Январята 2011 - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 17:07   #1351
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Доброе утро!

А это глупо не хотеть для ребенка жесткие волосы?
Вот у меня самой мягкие волосы, хоть и кудри, и у Милы сейчас мягкие, шелковистые, как пушок первый(но это не он, т.к. тот был черный и весь вылез). Ведь мягкие удобнее в укладке, не? Да и просто послушнее, не?
Рита, это не глупо... определись сама чего ты хочешь!!!! А то тебе неймется вроде!!!?
Мои волосы жесткие, но не как конские, а по хорошему жесткие.. и если не просто сушились а укладывались- то шелковистые, блестящие и прочные!!!! Не секлись никогда, ТТТ,!!
Опять же ответственно заявляю как парикмахер в прошлом, раз ты об этом спросила!!!!!!: мягкие распадаются- особенно если прямые- при укладке, кудрявые еще куда ни шло... но там и укладывать ничего не нужно... так что да!э для укладки- лучше жесткие... но не факт что сначала жесткие после бриться- такими и останутся потом... у меня папин волос, так что еще гены пальцем не раздавишь!!!!
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 21.03.2012, 17:09   #1352
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Женя, соболезную... а как родственники-то смотрят на всё это..ну то есть, понятно, что им не до этого, но всё ж...

Лида, с долгожданным переездом
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 21.03.2012, 17:12
ответ для Vanda 78 , на сообщение « ооооооооооооооо, как же я не хочу... »
  #1353
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
ооооооооооооооо, как же я не хочу сейчас идти в магаз по такому холоду, покупать два огромных пакета с продуктами, тащить их на себе, потом готовить праздничный ужин - причем ыбстро,и потом скачками бежать покупать призы и подарки для вечеринки в честь дня рождения на субботу, плюс еще сегодня же надо купить подарки сыну и его дургу - у них тоже день рождения....
но - у мужа сегодня праздник, НАДО, Ванда, НАДО.... а сил нету....
какой холод?? там жара несусветная, я вспарилась вся гуляя
зато мы сегодня кормили голубей и носились за ними с воплями и гиканьем))) первый раз голубей близко увидел))) а уточки отказались к нам близко подплывать и поэтому не заинтересовали
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 21.03.2012, 17:15
ответ для Nutik lutik , на сообщение « мой страшный сон:001::001::001: ни... »
  #1354
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение

Саша до какого гостей принимаешь? Алина клёпа к тебе не собирается случайно?
до воскресенья включительно))) мой только в понедельник утром приезжает) замучал уже звонками... а в Питере хрен ведь позвонит. только если в магаз по пути с работы заедет... вчера раз 10 позвонил, сегодня с утра уже раза 4... хорошо что он уже там пашет во всю, некогда)))
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 21.03.2012, 17:19   #1355
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


У Алинки нет гривы волос, но у старшей так же было, вырастут потом
Брить не собираюсь.

У меня ребенок решил, что он новорожденный, по ходу. Отказывается есть еды и требует только грудь Че-то начинает напрягать, думаю о завершении ГВ. Еще пара таких ночей и баста
Вчера она за весь день съела одну клубнику и, ловлю помидоры, ролл. Рыбу удалось отнять. Соевый соус оценила. Маринованым имбирем откровенно наслаждалась. Чем кормить мелкую япошку?!
Феечка с топориком is offline  
Старый 21.03.2012, 17:21   #1356
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Все худеют... а у меня жор на почве поступления в школу, ясли и общей неудовлетворенностью жизненной ситуациейй. За неделю килограмм нажрала. Как зашить себе рот?
Феечка с топориком is offline  
Старый 21.03.2012, 17:25   #1357
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
Все худеют... а у меня жор на почве поступления в школу, ясли и общей неудовлетворенностью жизненной ситуациейй. За неделю килограмм нажрала. Как зашить себе рот?
поверь ужасной обжоре - захочешь - сможешь зашить)))
кстати кремлевская диета класс... я ем как и раньше по количеству, убрала из рациона только получается все сладкое,хлебобулочное, все крупы, макароны, картофель. А мясное, рыбное, молочное и овощи почти все можно есть
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 21.03.2012, 17:25   #1358
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
У Алинки нет гривы волос, но у старшей так же было, вырастут потом
Брить не собираюсь.

У меня ребенок решил, что он новорожденный, по ходу. Отказывается есть еды и требует только грудь Че-то начинает напрягать, думаю о завершении ГВ. Еще пара таких ночей и баста
Вчера она за весь день съела одну клубнику и, ловлю помидоры, ролл. Рыбу удалось отнять. Соевый соус оценила. Маринованым имбирем откровенно наслаждалась. Чем кормить мелкую япошку?!
печально, конечно, но так смешно написала может зубья лезут какие и не хоцца ей есть?
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 21.03.2012, 17:29   #1359
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Машуль (Моника которая ) я те скинула фотки пальто вк, видела?
Ralina is offline  
Старый 21.03.2012, 17:31
ответ для Ralina , на сообщение « Машуль (Моника которая :004:) я те... »
  #1360
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
Машуль (Моника которая ) я те скинула фотки пальто вк, видела?
ага
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena