собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 20:38
ответ для Natatashka , на сообщение « ну тушь фирмы belordesign party я... »
  #1351
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Natatashka Посмотреть сообщение
ну тушь фирмы belordesign party
я ошиблась, у меня не румяна, а пудра. но использую как румяна. она в шариках. поэтому и путаю.
фирма Релоуз серия Elite. где то еще была хвасталка, там даже картинки есть
Ну метеориты, я так называю румяна, которые создают сияние и мерцание в данном случае тут пудра

Вот нашла еще топик http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1222853
А мне качество пудры совсем не понравилось.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:11   #1352
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Уфф, я сделала это!

Недели две в свободное время дотошно писала свои впечатления о том,ч то еще успела протестировать за несколько месяцев.

Выкладываю результат трудов своих. Надеюсь, пригодится кому
Попутно проапдейтила два своих предыдущих отчета - добавила более поздние, скорректированные впечатления по некоторым продуктам

Крем-лифтинг в/глаз 15г. (кор) Mirelle УЖОС! Вот просто нет других слов. Я, человек совершенно не склонный к аллергиям (писала уже, что до недавнего времени аллергия была 2 раза за всю жизнь). Но это уже второй продукт БК для кожи вокруг глаз, на который у меня появляется аллергическая реакция. Через 3 часа после первого же нанесения крема, глаза покраснели, опухли и вид у меня стал просто как у запойной алкоголички. Отек полностью удалось согнать только через сутки, а сухость и шелушение не оставляли меня неделю. Короче, лично я этот крем перевела в разряд «для ног»

Бальзам-стимулятор "Ревивор-perfect" д/улучшения роста 400мл Взяла, начитавшись хвасталки. А зря. Знала ведь, что не буду пользоваться – не люблю я бальзамы и кондиционеры, которые смывать еще надо… В итоге пользуюсь редко и неправильно Во время принятия ванны раз в неделю мажу этот бальзам толстым слоем на волос и держу, пока ванну принимаю Типа маску делаю

Шампунь "ПЛ" 3000мл пилинг Мои жирные волосы ничего не берет Пользуюсь этим шампунем примерно 1-2 раза в неделю уже месяца три, а результат нулевой. Вернее, как после любого другого шампуня. Волосы надо мыть утром все равно. Потому что на второй день их только в виде хвоста можно носить, да еще сильно зализав челку. И с вечера мыть тоже не вариант, ибо на утро волосы выглядят почти так же, как после суточного перерыва в мытье…

Крем д/ног "Освежающий" 165г. Хороший такой крем. Не заметила, чтоб освежал, но приятной текстуры, хорошо впитывается, не липкий. В общем, ничего волшебного, но и ничего плохого.

Бальзам-кондиционер "Actuel" 220г п/выпадения несмываемый Повелась на то, что смывать не надо (лентяйка я, люблю такие штуки). Мажусь более-менее регулярно уже недели 4, наверное. Никакого эффекта не обнаруживается пока. Волосы лезут по-страшному. А вот ощущение грязных волос разу после нанесения этой субстанции меня не покидает И не важно, вымажу я на свою голову объем бальзама размером с горошину, или с грецкий орех… В общем, домажу из принципа и больше брать не буду.

Шампунь-кондиционер "Пивной" 585г Ни о чем. Обычнейший шампунь с сомнительным, на мой вкус, запахом. Мои жирные волосы моет. Но не настолько, чтобы избавить от необходимости ежедневной головомойки Или нет, можно второй день не мыть, но тогда с хвостом ходить только. В общем, все как всегда…

Пилинг "Чистая кожа" 75мл д/лица Действительно, пилинг. Кремообразный такой, а не гелевый, как я предпочитаю. Но вполне себе такой недурственный. Не очень густой, но и не ужас, какой жидкий. С достаточным количеством абразивных частичек и весьма неплохо очищаюсий. Возможно, буду брать еще.

Крем-скраб "Арома уход" д/ног 100мл Вот сколько ни покупала скрабов для ног – ни один не понравился. Все без исключен я кажутся слишком жидкими и в плане консистенции, и в плане количества абразива. Этот, вроде бы, и не такой уж жидкий попался, но все равно, до моего внутреннего представления об идеальном скрабе для ног ему далеко. И запах сильный слишком. Эфирные масла, я понимаю, штука хорошая, но пахнут душновастенько.

Гель д/душа "Thermal line" 500мл Приятный гель, моет хорошо, смывается тоже, запах тонкий, нейтральный, ненавязчивый. Большой флакон, а стоит копейки. Короче, можно брать

Пена "Кашемир и белай орхидея" д/ванны 500мл (ошибка в названии из прайса) Понравилась. На ванну объемом 360 л (ну ладно ,воды там литров 300 набирается, не больше), лью 50-60 мл и валяюсь вся такая в пене минут 30-40 стабильно. Пена оседает и пропадает очень медленно, в чем я вижу ее огромнейший плюс!

Шампунь-крем /АС/ "Кефирный" 585
г Приятный запах топленого молока или чего-то сливочного – так и не поняла. Волосы после него мягкие, расчесываются чуть лучше, чем обычно (но без кондея все равно фиг расчешешь мою мочалку). На этом плюсы заканчиваются. Далее – все, как обычно: моет, но не спасает от ежедневного мытья.

Крем "Антистресс" 45гр восст д/жирн Просто бееееее. Как крем для жирной кожи – ни о чем. То есть, с тем же успехом можно мазаться кремом для любого типа – и эффект ничем не будет отличаться. Ибо нет никакого эффекта. Зато есть запах. Кошмарнейший. Да и тяжеловат он, ИМХО, для жирной то кожи. Даже на ощупь какой-то маслянистый, что ли. И совершенно неоднородной консистенции.
В общем, недели 2 помучилась в надежде на волшебный результат, после чего перевела крем в категорию «для ног».

Мгновенный восст. д/волос "Интенсив терапия" 215мл Ну не знаю, чего он там восстанавливает, но недели 3 брызгаюсь уже. Мне не трудно, стоит средство недорого, а вдруг сработает Расчесывание не облегчает, или облегчает очень слабо. Приятно попахивает горечью типа полыни. Эффекта грязных или мутных волос от него не появляется Так что решила месяца 2-3 попользоваться – верб в чудеса, наверное

Сливки-демаияж "Клюква&Черника" 145мл Зачем купила – ума не приложу. Ведь 17-летний опыт вопиет о том, что НЕ ЛЮБЛЮ я кремом смывать косметику. Знаю,ч то полезно, нужно и правильно, но все равно умывалки – мое все. Ленивая я очень. Да и жирно мне все-таки после всех этих сливок, молочков и кремиков… В итоге месяц флакон простоял без употребления, потом случился казус с горячей водой и 2 дня умывалась им. Что могу сказать? Довольно легкая текстура, очищает хорошо (но у меня средства не повышенной устойчивости , так что не знаю, все ли эти сливки так хорошо смывают). Аллергических реакций не обнаружилось. Запах не противный. То есть, будут они у меня стоят и постепенно расходоваться в течение года, наверное – в те случайные дни ,когда во мне взгрет совесть и я буду стараться очищать кожу исключительно правильно и поэтапно
Тем, кто предпочитает такой способ снятия косметики, данный продукт однозначно рекомендую.

Нанокерамическая основа д/ногтей "Relouis Bell" На удивление понравилась. Ровно ложится тонким слоем, моментально сохнет и, похоже, действительно продлевает жизнь маникюру. Эксперимента ради сначала накрасила ногти с ней, потом тем же лаком, но без нее. Во второй раз лак продержался 2 дня, в первый – 4 или 5 (для меня это просто фантастический результат!). Условия «эксплуатации» маникюра были примерно одинаков (мытье посуды и ты пы), даже нет, в первый раз еще семечки грызла (верная смерть маникюру обычно) - ничего, потом еще целый день лак хорошо продержался. Для полной ясности скажу, что даже микроскопический скол (потертость) покрытия даже на одном ногте для меня является веской причиной, чтобы стереть весь лак на фиг.

Лак д/ногтей "Relouis Bell" СТРАЗЫ №443 На самом деле, это не стразы, а слюда. И это реально классная вещь! Показала своей маникюрше – она потребовала ей такое заказать обязательно (девушка придирчивая, разборчивая и не всякие проф. марки у себя на столе потерпит, а тут на белорусский продукт клюнула – я даже удилась). Наносила я этот лак поверх темно-вишневого. Получилось шикарно: не броско, но с изюминкой. Да, по прайсу и сайте не понятно, какой номер какого цвета, так вот - №443 ЗОЛОТОЙ.
Вот примерно, как это выглядело.




UPD Сегодня забрала свой очередной заказ у Марины Заказывала оставшиеся 2 цвета "лака-страз". Оказалось, что 443 - это еще не золотой Золотой - это 444 (аж в желтизну уходит, но все равно смотрится на ногтях весьма недурственно). Аеще есть красный 445 (во флаконе выглядит устрашающе вульгарно, а на ногтях даже миленько, так вполне себе ничего)



Румяна "RelouisBel" в шариках №32 Долго смотрела на них и на ранее купленную Пудру "RelouisBel" в шариках №20 светлый бежевый. Разницы не нашла никакой, кроме размеров упаковки и самих шариков. Даже блеск тот же дают на коже. В итоге объединила в одну коробочку и отдала бабушке. Ей на сухую кожу такие вещи явно лучше пойдут.

Последний раз редактировалось Jane Foxman; 10.10.2009 в 23:52.
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 00:22   #1353
als2007
Элита
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Кировский з-д, ЮЗ
Сообщений: 1 803


Браво, Jane Foxman, вы, как всегда, молодец!
Я на румяна тоже смотрела, но все-таки не купила, хватит и пудры, а что, румяна меньше?
als2007 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 12:10   #1354
Дом счастья
Частый гость
 
Аватар для Дом счастья
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 76


Какая цена у чудо-лака?


Такие карандашики кто-нить брал?
Ну и как результаты? А стоит сколько?
Изображения
Тип файла: jpg phpThumb_generated_thumbnailjpg.jpg (6.8 Кб, 513 просмотров)
Дом счастья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 01:22
ответ для Дом счастья , на сообщение « Какая цена у чудо-лака? Такие... »
  #1355
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от als2007 Посмотреть сообщение
Браво, Jane Foxman, вы, как всегда, молодец!
Я на румяна тоже смотрела, но все-таки не купила, хватит и пудры, а что, румяна меньше?
спасибо
румяна в моем случае выглядели как уменьшенная раза в полтора копия пудры
Цитата:
Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
Какая цена у чудо-лака?
вопрос ко мне? В ОЗ около 60 р. с процентами
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 12:37
ответ для Jane Foxman , на сообщение « спасибо:008: румяна в моем случае... »
  #1356
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Jane Foxman спасибо большое за Ваш труд! Прочитала с интересом, кое-что взяла на заметку !
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 21:36
ответ для Дом счастья , на сообщение « Какая цена у чудо-лака? Такие... »
  #1357
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
Какая цена у чудо-лака?


Такие карандашики кто-нить брал?
Ну и как результаты? А стоит сколько?
А в чем прикол чудо-лака?
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 23:08
ответ для etoskina , на сообщение « А в чем прикол чудо-лака? »
  #1358
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
А в чем прикол чудо-лака?
а посмотреть, что было написано несколькими постами ранее, религия не позволяет?
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 10:41
ответ для Jane Foxman , на сообщение « а посмотреть, что было написано... »
  #1359
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а посмотреть, что было написано несколькими постами ранее, религия не позволяет?
Чего вы ерничаете?Не хотите отвечать=не отвечайте,несколько страниц назад прочитала и не нашла что за лак в карандашах.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 11:07   #1360
nuttah
Мега-элита
 
Аватар для nuttah
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: астероид б-612
Сообщений: 4 272


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Чего вы ерничаете?Не хотите отвечать=не отвечайте,несколько страниц назад прочитала и не нашла что за лак в карандашах.
вопрос о чудо-лаке предназначался Jane Foxman и никакого отношения о "лаке в карандашах" не имел.
Автор вопроса специально пробел между строк сделал, дабы акцентировать на этом внимание.
nuttah is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena