Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 12:25
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #1351
Gela
Наш человек
 
Аватар для Gela
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Australia.SA
Сообщений: 5 861


Катя при ренте предлагайте оплату за пол года вперед, на это они обычно согласны.
Gela is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:29
ответ для Gela , на сообщение « Катя при ренте предлагайте оплату за... »
  #1352
vent solaire
Наш человек
 
Аватар для vent solaire
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Down Under
Сообщений: 6 213


Гел, спасибо, так и делаем, пока это не повлияло на процесс.
__________________


Per aspera ad astra

vent solaire is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:34   #1353
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вам всем сказать: обязательно учите инглиш еще в России, занимайтесь как можно больше. Не надо рассчитывать на курсы и ехать с нулевым или близким к тому уровнем. Вам будет очень тяжело самим, но еще тяжелее будет вашим мужьям, т.к. все официальное общение (а его в первое время достаточно много) будет лежать только на них.
Спасибо за совет! Учим в поте лица. Раньше у мужа были иллюзии на этот счет - мол приедем и язык сам будет вливаться - удалось переубедить.

Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Еще одного мартовского красавчика с Днем Рождения! Нина, поздравляем с сынулькой!
Присоединяемся!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение

Настик, немного привыкли, хотя с языком сложно. Для нас обоих общение по телефону - стресс. С квартирами тяжело, даже писать пока ничего не хочу на эту тему.
Держитесь и СИЛ и УДАЧИ вам!

Хотела спросить, а с каким уровнем английского вы уехали?
ЛучистаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:39   #1354
vent solaire
Наш человек
 
Аватар для vent solaire
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Down Under
Сообщений: 6 213


Спасибо, девочки!

Если уровень определять по айелтс, то у меня было 8-7.5-7-7 с первого раза, у мужа 9-7.5-6 -6.5 со второй попытки.
vent solaire is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:09   #1355
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!
Рассела целовать не могу , уже в Мельбурне. Снял комнату в доме с мужиком, по телефону звучал нормально. Оказался геем. Рассел уже в шоке, так как тот звонит вчера в 5 часов, спрашивает во сколько Рассел вернется с работы - он ужин готовит . Чувствую уведут мужа
Ну, ничего себе!!! Весело там у вас
Нина, а как там в Австралии у вас вообще дела с геями обстоят - их больше, чем в России, я так понимаю - они ведь по крайней мере, не прячутся))) Как с толерантностью в этом отношении? Просто у мужа немного проблемы с этим - он в ужасе от мысли, что у него может быть, к примеру, начальник-гей ...Долго в свое время уговаривала на свадьбу нашу пригласить моего лучшего "подруга" со своим другом...еле уговорила.... Но ради большого дела он и с ними готов дружить (на расстоянии, конечно))) Как вообще с этим делом в Ау - расскажите, девочки, очень интересно!!!

Антошу с Днем Рождения и от нас тоже!!!!!
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:17   #1356
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Надюш, к тебе и Насте эта ситуация не относится, у вас как раз все наоборот - вы на себе все потащите. Я писала про тех, кто не является основным апликантом и не собирается учить язык до приезда в Ау.

Настик, немного привыкли, хотя с языком сложно. Для нас обоих общение по телефону - стресс. С квартирами тяжело, даже писать пока ничего не хочу на эту тему.
Я думаю, все хоть немного да подучат язык - вопрос, насколько хорошо... Могу рассказать про мою подругу, уехавшую в свое время в штаты, проучившись 4 года на ин\язе, не закончив 1 год обучения всего (шла на красный диплом)...английский, как мне тогда казалось, у нее был идеальный... Приехав туда - первые несколько месяцев у нее вообще депрессия продолжалась по поводу того, что она никого не понимает и ее, соответственно, тоже.... Потом постепенно вливаться начала где-то через полгодика... Так что оценки и уровень образования в России могут иметь очень небольшое значение, когда дело доходит до реальной жизни...
Катя, желаем вам поскорее уже определиться с квартирой и работой!!! Чтоб все сложилось наилучшим образом!!!!!!!
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:33
ответ для Mechtalka) , на сообщение « Я думаю, все хоть немного да подучат... »
  #1357
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


У меня муж тоже гомофоб

Катя, у вас достаточно приличный английский в моем представлении. Пошла учить дальше.

Интересно, а где можно проверить свой примерный уровень по Айелтс (ну кроме самого теста естественно)?
ЛучистаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:50
ответ для vent solaire , на сообщение « Спасибо, девочки! Если уровень... »
  #1358
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!

Если уровень определять по айелтс, то у меня было 8-7.5-7-7 с первого раза, у мужа 9-7.5-6 -6.5 со второй попытки.
И вам сложно с таким уровнем языка? А после сдачи ИЕЛТС сколько времени прошло до переезда?
Мангуста is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:53   #1359
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! Учим в поте лица. Раньше у мужа были иллюзии на этот счет - мол приедем и язык сам будет вливаться - удалось переубедить.
Ага, как вольется, так вольется.... Хорошо, что перубедился
Мангуста is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 14:55
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #1360
vent solaire
Наш человек
 
Аватар для vent solaire
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Down Under
Сообщений: 6 213


Я сдала экзамен в конце августа 2008, муж в ноябре, после этого мы оба продолжали заниматься с частным преподавателем - муж 2 раза в неделю, я один. У меня нет проблем с тем, чтобы что-то сказать, и меня абсолютно нормально понимают, но я понимаю далеко не все, а по телефону часто и вообще не могу воспринять длинные фразы, приходится переспрашивать. Это очень сильно напрягает, тем более что сейчас очень много надо звонить относительно квартир.
vent solaire is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena