят 1,5 или есть 2-х спальные, а то ребенок один не может спать.
В ЗО только один корпус без удобств (удобства на этаже на несколько комнат).
Все остальные корпуса с индивидуальными удобствами.
Номера 2-х, 3-х и 4-х ( две комнаты) местные.
Кровати скорее полуторки.

Вот тут есть фотки:
http://www.forum.littleone.ru/showth...E3%EE%ED%E5%EA
__________________

Пусть лучше рвётся там, где тонко...
Пусть будет больно и некстати...
ЛЮБОВЬ - когда хотят ребёнка!
Всё остальное - мир симпатий... (с)
Miss Murder is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 21:22
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1356
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


Мы жили в 10 корп. в ЗО прошлым летом. Кровати были односпальные. Насколько я поняла системы при поселении чёткой нет. Смотрят на тебя директор санатория и медик и на основании диагноза, возраста ребёнка, и первый Вы раз или уже были, поселяют. Маленьких, нам было 4,5 года, поселяют в номера с удобствами,тех кто постарше могут засунуть в номер с удобствами напротив комнаты, или с удобствами на этаже.
По поводу справки об эпидокружении: у нас комиссия была в пятницу, заезд в воскресенье, я эту справку брала в четверг. И ни кто слово не сказал. Справка, по моему, действительна три дня, как минимум. Она должна быть действительна не на дату заезда, а на дату проведения комиссии.
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 21:34
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1357
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Девочки, а та библтотека есть? Интересуюсь, потому что не знаю, брать ли для Димки книги с собой.

Оказвается, нам тут на днях звонили из собеса и спрашивали, заезжаем ли 28-го в ЗО или нет. Нас дома не было, муж сказал, что заезжаем.
Вот мне интересно, это всем так звонят? Или может они хотели нашу путевку кому-нибудь отдать?
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 21:37
ответ для Мама Димки , на сообщение « Девочки, а та библтотека есть?... »
  #1358
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
Девочки, а та библтотека есть? Интересуюсь, потому что не знаю, брать ли для Димки книги с собой.

Оказвается, нам тут на днях звонили из собеса и спрашивали, заезжаем ли 28-го в ЗО или нет. Нас дома не было, муж сказал, что заезжаем.
Вот мне интересно, это всем так звонят? Или может они хотели нашу путевку кому-нибудь отдать?
А вы ещё не забрали путевки? Они же на мед.осмотре нужны. У нас в райлне напряг с путевками. Те, кто вовремя док-ты не собрал остались ни с чем, по-этому тоже отслеживают путевочки.
Да, библиотека есть. Маленькая, но найти программную литературу можно..
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 21:41
ответ для lapa , на сообщение « А вы ещё не забрали путевки? Они же на... »
  #1359
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
А вы ещё не забрали путевки? Они же на мед.осмотре нужны. У нас в райлне напряг с путевками. Те, кто вовремя док-ты не собрал остались ни с чем, по-этому тоже отслеживают путевочки.
Да, библиотека есть. Маленькая, но найти программную литературу можно..
Не, мы-то забрали давно. Но, как оказалось, можно ведь, наши фамилии зачеркнуть и другие вписать. Ну....если бы мы, скажем, не поехали.
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 21:46
ответ для Мама Димки , на сообщение « Девочки, а та библтотека есть?... »
  #1360
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
Девочки, а та библтотека есть? Интересуюсь, потому что не знаю, брать ли для Димки книги с собой.

Оказвается, нам тут на днях звонили из собеса и спрашивали, заезжаем ли 28-го в ЗО или нет. Нас дома не было, муж сказал, что заезжаем.
Вот мне интересно, это всем так звонят? Или может они хотели нашу путевку кому-нибудь отдать?
Ну ты же знаешь, что в нашем районе на это способны Библиотека есть. Будет ли время читать?)))
vessnadi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena