ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 1367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 11:14
ответ для *VESNA* , на сообщение « конечно трудно все это , в ожидании. Я... »
  #13661
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Avesya Посмотреть сообщение
конечно трудно все это , в ожидании. Я последний раз когда сдавалась на всякую ерунду проверять свою кистенку я такого начиталась, что . зато потом через денек проанализировала все и стало уже не так страшно . Но если знаешь что будешь переживать еще больше лучше вообще не читать.
это точно
Главное, чтобы врач был грамотный, успокил, назначил правильное лечение!
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline  
Старый 27.08.2010, 11:16   #13662
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Таня!! Не унывать! У тебя в роду онкология по женской линии была? Мне тоже доктор сказал, что надо сдать онко-маркеры, просто из-за того, что у меня в роду эта пакость была. У кого в роду чисто - тот может и не сдавать!

Ты еще на стадии диагностики, даже доктора еще не поставили тебе диагноз, а ты что, хочешь их переплюнуть по квалификации?? Если была бы совсем задница - тебя бы положили на операционный стол, а не домой отпустили!

Впереди выходные, придумайте с мужем какое-нибудь интересное занятие и получите массу удовольствий и впечатлений. Отвлекись и расслабься!
Milsmile is offline  
Старый 27.08.2010, 11:19
ответ для Milsmile , на сообщение « Таня!! Не унывать! У тебя в роду... »
  #13663
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
Таня!! Не унывать! У тебя в роду онкология по женской линии была? Мне тоже доктор сказал, что надо сдать онко-маркеры, просто из-за того, что у меня в роду эта пакость была. У кого в роду чисто - тот может и не сдавать!

Ты еще на стадии диагностики, даже доктора еще не поставили тебе диагноз, а ты что, хочешь их переплюнуть по квалификации?? Если была бы совсем задница - тебя бы положили на операционный стол, а не домой отпустили!

Впереди выходные, придумайте с мужем какое-нибудь интересное занятие и получите массу удовольствий и впечатлений. Отвлекись и расслабься!
а по-моему врачи назначают даже не по принципу у кого была онкология в роду. Их задача исключить все ненужное чтобы правильно поставить диагноз и назначить верное лечение. У меня самой был пример когда меня заставляли такие анализы сдавать даже не оттого что подозревали а потом что нужно было на сто процентов исключить. Хотя даже признаков не было но врач сказала - надо!
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 27.08.2010, 11:22
ответ для Tаnuffka , на сообщение « Просто новость как снег на голову =\... »
  #13664
kydr9shka
Ветеран
 
Аватар для kydr9shka
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Korobova Посмотреть сообщение
Просто новость как снег на голову =\
Была уверена, что здорова как лошадь, а тут, бррр(((
Стараюсь не накручивать, но пока что не получается. Я тот еще паникер!
Таня, не переживай!
Мне когда про поликистоз объявили, я вообще вышла ни жива ни мертва от врача..
Это тоже из этой же серии...Ревела два дня Хорошо муж рядом...не дает раскисать!
Всё будет хорошо!!! Пролечишся и всё будет путём!!! У многих девочек такое было, у всех же все хорошо! Главное, что это вообще заметили и во время!!!
__________________
kydr9shka is offline  
Старый 27.08.2010, 11:26
ответ для kydr9shka , на сообщение « Таня, не переживай!:flower: Мне когда... »
  #13665
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от hom94ok Посмотреть сообщение
Таня, не переживай!
Мне когда про поликистоз объявили, я вообще вышла ни жива ни мертва от врача..
Это тоже из этой же серии...Ревела два дня Хорошо муж рядом...не дает раскисать!
Всё будет хорошо!!! Пролечишся и всё будет путём!!! У многих девочек такое было, у всех же все хорошо! Главное, что это вообще заметили и во время!!!
а сейчас как? лечение какое-то уже было?
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 27.08.2010, 11:26
ответ для *VESNA* , на сообщение « а по-моему врачи назначают даже не по... »
  #13666
Jujuka
Активный участник
 
Аватар для Jujuka
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Красносельский р-н, Ленинский пр-т
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Avesya Посмотреть сообщение
а по-моему врачи назначают даже не по принципу у кого была онкология в роду. Их задача исключить все ненужное чтобы правильно поставить диагноз и назначить верное лечение. У меня самой был пример когда меня заставляли такие анализы сдавать даже не оттого что подозревали а потом что нужно было на сто процентов исключить. Хотя даже признаков не было но врач сказала - надо!
Чем больше анализов сдашь - тем лучше для тебя! Пускай сделают - будешь знать что да как + будешь спокойна за себя!
__________________

Последний раз редактировалось Jujuka; 27.08.2010 в 11:28. Причина: ступила, не на то сообщение ответила :)
Jujuka is offline  
Старый 27.08.2010, 11:34
ответ для *VESNA* , на сообщение « а сейчас как? лечение какое-то уже было? »
  #13667
kydr9shka
Ветеран
 
Аватар для kydr9shka
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Avesya Посмотреть сообщение
а сейчас как? лечение какое-то уже было?
назначила, конечно, лечение и сразу уколы
Я тут на ЛВ пораспрашивала у кого такая же ерунда, говорят чета фигню какую-то мне прописали! И по некоторым симптомам чет не сходится у меня такой диагноз! И так же сказали, что мониторить отсутсвие О. необходимо 3 цикла, а она меня отправила всего один раз на узи и в одном цикле всего, может у меня О. поздняя, а она не проверила! Короче я засомневалась как-то и теперь нашла другого врача и начинаю все сначала! Так что у меня снова всё впереди!
Сейчас у меня ощущение того, что у меня этого нет совсем! Самовнушением занимаюсь, мож поможет!
__________________
kydr9shka is offline  
Старый 27.08.2010, 11:35
ответ для Milsmile , на сообщение « Таня!! Не унывать! У тебя в роду... »
  #13668
Tаnuffka
Хранитель
 
Аватар для Tаnuffka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Питер, Новоизмайловский пр-кт
Сообщений: 12 612


Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
Таня!! Не унывать! У тебя в роду онкология по женской линии была? Мне тоже доктор сказал, что надо сдать онко-маркеры, просто из-за того, что у меня в роду эта пакость была. У кого в роду чисто - тот может и не сдавать!

Ты еще на стадии диагностики, даже доктора еще не поставили тебе диагноз, а ты что, хочешь их переплюнуть по квалификации?? Если была бы совсем задница - тебя бы положили на операционный стол, а не домой отпустили!

Впереди выходные, придумайте с мужем какое-нибудь интересное занятие и получите массу удовольствий и впечатлений. Отвлекись и расслабься!
Я не то, чтобы унываю. Я просто в ШОКЕ!
Не, у меня даже не спросили было или не было в семье. Сказали только, что сейчас онкология оч сильно молодеет и надо обязательно сдать.
А так, у мамы была миома (доброкачественная) почти в 50 лет нашли.
А у сестры постоянно киста была (то исчезала, то появлялась), этим летом удаляли.

На выходные мы уезжаем из города =) Попробую отвлечься))) Там интернетов в деревне нет, так что хоть не начитаюсь гадостей всяких)))
__________________
Я - Таня! Ко мне на ты!



0 мес - 3070 гр, 53 см
1 мес - 4170 гр, 52 см О_о
2 мес - 4995 гр, 59 см
3 мес - 5430 гр, 58 см О_о криворукая медсестра, блин!
4 мес - 5960 гр, 61 см
6 мес - 6350 гр, 65 см

Девочка с фотоаппаратом и с большими планами на будущее
Tаnuffka is offline  
Старый 27.08.2010, 11:36
ответ для kydr9shka , на сообщение « Таня, не переживай!:flower: Мне когда... »
  #13669
Tаnuffka
Хранитель
 
Аватар для Tаnuffka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Питер, Новоизмайловский пр-кт
Сообщений: 12 612


Цитата:
Сообщение от hom94ok Посмотреть сообщение
Таня, не переживай!
Мне когда про поликистоз объявили, я вообще вышла ни жива ни мертва от врача..
Это тоже из этой же серии...Ревела два дня Хорошо муж рядом...не дает раскисать!
Всё будет хорошо!!! Пролечишся и всё будет путём!!! У многих девочек такое было, у всех же все хорошо! Главное, что это вообще заметили и во время!!!
Да я 1,5 года у врача не была , вдруг там что запущено сильно...
__________________
Я - Таня! Ко мне на ты!



0 мес - 3070 гр, 53 см
1 мес - 4170 гр, 52 см О_о
2 мес - 4995 гр, 59 см
3 мес - 5430 гр, 58 см О_о криворукая медсестра, блин!
4 мес - 5960 гр, 61 см
6 мес - 6350 гр, 65 см

Девочка с фотоаппаратом и с большими планами на будущее
Tаnuffka is offline  
Старый 27.08.2010, 11:39   #13670
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от hom94ok Посмотреть сообщение
назначила, конечно, лечение и сразу уколы
Я тут на ЛВ пораспрашивала у кого такая же ерунда, говорят чета фигню какую-то мне прописали! И по некоторым симптомам чет не сходится у меня такой диагноз! И так же сказали, что мониторить отсутсвие О. необходимо 3 цикла, а она меня отправила всего один раз на узи и в одном цикле всего, может у меня О. поздняя, а она не проверила! Короче я засомневалась как-то и теперь нашла другого врача и начинаю все сначала! Так что у меня снова всё впереди!
Сейчас у меня ощущение того, что у меня этого нет совсем! Самовнушением занимаюсь, мож поможет!
насчет уколов, так по-моему их всегда сразу назначают. А кого еще как лечили? чего порассказывали?
__________________
*VESNA* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena