Илюшка отважный. - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 02:42   #1351
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение

Билеты уже в кармане!!!!
Поздравляю!
Удачного забега - чтоб не стометровка, и не марафон, а как-нить спокойнЕй и эффективней, чем с нашими бюрократами принято. ))

Буриме буримить в поезде, да в Турнера будете.

Повеселила про попу. ))) Штангенциркуль имеется? Отращивайте-отращивайте... Попу, не циркуль.

Ну про ум - без комментариев. Им наши гены по воздуху передаются.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:09
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1352
irikspb
Старожил
 
Аватар для irikspb
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 234


Если надо встретит и отвезти в Турнера - пишите! Возможно помогу, но не обещаю на 100%.
Если моя бабушка досидит у нас в гостях до этого момента, а то она у меня уже не девочка, 74-ый годик пошел...А мой практически двухлетний Побегушка ее ну никак в покое не оставит. Если она дотерпит и посидит с ним-обязательно помогу.
(Главное, чтобы 21-го, а то нам самим на прием 22-го. Я как раз посмотрю вживую куда нам ехать надо будет)
irikspb is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 01:02
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1353
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Спасибо, irikspb!!!!!!!!!
Я уже приняла предложение по встрече-довозу от хорошего человека! Я стеснялась сначала, но разум (не мой, а встречающей стороны) победил мои рефлексии...

Мне в личку столько отправлили телефонов, что я себя чувствую окруженной кольцом питерской заботы. Приятно так!!!!

Сегодня собрали 4 справки (их там больше 20), положили, так сказать, задел.

ИЛюха поет от счастья и пляшет, как дервиш...

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!! КАК ДУМАЕТЕ, сколько мы пробудем в больнице? Не знаю лично никого, кому бы делили пальцы на ногах. Ща зарегистрировалась на синдактилийном форуме, но он вялый, можно задать вопрос в никуда...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 01:18
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1354
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Лен, сейчас поздно, завтра спрошу...
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:00   #1355
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Еще радует факт некоторого, только на очень пристальный взгляд заметного округления попы. Только бы не растерять из-за операции. Хотя отсутствие движения должно пойти на пользу. Но даже с загипсованными ногами Илюха будет на пятой точке скакать...
Да-да-да! Братец мой стойку на голове делал с загипсованной ногой.
Крепитесь, мамочка! И крепите ребенка к кровати, чтоб не сбежал.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:40
ответ для Соболиха , на сообщение « Спасибо, irikspb!!!!!!!!! Я уже... »
  #1356
irikspb
Старожил
 
Аватар для irikspb
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Спасибо, irikspb!!!!!!!!!
Я уже приняла предложение по встрече-довозу от хорошего человека! Я стеснялась сначала, но разум (не мой, а встречающей стороны) победил мои рефлексии...

Мне в личку столько отправлили телефонов, что я себя чувствую окруженной кольцом питерской заботы. Приятно так!!!!

Сегодня собрали 4 справки (их там больше 20), положили, так сказать, задел.

ИЛюха поет от счастья и пляшет, как дервиш...

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!! КАК ДУМАЕТЕ, сколько мы пробудем в больнице? Не знаю лично никого, кому бы делили пальцы на ногах. Ща зарегистрировалась на синдактилийном форуме, но он вялый, можно задать вопрос в никуда...
Если что-то не получится - пишите!
irikspb is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 20:58
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1357
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Конечно, напишу.

Прикол, опытная мама на синдактилийном форуме мне написала -- не волнуйтесь, они там долго не держат! И ссылочку кинула на свеженький форум, по которой я перейти не могу.

Вот теперь думаю -- долго не держат -- это скока? Очень начальница моя переживает (это раз), очень я за рассаду волнуюсь -- перец уже скоро можно начинать сажать (это два), если надолго, то скока денег брать (это три), ну и вообще -- на сколько семью-то покидаю?

Еще башку сломала -- в чем ехать... Прогноз погоды поганый -- в субботу холодюга... Я хожу в полушубке из чернобурки (пускай я в нем толстая, зато легко и тепло) -- но в нем никак нельзя сумку на плечо повесить -- волосья повыдирает... Ехать в куртке в минус 15? Дубленка, зараза, длинная, в ногах путается...

Хорошо, хоть Илюха укомлектован под завязку...

Пойду постою у шкафа -- может, чего придумаю...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 23:00
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1358
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Я бы при таком выборе одела чернобурку - все же легко - это очень важно. да плюс не могу тяжести на плече таскать, уже легче в руке. а может, можно чемодан на колесиках раздобыть? в дубленке упаритесь..
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 23:48
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1359
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Начиная с 21 февраля по 24 февраля Гизметео рисует дневную температуру -9-12. Добавим нашу питерскую влажность (многим неместным тяжело мороз переносить при такой влажности). + таки вещички надо тянуть. А в руках - это сильно трудно, проще на плечо повесить. Голосую за дубленку, но я мерзля

С другой стороны: до поезда довезут, с поезда снимут, до больницы довезут (то есть не надо на общественном транспорте по городу скакать с сумкой и дитем), то полушубок - самое то...

ЗЫ "Дубленка, зараза, длинная, в ногах путается..." - Вы в ней собрались олимпийский рекорд ставить или Вам чисто до больницы добраться, а потом из нее эвакуироваться? Или так путаются, что прям падаете? Может дубленка - самое то что доктор прописал?
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 00:39
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1360
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Да, ищу чемодан на колесиках. Покупать в свете предстоящих дорожных расходов не хочется, но время-то не отпускное, надеюсь, кто-нить поделицца.
Я не мерзля (совсем) -- ношу полушубок на футболку или на блузку, кайф! Одна с ним беда -- заходишь в помещение -- надо сразу скидавать, а то упреешь... Дубленка у меня какая-то со сквозняком (не знаю, как объяснить-- в спину задувает--я ее хотела переделать и укоротить, но теперь уже поздно), и места много занимает. Да ну яё...

Еще такая мысль -- а на обратном пути Илюха будет у меня на руках или уже своим ходом? И вот сапожки -- есть у нас такие полузимние широкие, может, их с собой взять?

Еще озадачилась я покупкой пижамы, поскоку выросли мы изо всех пижам. Надо же в больницу пижаму?
Те, что на наш рост подходят , выглядят откровенно малышковыми ( в собачках или зайчиках), а те, что мне нравятся, будут нам как раз классу к четвертому... У нас уймища всяких футболок с длинными рукавами, но нету к ним никакого спального низу... И как там у них - жарко? холодно?

сижу над списком: четыре столбика в нем
взять мне * взять Илюхе * в поезд * прочее необходимое

Задачи две -- ничего не забыть и не набрать лишнего...

Завтра буду закупаться недостающим...

Без чего нельзя лечь в больницу? Давайте советы.
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena