***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 1364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 15:02
ответ для HATИ , на сообщение « Девочки, а кровь сдавать малышне где?... »
  #13631
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Девочки, а кровь сдавать малышне где?
Там же где и все? В общей очереди?
Наташ, привет! Вам же не из вены наверное? У деток маленьких из пальца берут, а это в отдельном кабинете, сколько туда ходили сдавать очереди не было, максимум 1-2 человека, чаще никого нет, сдать можно до 10 часов.
__________________
ЛиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:14
ответ для ЛиАнна , на сообщение « Наташ, привет! Вам же не из вены... »
  #13632
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
Наташ, привет! Вам же не из вены наверное? У деток маленьких из пальца берут, а это в отдельном кабинете, сколько туда ходили сдавать очереди не было, максимум 1-2 человека, чаще никого нет, сдать можно до 10 часов.
Из пальца, перед прививкой хочу сдать.
Ты меня успокоила
У нас еще ни одной прививки
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:51
ответ для HATИ , на сообщение « Из пальца, перед прививкой хочу сдать.... »
  #13633
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Из пальца, перед прививкой хочу сдать.
Ты меня успокоила
У нас еще ни одной прививки
Ой у нас было манту месяца в 2,5 потом БЦЖ и она гноилась жутко долго и вот сделали 9 февраля гепатит первую, по словам врача безобидную, без анализа крови, до этого сдавала анализы. Результат температура через день 39, сопли, хрипы, бронхит, потом кашель и 2 недели дома, 23 первый раз вышли гулять. Лучше сдавать кровь перед каждой прививкой, все я зареклась, только врач не очень охотно дает направления на мочу и кровь.
__________________
ЛиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:55   #13634
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
Ой у нас было манту месяца в 2,5 потом БЦЖ и она гноилась жутко долго и вот сделали 9 февраля гепатит первую, по словам врача безобидную, без анализа крови, до этого сдавала анализы. Результат температура через день 39, сопли, хрипы, бронхит, потом кашель и 2 недели дома, 23 первый раз вышли гулять. Лучше сдавать кровь перед каждой прививкой, все я зареклась, только врач не очень охотно дает направления на мочу и кровь.
Вот я из-за таких случаев и хочу анализы сдать.
Нике все прививки делала в Питерской пол-ке и без анализов всё порходило на отлично!
Тут я боюсь так делать почему-то....

А вы у какого врача?
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:03
ответ для HATИ , на сообщение « Вот я из-за таких случаев и хочу... »
  #13635
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Вот я из-за таких случаев и хочу анализы сдать.
Нике все прививки делала в Питерской пол-ке и без анализов всё порходило на отлично!
Тут я боюсь так делать почему-то....

А вы у какого врача?
У нас Костерева.
__________________
ЛиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:44
ответ для HATИ , на сообщение « Из пальца, перед прививкой хочу сдать.... »
  #13636
Gizia
Гость
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Отрадное
Сообщений: 0


согласна с девочками, очередей на кровь для малышей нет. Перед прививкой каждый раз сдавали, врач без слов выписывала направления.но сами прививки ездим делать в НИИ ДИ на пр.Попова.
Корь сделали первую. Сейчас эпидемия и очень страшно. И сами проверились (тест на корь) в Хеликсе. Иммунитет есть, а значит всё в в порядке. Всем рекомендую.
Gizia is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:00
ответ для Darya_N , на сообщение « Аквапарк в Отрадном »
  #13637
maka
Ветеран
 
Аватар для maka
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от Darya_N Посмотреть сообщение
Аквапарк в Отрадном


Межрегиональная Общественная Организация «ИнРосс» вышла с инициативой, которая была поддержана Администрацией Ленинградской области, по реализации международного инвестиционного проекта строительства современного спортивно-развлекательного и гостиничного комплекса с аквапарком и прилегающим к нему пирсом, временной стоянкой для катеров и яхт на территории площадью 35 га, расположенной в Кировском районе Ленинградской области, на въезде в г. Отрадное со стороны Санкт-Петербурга.
На сегодняшний день данная территория является недооцененной и во многом депрессивной по сравнению с выборгским, гатчинским или приозерским направлением.

Увеличение притока активных отдыхающих и туристов с высокой покупательской способностью положительно скажется на активности развития Кировского района, г. Отрадное.


В состав комплекса (рабочее название комплекса «ПЕТРОВСКАЯ ВЕРСАЛИЯ») будут входить:
  • Открыто-закрытый аквапарк (самый большой в России и единственный, сертифицированный по международным стандартам);
  • Крытые теннисные корты;
  • Боулинг, в том числе и с детскими дорожками;
  • Бильярд;
  • Фитнесс с несколькими залами и бассейном;
  • Крытый круглогодичный ледовый каток;
  • Торгово-развлекательный центр с кафе и магазинами;
  • Гостиницы и туристические центры;
  • Причал для яхт и катеров с временной стоянкой.

Данный проект получил одобрение и поддержку на местном уровне – в Администрации МО Отраднинское ГП Кировского муниципального района. Заинтересованность в скорейшей реализации этого международного проекта с участием МОО «ИнРосс», Международной ассоциации парков и аттракционов, Международной ассоциации аквапарков, «Amusement Leisure Worldwide» (Канада) есть и у жителей г. Отрадное.

Особое внимание при разработке проекта отводится строительству семейно-оздоровительному комплексу на базе аквапарка по европейским стандартам, в тесном партнерстве с Международной ассоциацией аквапарков.

Кроме того планируется создать около 450 рабочих мест для отраднинцев. Дополнительно в летний сезон будет открываться еще около 250 сезонных рабочих мест. Также инициатор проекта - Межрегиональная Общественная Организация «ИнРосс», планирует организовать льготные часы посещения для школ, детских садов, многодетных и неполных семей и др. льготных категорий граждан.

Строительство данного объекта является чрезвычайно важным и социально значимым для Ленинградской области, Кировского района, г. Отрадное.

ИСТОЧНИК:http://inross.info/?section=news&cmd=details&newsid=47
это да ,об этом с прошлого года знаем,только вот телодвижений незаметно никаких,мой точно уже в школе будет
__________________
maka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:21
ответ для maka , на сообщение « это да ,об этом с прошлого года... »
  #13638
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
У нас Костерева.
она к нам когда приходила, всё выспрашивала, не страшно ли жить в "палате интенсивной терапии" и вообще, не чувствуется ли отрицательная энергетика дома очень мило.

Цитата:
Сообщение от Gizia Посмотреть сообщение
согласна с девочками, очередей на кровь для малышей нет. Перед прививкой каждый раз сдавали, врач без слов выписывала направления.но сами прививки ездим делать в НИИ ДИ на пр.Попова.
Корь сделали первую. Сейчас эпидемия и очень страшно. И сами проверились (тест на корь) в Хеликсе. Иммунитет есть, а значит всё в в порядке. Всем рекомендую.
Ездить за прививкой нет возможности, к сожалению.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:19
ответ для HATИ , на сообщение « :)) она к нам когда приходила, всё... »
  #13639
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
она к нам когда приходила, всё выспрашивала, не страшно ли жить в "палате интенсивной терапии" и вообще, не чувствуется ли отрицательная энергетика дома очень мило.
с третьего прочтения поняла, в каком доме вы живете прикольный юмор.
__________________
ЛиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:34   #13640
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
с третьего прочтения поняла, в каком доме вы живете прикольный юмор.
обычно люди более тактичны, а тут прямо в лоб.
Я раньше и не задумывалась обо всем этом. И сейчас стараюсь не задумываться
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena