Запись в садики Выборгского района - Страница 1365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 15:47
ответ для Irene_Adler , на сообщение « А у нас такая ситуация: мы встали на... »
  #13641
BiNgiE
Старожил
 
Аватар для BiNgiE
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Озерки/Удельная
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Irene_Adler Посмотреть сообщение
А у нас такая ситуация: мы встали на очередь в апреле 2011, с просьбой пойти с сентября 2012,
меня заверили, что в указаннные мной сады: 115,100,81 мне место точно будет и попасть реально.
Начали звонить в РОНО в середине февраля, нам объяснили,
что по нашему номеру очереди, распределение начнется с 1-ого марта,
позвонив в марте, узнали, что теперь все переносится на апрель-май.
Во вторник поехала в РОНО, и там выяснила, что распределение по нашему номеру очереди преостановлено на неопределенный срок, потому как 81
садик закрывают на ремонт, и, вначале, будут распеделять деток этого садика, когда очередь дойдет до нас никто сказать не может.
Сообщили также, что с января 2013 открывется новый садик на Дрезденской... Вот и не знаю, что теперь и делать...
Есть еще угроза того, что 81 сад вообще прикроют! ЧИТАЙТЕ: http://democrator.ru/problem/6937

Сейчас письма шлем по всем инстанциям!!!!!
__________________
Наташа BiNgiE


Я есть в Контакте
BiNgiE is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:02   #13642
луняшка
Элита
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 613


Девочки, подскажите,... мне заведующая будущего сада сказала съездить в РОНО подать заявление в сад( на сентябрь ребенку будет 5 лет и мы ходим в сад второй год-в другой то есть сад, но хотим в сад поближе). она сказала, что есть места, только напишите заявление. вопрос у меня в следующем: так как ребенок ходит в сад, нужна ли медкарта? мне нужно стоять в очереди на подачу заявления, правильно? и можно где-то найти бланк заявления( она мне показывала, но у нее чистого не было), чтобы дома заполнить его??спасибо.
луняшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:38   #13643
str
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от луняшка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите,... мне заведующая будущего сада сказала съездить в РОНО подать заявление в сад( на сентябрь ребенку будет 5 лет и мы ходим в сад второй год-в другой то есть сад, но хотим в сад поближе). она сказала, что есть места, только напишите заявление. вопрос у меня в следующем: так как ребенок ходит в сад, нужна ли медкарта? мне нужно стоять в очереди на подачу заявления, правильно? и можно где-то найти бланк заявления( она мне показывала, но у нее чистого не было), чтобы дома заполнить его??спасибо.
записаться можно по интернету(в течении 2недель нам пришел ответ), а карту можно забрать из детсада в который вы ходите
str is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:41   #13644
str
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от ZАмуЖ з@ миллионер@♥ Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста- могут ли обычного ребенка взять в оздоровительный сад? Мне сказали что комиссия может не пропустить- надо чтобы ребенок болел ОРЗ 5-7 раз в год что ли, если не больше...
Может попросить терапевта какую нибудь заметку поставить в карте?
идите к педиатру и говорите, что хотите в озд.сад, а она сама уж понапишет, то что надо
str is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:53   #13645
луняшка
Элита
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 613


Цитата:
Сообщение от str Посмотреть сообщение
записаться можно по интернету(в течении 2недель нам пришел ответ), а карту можно забрать из детсада в который вы ходите
так я не уйду с сада, пока точно в другой не определят. карту отдадут ли? может справка от педиатра подойдет?
записаться на что? на очередь? и потом ко времени прийти?
а по инету подскажите, пожалуйста, на каком сайте все заполнять?
спасибо.
луняшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:10   #13646
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Дозвонилась в РОНО, сказали, что нас в 95-й распределили. В тот же день пошла к заведующей садом - та сказала. что списков пока нет деток от 2-х до 3-х лет.
Это было во вторник 27-го марта.
Я заведующую завалила звонками, чтобы узнать когда будут списки на деток 2-3 лет. Звонила ей во второник (27 марта), в РОНО в тот день не дозвонилась. Там ждали, когда приедет сотрудник со списком. Заведующая, офигенная, взяла и позвонила, сотруднику,чтобы та нас поискала в списках. Сказала, что нету. Я в расстройствах. Через час решила еще раз позвонить. Она так образовалась звонку. Говорит, хорошо, что вы позвонили. Оказалось, что РОНО намудрили со списками (вроо\де как распечатали из компа не то). В нашу группу не было ни одного человека ... Теплится надежда, что мы все-таки в 95 попадем. Завтра буду штурмовать РОНО, т.к. уже не удобно дергать вторую неделю заведующую.
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:30
ответ для Kell , на сообщение « Я заведующую завалила звонками, чтобы... »
  #13647
mamba
Ветеран
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: теперь 20 мин.от м.Озерки пешком
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Я заведующую завалила звонками, чтобы узнать когда будут списки на деток 2-3 лет. Звонила ей во второник (27 марта), в РОНО в тот день не дозвонилась. Там ждали, когда приедет сотрудник со списком. Заведующая, офигенная, взяла и позвонила, сотруднику,чтобы та нас поискала в списках. Сказала, что нету. Я в расстройствах. Через час решила еще раз позвонить. Она так образовалась звонку. Говорит, хорошо, что вы позвонили. Оказалось, что РОНО намудрили со списками (вроо\де как распечатали из компа не то). В нашу группу не было ни одного человека ... Теплится надежда, что мы все-таки в 95 попадем. Завтра буду штурмовать РОНО, т.к. уже не удобно дергать вторую неделю заведующую.
мне вообще сказали,что д.б. позвонить заведующая уже давно и зачем я сюда приехала,у всех уже списки есть...сидите дома и ждите...

(но я уже получила своё направление)...
__________________
mamba is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:43   #13648
Eazy
Активный участник
 
Аватар для Eazy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 525


Девочки, напомните приемные дни/часы РОНО, пожалуйста
Eazy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:52
ответ для Eazy , на сообщение « Девочки, напомните приемные дни/часы... »
  #13649
Z_Elena
Элита
 
Аватар для Z_Elena
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Просвещения - Художников
Сообщений: 2 295


Цитата:
Сообщение от Eazy Посмотреть сообщение
Девочки, напомните приемные дни/часы РОНО, пожалуйста
см первое сообщение топа
__________________
Z_Elena is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:01
ответ для Z_Elena , на сообщение « см первое сообщение топа:flower: »
  #13650
Eazy
Активный участник
 
Аватар для Eazy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Z_Elena Посмотреть сообщение
см первое сообщение топа
Спасибки
__________________
Eazy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena