Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?
Все отлично, счастлив(а) 111 50.68%
Все хорошо, не жалею 39 17.81%
Не особенно довольн(а) 15 6.85%
Лучше бы не делал(а) 6 2.74%
Сделал(а) менее года назад 48 21.92%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 14:53   #1351
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Madre Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Я тоже в вашу компанию, записалась в Меди на ЛЗК на 21 декабря.

Как мне объяснили при записи, у них там сейчас действуют две акции параллельно: 11 тыс руб. скидка или 20% скидка для пользователей сайта littleone. Можно выбрать самому, что выгодней в зависимости от степени близорукости.

Где-то в этом топике я видела упоминание о 30% скидке, хотя в Меди мне о ней ничего не говорили.
Не знаете, сейчас эта скидка уже не актуальна? Может есть какая-нибудь информация?
Желаю удачи!!! и добро пожаловать!
В моем случае с высокой степенью близорукости 20 % скидка была выгодней! Это Вы сами выбираете как удобней! Я просто распечатала купон и принесла, а еще вычли у меня сумму за диагностику, так как с момента осмотра не больше месяца прошло! вот такая приятная скидка еще к 20 %
Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Настя. желаю, что бы глазки подтянулись до 100%.
Получается, что на осмотре в первый день зрение было лучше? Глаз который 70% видит комфортно? Как вообще Саркисян осмотр проводит, нормально или бегом-бегом?
Спасибо большое! Да после операции результат был лучше... Левый глаз видит отлично по сравнению с правым так и хочется правому глазу помочь. Саркисян конечно на фоне Елены Васильевны такой сурьезный мужчина, строгий кремень, но приятный! Все четко, строго, по делу!! Не дает так сказать особо расклеиться, а было хотела ему начать жаловаться, да что бы пожалел по головке погладил, но поняла с ним не проканат это По ширинге смирно!!
__________________


Все будет так как надо, даже если будет иначе!!!
Варвара1986 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:32
ответ для Варвара1986 , на сообщение « :flower: Желаю удачи!!! и добро... »
  #1352
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите как тушь смывать с ресниц? Я хочу в пятницу накраситься, это 9 ый день после лкз пойдет
Насть, а просто карандашом и тенями? Я так крашусь (до сих пор).
Если тушью накрасишься, то можно кремом жирным снять аккуратно.
Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Я бы порекомендовала вам поговорить на эту тему с врачем, если хотите с несколькими, поскольку то, что вам пишут на форуме принимать за инструкцию к действию, имхо, неразумно. На сайте Меди Саркисян говорит что беременеть можно и не через год а раньше.

Как вообще Саркисян осмотр проводит, нормально или бегом-бегом?
Я тоже думаю, что Б для каждого - это сугубо индивидуально с лкз или без. Кому-то сразу можно, кому-то позже. Глаза у всех разные.

У меня Саркисян осмотр проводил нормально, не бегом-бегом. Но на вопросы отвечал неохотно. В след.раз пойду к Парамоновой
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:34   #1353
_МАМА_
Ветеран
 
Аватар для _МАМА_
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
как раз если делали с тканесохраняющей технологией, то докоррекция возможна, но как мне врач объяснил - все будет зависеть от состояния вашей роговицы, т.е проводится точно такая же диагностика как и до операции
Лучше бы я настаивала на сохранении ткани. Там разница-то фигня. Один глаз 1 категории сложности 19400, а с сохранением ткани 21700. Продолжаю надеятся , что будет единица
И активно капаю капли, что мне прописали.
__________________
_МАМА_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:49
ответ для _МАМА_ , на сообщение « Лучше бы я настаивала на сохранении... »
  #1354
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от _МАМА_ Посмотреть сообщение
Лучше бы я настаивала на сохранении ткани. Там разница-то фигня. Один глаз 1 категории сложности 19400, а с сохранением ткани 21700. Продолжаю надеятся , что будет единица
И активно капаю капли, что мне прописали.
Так я понимаю дело ж совсем не в сохранении ткани а в толщине и состоянии роговицы....
Мне изначально было сказано, что она у меня не тонкая, средняя, но на границе, ближе к тонкой, поэтому важно все сделать за один раз....
читала, что у кого роговица тонкая изначально, то тем сразу говорят. что операция только один раз, больше нельзя....
И не расстраивайтесь заранее! Ведь у вас еще так мало времени прошло.
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:01
ответ для KittyFly , на сообщение « Так я понимаю дело ж совсем не в... »
  #1355
_МАМА_
Ветеран
 
Аватар для _МАМА_
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Так я понимаю дело ж совсем не в сохранении ткани а в толщине и состоянии роговицы....
Мне изначально было сказано, что она у меня не тонкая, средняя, но на границе, ближе к тонкой, поэтому важно все сделать за один раз....
читала, что у кого роговица тонкая изначально, то тем сразу говорят. что операция только один раз, больше нельзя....
И не расстраивайтесь заранее! Ведь у вас еще так мало времени прошло.
ну да, согласна, я бегу впереди паровоза , кстати гематомы мои уже рассасываются
__________________
_МАМА_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:38   #1356
Жанна Зосимова
Участник
 
Аватар для Жанна Зосимова
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Невский, 82
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
У меня вопрос к прошедшим коррекцию. Через какое время разрешено беременеть? И что может случиться, если беременность наступит раньше?
Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а мне не говорили так про беременность...это в МАПО сказали?
а какие осложнения?
Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!
Ой, как все не радостно складывается Операцию планировала на середину-конец января (если дадут добро). А беременеть с апреля-мая хотели. От линз глаза уже очень устали, в очках тяжело постоянно быть. Но и ребеночка еще аж на год отодвигать не хочется.
Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Я бы порекомендовала вам поговорить на эту тему с врачем, если хотите с несколькими, поскольку то, что вам пишут на форуме принимать за инструкцию к действию, имхо, неразумно. На сайте Меди Саркисян говорит что беременеть можно и не через год а раньше.



я мыла голову на 3 день после операции, нормально так, запрокинув назад, рядом полотенце положила и если вода начинала течь, я ее аккуратно вытирала
а краситься я начала на 6 день



30% была скидка по купону в группах Меди на фейсбуке и в контакте



Настя. желаю, что бы глазки подтянулись до 100%.
Получается, что на осмотре в первый день зрение было лучше? Глаз который 70% видит комфортно? Как вообще Саркисян осмотр проводит, нормально или бегом-бегом?
Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Насть, а просто карандашом и тенями? Я так крашусь (до сих пор).
Если тушью накрасишься, то можно кремом жирным снять аккуратно.

Я тоже думаю, что Б для каждого - это сугубо индивидуально с лкз или без. Кому-то сразу можно, кому-то позже. Глаза у всех разные.

У меня Саркисян осмотр проводил нормально, не бегом-бегом. Но на вопросы отвечал неохотно. В след.раз пойду к Парамоновой
Девочки, отвечаю про беременность
Летом специально для этого топика у наших врачей спрашивала (работаю в МЕДИ).
ЛКЗ противопоказанием для беременности не является! Если беременность наступит раньше, чем через год - ничего страшного не произойдет.
Рекомендуют воздержаться какое-то время, если возможно, скорее в качестве перестраховки, на всякий случай, т.к. беременность - это мощнейшая гормональная нагрузка и т.д., и т.п.

Как пациент, наверное, я бы перестраховалась, полгодика подождала, на всякий случай, хотя это - сугубо имхо.
Жанна Зосимова is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:41   #1357
Пышнохвост
Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 17


Девушки, послезавтра уже операция! я пока бодрячком, но вот дурында посмотрела сегодня видео, как это делается - ну зачем, ЗАЧЕМ????
Пышнохвост is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:43   #1358
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Пышнохвост Посмотреть сообщение
Девушки, послезавтра уже операция! я пока бодрячком, но вот дурында посмотрела сегодня видео, как это делается - ну зачем, ЗАЧЕМ????
А дайте ссылку!
__________________
Меня ждет светлое будущее, ага
chubrik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:58
ответ для chubrik , на сообщение « А дайте ссылку! :)) »
  #1359
Пышнохвост
Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 17


я не знаю прямо какое выбрать, просто ввела в яндексе "лазерная коррекция зрения ласик" и наслаждалась ))))))
Пышнохвост is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:52   #1360
_МАМА_
Ветеран
 
Аватар для _МАМА_
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Пышнохвост Посмотреть сообщение
Девушки, послезавтра уже операция! я пока бодрячком, но вот дурында посмотрела сегодня видео, как это делается - ну зачем, ЗАЧЕМ????
Вот этот ужас http://m.youtube.com/index?desktop_u...?v=VcMh78wqSMg я посмотрела после того как сделала ЛКЗ. Если б увидела до, никуда бы не пошла
__________________
_МАМА_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena