ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!-2 - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 15:31
ответ для Myst-ry , на сообщение « Иди на компромис, ешь горячий, но не... »
  #1351
ღ Анастасия ღ
Участник
 
Аватар для ღ Анастасия ღ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПБ_ЮГ:)
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Иди на компромис, ешь горячий, но не жирный суп Я сварила недавно суп с фрикадельками в мультиварке, на зажарку ушло 0,5 ст.л. масла, а супа получилось 3 с лишним литра, масло сверху даже не плавало, ела его вместе с детьми в обед и сытно и не опасно для талии. Вприкуску с финкриспами ржаными, они богаты клетчаткой и вкусные
какая ж ты молодец! столько всего готовишь полезного всё время.. я тоже готовлю, но у меня блюда попроще и на скорую руку... надо брать пример!
кто такие "финкриспами ржаными"?
ღ Анастасия ღ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:13   #1352
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от ღ Анастасия ღ Посмотреть сообщение
какая ж ты молодец! столько всего готовишь полезного всё время.. я тоже готовлю, но у меня блюда попроще и на скорую руку... надо брать пример!
кто такие "финкриспами ржаными"?
Такие сухие тонкие хлебцы есть 2 торговых марки Finn Crisp и Fazer Crisp надеюсь, написала верно. Fazer (темно-синяя пачка) самые богатые клетчаткой 23 грамма на 100 грамм криспов. Есть еще хлебцы Молодцы, еще какие-то, но в них клетчатки мало. У меня и дети теперь эти криспы грызут, вместо пряников и печенья, и с супом старшая уплетает Но сильно не увлекаться, они хоть и диетические, но энергетическая ценность как у батона, разница лишь в том, что они цельнозерновые, а не из белой муки Я раньше их часто покупала, потом как-то подзабыла, теперь снова начала, пока нравится
Я просто стараюсь готовить только полезное, стремлюсь совмещать в блюде 3 качества: 1. Чтобы была польза для фигуры, или чтобы оно было не опасно для фигуры.
2. Чтобы его могла съесть старшая и можно было дать младшему (так что часто у нас паровые котлеты из нежирного фарша с добавлением каких-нибудь овощей, или из духовки), а папка догоняется сальцом, лучком, какими-нибудь маринованными помидорками, огурчиками и ты.пы.
3. Чтобы это мог есть муж, он не любит сИльно овощные блюда, но когда к 400 грамм свиной вырезки примешиваю луковицу, морковь и пару крупных томатов и тушу все это в мультиварке пару часов, ему нравится. Для справки, жирность вырезки всего 7 г, овощей по весу получается больше чем мяса, если не лить много масла, то очень даже похудательно и питательно.

Да, люблю когда меня хвалят, готова всеми секретами сразу поделиться
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:19
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1353
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Съездила на тренировочку, снова мозоль натерла, нужно кроссовки сменить, протерлась пятка, а снаружи еще как новые
Приехала, не спеша разобрала сумку, сделала салатик (даже солить и заправлять не стала), разогрела рис и свининку, на половину тарелки их, на вторую половину салатик, села, похрустела, салат вперед мяса и гарнира съела, в чем раньше замечена не была, и так мне было вкусно с салатиком, что когда он закончился, еле уговорила себя мясо и гарнир доесть, потому что голодать нельзя, белок нужен и углеводы тоже нужны, в их пламени сгорают жирыЭто пожалуй первая моя такая правильная суббота, вот бы и дальше так
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:21   #1354
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от ღ Анастасия ღ Посмотреть сообщение
бег ведь и является жиросжигающей кардиотренировкой с пульсом 120-...не знаю максимума.... я бегаю (сначало это похоже на спортходьбу, а потом средний темп) минут 20 (каждый день кроме выходных) и при обычном питание теряю килограммы но это только в теплое время года, поэтому пока слежу только за питанием и иногда качаю пресс. кстати когда ходила на разные шейпинги и аэробики, для меня было меньше эффекта, чем от бега.
в бассейне худею медленнее, но тело становится более идеальное, оно подтягивается и спина выпрямляется. бассейн - это наверно для красоты души и тела
У меня вроде бы нет проблем с сердцем, но 120 у меня уже на скорости 5,8км/ч. Да и не хочу я бегать с такой грудью, очень неудобно, а спортивное белье, которое бы хорошо держало ее, я пока не купила. Так что я за ходьбу.
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:27
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1355
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Сейчас поймала себя на мысли, что начинаю ловить кайф от самого процесса, от питания правильного, от поездок в спорт-клуб, от занятий. От планирования меню на следующий день. Я по часам все расписываю предыдущим вечером, чтобы днем не метаться. Не эйфория, не легкость, а просто приятно думать обо всем этом и этим заниматься, пусть иногда через силу, даже через боль (мозоль под конец сильно болела), но это я делаю только для себя, и нужно стараться
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:42
ответ для Myst-ry , на сообщение « Сейчас поймала себя на мысли, что... »
  #1356
Sveta_Vin
Ветеран
 
Аватар для Sveta_Vin
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: м. Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 780


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Сейчас поймала себя на мысли, что начинаю ловить кайф от самого процесса, от питания правильного, от поездок в спорт-клуб, от занятий. От планирования меню на следующий день. Я по часам все расписываю предыдущим вечером, чтобы днем не метаться. Не эйфория, не легкость, а просто приятно думать обо всем этом и этим заниматься, пусть иногда через силу, даже через боль (мозоль под конец сильно болела), но это я делаю только для себя, и нужно стараться
Завидую. Какая молодец. Моя сила воли ушла куда-то когда я вышла на работу. Один килограмм ко мне вернулся за 3 месяца работы. Питаться стараюсь нормально, но уже в ход пошли макароны, которые практически пол года не ела. Это все потому, что капуста пропала - краснокачанная, это был мой основной гарнир ко всему. Теперь жду когда хоть обычная появится свежая. Печеньки стараюсь не есть, но шоколадки в ход пошли, без них мозг не работает.
Sveta_Vin is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 10:30   #1357
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Sveta_Vin Посмотреть сообщение
Завидую. Какая молодец. Моя сила воли ушла куда-то когда я вышла на работу. Один килограмм ко мне вернулся за 3 месяца работы. Питаться стараюсь нормально, но уже в ход пошли макароны, которые практически пол года не ела. Это все потому, что капуста пропала - краснокачанная, это был мой основной гарнир ко всему. Теперь жду когда хоть обычная появится свежая. Печеньки стараюсь не есть, но шоколадки в ход пошли, без них мозг не работает.
Света, ешь ты спокойно макароны на гарнир, только размер порции контролируй. Уж лучше макароны чем шоколад, углеводы и там и там, но в шоколаде еще жира дофига!!!! Шоколад только в качестве лакомства после нормальной еды, 1-2 квадратика и желательно горький 70% какао Мозг не работает из-за дефицита углеводов, так что кашу на завтрак и макароны на гарнир и никакого шоколада не захочется
Капусту красную в среду в Окее видела.
У меня 69 спать вчера легла вместе с дочкой, вроде выспалась
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:11
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1358
ღ Анастасия ღ
Участник
 
Аватар для ღ Анастасия ღ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПБ_ЮГ:)
Сообщений: 150


хочу табличку! для поднятия духа
ღ Анастасия ღ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 09:43   #1359
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 09:43
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1360
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Я сегодня 68,8
Myst-ry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena