Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС 60"! - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 19:23
ответ для Анолир , на сообщение « Девочки, Яна, научите не есть после... »
  #1351
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Анолир Посмотреть сообщение
Девочки, Яна, научите не есть после шести
Ну просто бздык какой-то, хоть яблоко, но съем
пейте чай, воду, кусочек сыра))
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:33
ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
  #1352
КоролеваВиктория
Участник
 
Аватар для КоролеваВиктория
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 248


Ну, наконецто собралась присоедениться очень хочется не просто сбросить лишний вес, а скорее наладить работу кушечника, с ним у меня проблема с детства
Вопросы: - это систама в силах решить эту проблему?
- и правильноли я поняла, завтрак - все что хочется, обед - без сладкого и жареного(вообще поменьше жира!!!), ужин - не совмещать "не совместимое" и рис, гречка, рисовая лапша, кукурузная крупа 1раз в неделю? +маленькие нюансы по некорорым продуктам
- рис, гречка, рисовая лапша, кукурузная крупа 1раз в неделю" это только в обед или вообще??
КоролеваВиктория is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 08:39
ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
  #1353
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Всем привет!
вот ведь странная штука мое мышление...я привыкла что вес уходит к пятнице хотяб по грамм 100 потом я отрываюсь в выходные...и заново в русло..НО сейчас вес встал..помниться у кого то спрашивала как он может стоять ведь у меня он постоянно перемещался...а вот щас стоит...ээх...а так все таки хотелось до 56 догнать вес к лету...но видимо с включением в свой план физ.нагрузок.(каждый вечер по 30-40 минут упражнения на попик, ножки и пресс)...что-то поменялосьэто конечно хорошо...но как быть с нарушениями то...
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:20
ответ для UmiSun , на сообщение « Очень хорошая диета) -10 кг за 3 месяца »
  #1354
Элочка Людоедочка
Элита
 
Аватар для Элочка Людоедочка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 2 496


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
Очень хорошая диета)
-10 кг за 3 месяца
Это не диета
__________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель
Элочка Людоедочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:22
ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
  #1355
Elia55
Участник
 
Аватар для Elia55
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Октябрьская наб
Сообщений: 157


Добрый всем вечер!
Я после родов поправилась на 15 кг, изучила систему насколько смогла, начала второй день строго придерживаться
Сделала замеры
ВОПРОС - сколько уходит в среднем килограмм в первое время
И есть ли вообще какая либо тенденция в этом вопросе??
буду очень признательна за ответ
В личку завтра постучусь - напрошусь в "проект" )))
Elia55 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:40
ответ для Elia55 , на сообщение « Добрый всем вечер! Я после родов... »
  #1356
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Доброе утро!
Тоже хочу к вам, но пока в процессе изучения-принимания.
Девочки,а кто-нибудь бросал курить и одновременно вести образ жизни по системе.Динамика такая же или вес будет стоять???Ну хотя бы не рос ...
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:49
ответ для serdyuchka , на сообщение « Доброе утро!:support: Тоже хочу к вам,... »
  #1357
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Тоже хочу к вам, но пока в процессе изучения-принимания.
Девочки,а кто-нибудь бросал курить и одновременно вести образ жизни по системе.Динамика такая же или вес будет стоять???Ну хотя бы не рос ...
я вот все бось что я без сигареты в туалет не смогу ходитьглупость может, но у меня это взамосвязано..или мне кажется
__________________
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:43
ответ для Maruska0489 , на сообщение « я вот все бось что я без сигареты в... »
  #1358
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Я бросила курить в 2008 году и в весе прибавила за пол года 15 кг
2 года ушло на восстановление, но получилось сбросить только 5 кг, потом летом 2012 года опять стресс и опять сигареты....Вот спустя пол года, хочу опять таки вернуть здоровый образ жизни и вернуться к своему привычному 44 размеру
Систему опробовала на себе перед Новым годом, за месяц ушло 8 кг, Но, потом Новогодние праздники, системы не придерживалась, и пошла прибавка, а теперь вот решила уже основательно, на всю жизнь.Тем более она мне очень подходит!!!
Да, еще по утрам занимаюсь БФ.Не курю уже 5 дней, стараюсь не думать о прибавке.Настраиваю себя на то,что Система -60 и БФ в комплексе помогут мне.
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:10
ответ для serdyuchka , на сообщение « Я бросила курить в 2008 году и в весе... »
  #1359
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Я бросила курить в 2008 году и в весе прибавила за пол года 15 кг
2 года ушло на восстановление, но получилось сбросить только 5 кг, потом летом 2012 года опять стресс и опять сигареты....Вот спустя пол года, хочу опять таки вернуть здоровый образ жизни и вернуться к своему привычному 44 размеру
Систему опробовала на себе перед Новым годом, за месяц ушло 8 кг, Но, потом Новогодние праздники, системы не придерживалась, и пошла прибавка, а теперь вот решила уже основательно, на всю жизнь.Тем более она мне очень подходит!!!
Да, еще по утрам занимаюсь БФ.Не курю уже 5 дней, стараюсь не думать о прибавке.Настраиваю себя на то,что Система -60 и БФ в комплексе помогут мне.
а вы раньше когда первый раз бросали, чем то заменяли сигареты наверное? конфетками, семечками, леденцами?может в этом причина? я просто покуриваю...но не пачками в день...1-3 сигареты в день...утром, в обед и вечером...и каждый раз после еды...привычка...раньше больше дымила...а вот сейчас задумалась может хватит? и пора взрослеть. ведь мне еще деток рожать, хочу здоровеньких...
__________________
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:04   #1360
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Нет не заменяла,так как потребности в курении не было вообще,как-то легко получилось- бац и все.Да и сладкое я в принципе не люблю, булки-печенье тоже не мое...Единственное на что грешу,что тогда уезжала к маме на пол года на Украину, а там пища очень калорийная...
Странно, с моим питанием в принципе поправки не должно быть, сахар,булки,конфеты,торты не ем с детсва, тошнит от сладкого и мучного.Мясо могу,но немного.Очень люблю овощи,рыбу.Вот единственный грешок,мне мама так говорит, что я очень люблю вино на ужин и не 50 гр, а могу и 2 и 3 бокала Каберне выпить,а помто семечками загрызть- на ночь!!!А тут читаю,что семечки уже после 12 нельзя.Вот где наверное собака зарыта!!!Точно!!!Я сигаерты незаметно семечками заменила!!!Спасибо за подсказку!!!
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena