Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 13:54
ответ для Pantoofl , на сообщение « Давайте отпишусь, что у меня да как, а... »
  #1351
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!!!!
ОКСАНА (t.oksa) родила. Прислала смс: "Мы родились. Отчитаюсь позже!".Поздравляем с рождением сыночка!!!! В наших рядах очередное пополнение! Ждем отчета!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОКСАНЕ!!!!

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
нет заране не дговаривались - в 18м ее делают и на бесплатных родах и на контрактных - по показаниям
в первый раз мне не делали хоть было и оч больно и долгие роды а в этот раз сделали и в самом начале приняли решение об этом как я писала выше
Ага, понятно, спасибо

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
АГА!!!!! Сбежали от меня!!!!!!))))) а я вас взяла и нашла))))

Привет барышни! Ишь ты разрожались как!!)))
А я вот на второй круг пошла - буду как слониха 2 года вынашивать)))))
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Давайте отпишусь, что у меня да как, а потом пошагаю вас читать - а читать мне много)
Из того что происходило в моей жизни в последние дни: нервный срыв - уходила, уезжала от мужа. Сейчас опять в семье)))) БЫЛО адское ОБОСТРЕНИЕ пролеченного накануне в 16 рд пиелонефрита: в итоге, лечу сама себя - нализы теперь блестящие! Выяснилось, что меня лечили не тем антибиотиком и просто сняли симптоматику, а причину не убрали, поэтому через пару дней после выписки я с воем опять слегла, но никому из врачей не сказала: сама ношу каждый день анализы в хеликс и лечу себя.... Естессно все еще беременна!)))
Маша, привеееет!!!! Сколько лет, сколько зим
Ппц врачи конечно... Руки оторвать...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 05.04.2012, 13:57
ответ для Нуся-белочка , на сообщение « :support::support::support:... »
  #1352
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от aniram@ Посмотреть сообщение
Всем привет! Я родила 29 марта мальчика в 9.55 в 13 рд, экстренное кесарево. Все случилось неожиданно - ПДР был 7 апреля, но ночью отошли воды и вперед. Со вчерашнего дня дома. Всех родивших поздравляю, всем ожидающим - удачи, а потом терпения.
Оооо, лови поздравления!!!!

И с выпиской!!!

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Катюшкин написала, что дочу ещё не назвали, т.к. муж ее не видел пока. Ну и состояние после ЭКС ещё тяжеловатое у нее. На поправку держим @@@@@@@@@@@@@@@@@!
Держим, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 05.04.2012, 13:59
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОКСАНЕ!!!!... »
  #1353
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от aniram@ Посмотреть сообщение
Всем привет! Я родила 29 марта мальчика в 9.55 в 13 рд, экстренное кесарево. Все случилось неожиданно - ПДР был 7 апреля, но ночью отошли воды и вперед. Со вчерашнего дня дома. Всех родивших поздравляю, всем ожидающим - удачи, а потом терпения.

поздравляю!!!

в табличку внесла ))

---
А изначально планировалось ПКС?

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ОТ всей души!!!
Как назвали и какие у него вес/рост?
Ну и с выпиской!!!

Катюшкин написала, что дочу ещё не назвали, т.к. муж ее не видел пока. Ну и состояние после ЭКС ещё тяжеловатое у нее. На поправку держим @@@@@@@@@@@@@@@@@!
а в каком она РД?

кулачки держим
все будет ОК
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 05.04.2012, 14:00
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1354
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Маша Пантуфль c возвращением в "лоно семьи" ))
kollontai is offline  
Старый 05.04.2012, 14:01   #1355
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от aniram@ Посмотреть сообщение
Всем привет! Я родила 29 марта мальчика в 9.55 в 13 рд, экстренное кесарево. Все случилось неожиданно - ПДР был 7 апреля, но ночью отошли воды и вперед. Со вчерашнего дня дома. Всех родивших поздравляю, всем ожидающим - удачи, а потом терпения.
Поздравляю!!!
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 05.04.2012, 14:04
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1356
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Стоит только отлучиться, а тут опять столько новостей!!!!
Катюшка! Оксана! Марина! Всех с поздравляю от всей души!!!!! Всем самое главное - здоровья!!!!
Катюшке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поскорее восстановиться!!!!!!!!!!!!!

Машуль@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе в твоей борьбе и скорее!!! Скорее!!!! Родить)))))))))

Про режим новорожденных я писала))) мы очень активные и почти всегда на мне))) благо у меня есть планшетник и я могу и полулежать и полусидеть с Сеней и при этом читать вас)))) а так с ним на руках я больше ничего не могу... Не знаю как справляются те кто противник лишний раз ребенка брать на руки, но у нас пока его не возьмешь никак не успокаивается...
Tasi_a is offline  
Старый 05.04.2012, 14:08   #1357
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от aniram@ Посмотреть сообщение
Всем привет! Я родила 29 марта мальчика в 9.55 в 13 рд, экстренное кесарево. Все случилось неожиданно - ПДР был 7 апреля, но ночью отошли воды и вперед. Со вчерашнего дня дома. Всех родивших поздравляю, всем ожидающим - удачи, а потом терпения.
Наши поздравления!!!

Оксану тоже Поздравляю
APchi is offline  
Старый 05.04.2012, 14:12
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1358
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Девочкам @@@@@@@@ на выздоровление

Маша, с возвращением. Крутые у тебя повороты , главное, что все уже налаживается. Конечно, деть не хочет вылезать, когда снаружи кино и немцы @@@@@@ тебе
APchi is offline  
Старый 05.04.2012, 14:14
ответ для Pantoofl , на сообщение « Давайте отпишусь, что у меня да как, а... »
  #1359
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Это ТЫ???? приезжай))) буду тебя дарить)))
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Давайте отпишусь, что у меня да как, а потом пошагаю вас читать - а читать мне много)
Из того что происходило в моей жизни в последние дни: нервный срыв - уходила, уезжала от мужа. Сейчас опять в семье)))) БЫЛО адское ОБОСТРЕНИЕ пролеченного накануне в 16 рд пиелонефрита: в итоге, лечу сама себя - нализы теперь блестящие! Выяснилось, что меня лечили не тем антибиотиком и просто сняли симптоматику, а причину не убрали, поэтому через пару дней после выписки я с воем опять слегла, но никому из врачей не сказала: сама ношу каждый день анализы в хеликс и лечу себя.... Естессно все еще беременна!)))
Маш,эк тебя прихватило по всем статьям но главное в семье,беременная и со здоровьем дружишь

Так держать
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 05.04.2012, 14:18
ответ для kollontai , на сообщение « :flower::flower::flower: поздравляю!!!... »
  #1360
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а в каком она РД?

кулачки держим
все будет ОК
В 13 по показаниям вроде.

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Про режим новорожденных я писала))) мы очень активные и почти всегда на мне))) благо у меня есть планшетник и я могу и полулежать и полусидеть с Сеней и при этом читать вас)))) а так с ним на руках я больше ничего не могу... Не знаю как справляются те кто противник лишний раз ребенка брать на руки, но у нас пока его не возьмешь никак не успокаивается...
Я не хочу к рукам приучать по возможности, но посмотрим, как получится. Тут дело зависит и от мамы, и от ребенка! Ну и от окружающих (надо будет бдить, чтобы не тискали!)

Кстати, вчера похвастаться забыла, бестолковая Мне муж хризантемки принес! 2 ветки белых, она - ярко-голубая! Без повода Обычно на НАШ день приносит (это либо 2 число, либо 25), а тут чего-то вчера Пытала-пытала, так и не узнала, чем вызвано Но довольна!!!
А ещё сегодня утром то ли прикололся надо мной, то ли сочувствовал так. Он собирался на работу, а я проснулась по нужде, но сразу встать не смогла, потому что ногу свело. Короче, кряхтела, пока ее не привела в чувство. А он наблюдает и говорит: "Ну недолго тебе мучиться осталось!" (Звучало так, как будто я не рожу скоро, а помру)
__________________
Нуся-белочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena