***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 1361 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 23:14   #13601
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Наника Посмотреть сообщение
Сегодня была на массаже по акции: 72% скидка (400 руб. вместо 1400 руб.) на 60 минут антицеллюлитного и общего классического массажа от Центра здорового питания «Эталон»!

Выбрала общий классический массаж. О-о-очень понравилось . Ставлю твердую 5-ку.
Отношение хорошее, без всяких предубеждений к купону. Началось с того, что машина не завелась и я, понимая что уже катастрофически не успеваю, решила позвонить предупредить, что не смогу придти, чтобы меня не ждали. Оказалось, что у массажиста по записи на сегодня я последняя и мне предложили приехать на час позже. Конечно я согласилась .
Небольшой кабинет с массажным столом, стулом и вешалкой для одежды и душевой кабинкой. Массажист в двух словах рассказал-показал и деликатно вышел, сказав стукнуть в дверь когда буду готова. Стол стоит как раз так, что легко дотянуться до двери. Ну, в общем я получила сегодня классный массаж от кончиков пальцев на руках, до кончиков пальцев на ногах в прямом смысле этого выражения. 60 минут удовольствия . Записалась теперь на вторник, посмотрим какие дальше будут впечатления.
а эти массажи помогают худеть? или так, для удовольствия?
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  
Старый 04.02.2012, 23:16
ответ для GreyMysh , на сообщение « да точно, у меня ДР в вс как раз, и я... »
  #13602
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от GreyMysh Посмотреть сообщение
да точно, у меня ДР в вс как раз, и я как-то не обратила внимание что только по вс. Но за 250 р тоже неплохо, пицца реально большая.
отчитываюсь:

заказывали в 18-30, привезли в 21-15

больше всех понравилась пицца деревенская, она самая сочная и в ней больше всего начинки)))

пиццы реально огромные о_О

не порадовало, что считают картонные коробки, у нас получилось вроде 820 с небольшим, вместо 750р

а так впечатление хорошее
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  
Старый 04.02.2012, 23:17
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #13603
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Девочки, если кто поднабрал лишних булочек Синнамон на Бигли
и чайной ложки на Группоне
поделитесь плиз
могу поменяться на Манго , на егурти. Или на спасибо
Gatonka is offline  
Старый 04.02.2012, 23:19
ответ для Gatonka , на сообщение « Девочки, если кто поднабрал лишних... »
  #13604
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Gatonka Посмотреть сообщение
Девочки, если кто поднабрал лишних булочек Синнамон на Бигли
и чайной ложки на Группоне
поделитесь плиз
могу поменяться на Манго , на егурти. Или на спасибо
могу дать, пишите мыло в личку, пришлю)
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  
Старый 04.02.2012, 23:20
ответ для lita_ , на сообщение « а я с биглиона прикупила. позвонила... »
  #13605
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
а я с биглиона прикупила. позвонила записываться, говорят - в бассейне не интересно! погружение не отработать. вот в мае поставим на озере палаточный лагерь и всех пригласим.
вот и не знаю, радоваться или огорчаться. думала, в бассейне отучусь и в еги поеду практиковать)
Как правило, в курс входит несколько (в зависимости от системы) практических занятий в бассейне и несколько на открытой воде. Эта школа, наверное, экономит на аренде бассейна.
В бассейне отлично отрабатываются погружения.
Ну, правда, смотря какой бассейн
александров is offline  
Старый 04.02.2012, 23:21   #13606
Биринка
Участник
 
Аватар для Биринка
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение

Если есть возможность, то узнайте, пжста, сколько цветы простоят.
Цветы очень долго на морозе были,на второй день немного кончики почернели,но бутоны были крепкие и не согнулись. И еще я попала на только привезенные цветы,поэтому были свеженькие из упаковки.
Биринка is offline  
Старый 04.02.2012, 23:27
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #13607
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


сегодня были в чайной ложке в Окее на Пионерской. подходит наша очередь, я даю ему молча купон. глаза округляются, 10 секунд молчания, глаза все больше. потом говорит, одну секунду и убегает. советуется с девушкой, говорит гордо - Да, акция действует. долго думали как пробить, провести это по кассе, но мне все равно, чек то не нужен был! вместо 1000, запалтила 500! считаю, что очень даже!
__________________
Elenka spb is offline  
Старый 04.02.2012, 23:31   #13608
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Биринка Посмотреть сообщение
Цветы очень долго на морозе были,на второй день немного кончики почернели,но бутоны были крепкие и не согнулись. И еще я попала на только привезенные цветы,поэтому были свеженькие из упаковки.
Спасибо за ответ. Я немного опасаюсь в провансе брать, один раз цветы (красные розы) "голову склонили" на 2й день. Лежит купон как раз к ним и не знаю стоит ли вообще время тратить и за цветами мужа отправлять для себя, а дарить страшно кому-то.

Если кто еще будет там цветы брать отпишитесь плиз: сколько стояли и какие брали.
Алена_СПб is offline  
Старый 04.02.2012, 23:40
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #13609
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Мы сегодня по купону были в Чайной ложке на Нарвской. Купон никаких вопросов не вызвал. Забрали и провели по кассе в два раза меньше. Приятно. Но ценник все равно у них высокий
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 04.02.2012, 23:40
ответ для Алена_СПб , на сообщение « :flower: Спасибо за ответ. Я немного... »
  #13610
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Я немного опасаюсь в провансе брать, один раз цветы (красные розы) "голову склонили" на 2й день. Лежит купон как раз ним и не знаю стоит ли вообще время тратить и за цветами мужа отправлять для себя, а дарить страшно кому-то.

Если кто еще будет там цветы брать отпишитесь плиз: сколько стояли и какие брали.
Алена,самые хорошие - белые. Нам сам хозяин сказал. Муж 2 раза брал там белые - оба раза стояли 2 недели. У меня о них только положительные отзывы
Lorenza is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena