Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 23:09
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #13661
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


У Лешки первый зубик
Вот днем кормила - ничего, а через 4 часа - ложка застучала
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:12
ответ для Liu , на сообщение « У Лешки первый зубик :080::080::080:... »
  #13662
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
У Лешки первый зубик
Вот днем кормила - ничего, а через 4 часа - ложка застучала
ты что железной кормишь? Поздравляю зубастиков новых надо мне своим в рот заглянуть, а то может у нас зубы тоже есть, а я и не знаю
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:16
ответ для Helen7 , на сообщение « ты что железной кормишь? :)) Поздравляю... »
  #13663
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
ты что железной кормишь? Поздравляю зубастиков новых надо мне своим в рот заглянуть, а то может у нас зубы тоже есть, а я и не знаю
У нас маленькие серебряные ложечки
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:32
ответ для Helen7 , на сообщение « Да, пантогам мы пили 1,5 месяца, но не... »
  #13664
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Лен....да она , вроде и невролог то неплохой.....но такое ощущение, что ее просто переклинило в какой-то момент.....ей что-то показалось и все........
Конечно хорошо, что ничего не видит и она.....просто мы то сразу ничего не видели из того о чем она говорила....
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:35   #13665
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
на предыдущем узи сколько были? странно что назначют мочегонные средства...при таких расширениях....пантогам, если не диакарб прописывают....
+1 вроде Лена писала, что увеличились на 3 мм или мне приснилось.
я вообще чего-то в последнее время. надо спать больше?

Цитата:

Капитоха

чудесная у тебя ава!
ага! и линеечка!


Цитата:
Аня, нет у твоих малышей никакого синдрома Дауна Я тебя уверяю! Даже несмотря на то что ты чего-то там понаходила Помимо отдельно вырваннх "реплик" из контекста, должна быть еще общая клиническая картина определенная...
Не наговаривай на своих деток, плиз!
так, отставить рукоприкладство! нет, я и не говорила, что есть, тем более я не говорила про обоих. зато теперь мы при "справке". и надо было видеть Димино лицо, когда ему брали соскоб со щек.
я просто объясняю, что никто нас не стал бы отправлять к генетику на пустом месте.

Цитата:
Нас сегодня посетила та невролог, что 2 месяца назад нас смотрела и одному ставила парез, после чего я пол города оббегала по спецам( ну я рассказывала)...сказала , что мол сейчас и 2 месяца назад - это как-будто 2 разных младенца Типа все скомпенсировалось и нас даже не узнать
Забавно что кроме курса массажа ничего не делалось
И из 5 неврологов только ей одной этот диагноз и померещился
Но слава Богу, что теперь и она успокоилась и сильно обрадовалась что ничего не пропустила( как она боялась) в здоровом ребенке
вот, и мама рада, и врач. мне такая мысль тут как-то в голову закралась: а может, мы зря держим их в неведении. вот выписала врач, к примеру, ноотропы, мама ребенку подавала, он спать перестал, мама перестала давать, нашла массажиста и остеопата, ну, и гомеопата, я фантазирую, всё исправилось, а невролог этот несчастный так и будет думать, что это лекарства помогли (я кстати не против лекарств, я просто не даю их детям. шучу), и другому, значит выпишет ноотропы, хотя мог бы просто посоветовать хорошего массажиста. ну, это грубый пример. не мешаем ли мы развитию медицины, делая вид, что выполняем все назначения?
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:51
ответ для Alisandra , на сообщение « Лена, Люда!!! где вы таких слонов то... »
  #13666
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Лена, Люда!!! где вы таких слонов то откопали?
ткните меня носом хоть в одну толковую закупку
Как-то я не догоняю , видимо всей прелести
присоединяюсь. я точно не догоняю, но это у меня не знаю что, я могу читать несколько раз правила в закупке и все равно не понимаю ни-че-го вообще.
если будет время, объясните мне кто-нибудь на примере закупки "гулливер", как? как вообще?
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:03
ответ для Liu , на сообщение « У Лешки первый зубик :080::080::080:... »
  #13667
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Кстати, возник такой вопрос-размышление к тем, кто детей переводит на 5 кормлений в день, включая ночное... А никто не задумывался, что в садике детей положено кормить 4 раза - завтрак, второй завтрак, обед (и это всё ДО тихого часа, т.е. в яслях, например, до 11:40), и сразу после тихого часа полдник?.. Т.е. ещё как минимум предполагается ужин дома, итого минимум 5 раз в день... А хорошие воспитатели тех деток, которых поздно забирают, вечером ещё раз покормить успевают - тем, что недоеденное осталось; потому как реально голодные они к вечеру после раннего полдника бывают...
так их никто и не переводит... они сами переводятся.. а накормить насильно не возможно.. хотя если считать те два раза, что мы едим фрукты между кормлениями.. и вечерние печеньки.. то у нас как раз тоже набирается 6 дневных кормлений и 1 ночное но фрукты за полноценную еду не идут.. а яблоко за пол часа или час до еды наоборот вызывает аппетит.. а, если ребенок не на грудном, то обязательно должен быть ночной перерыв 6-8часов..
а насчет перекусов.. и частых кормлений.. я не думаю, что детей нужно с детства к этому приучать.. поел за столом - пошел гулять.. а не перебивать все время аппетит перекусами.. а потом ребенок сам не знает чего хочет и начинает капризничать..а тут вроде уже пообедать надо.. а он вроде еще и не голодный.. и мама начинает бегать с ним с едой.. уговаривать.. а, если кормит ребенка все время в одно и тоже время (+-30 мин) он именно к этому времени и будет хотеть есть.. и не будет капризничать за столом.. да и сам не будешь гадать от чего он капризничает.. есть хочет.. пить.. спать.. зубы.. или просто скучно..
а, если судить по себе.. то я, например, один раз в день ем.. мне теперь детей тоже так кормить?

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
твой муж юморист, я так в счастье что у нас не близнецы, хотя рожать надо было 1 июня - типа красивая дата и все такое....
к гороскопам равнодушна, считаю что там полная ерунда написана, которую можно под каждого подогнать, особенно совместимость..не раз уже проверена и на себе и на друзьях
а чем тебе близнецы не угодили?
а у меня муж мечтал о детках девах.. считает, что эт лучший знак! но я бы чокнулась с тремя занудами жить

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
"Клинических данных за известный наследственный синдром не получено" значит "синдрома Дауна у ребенка нет".
хорошо, что все хорошо.. очень рада
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня мои заползали основательно, в манеже туда-сюда вообще ползают, а на полу младшая любит назад ползать, а старшая кроме как ползать еще лягушкой скачет, правда на ковре им все таки жестко, а теплый пол покупать что то не очень хочется
то ли еще будет! мы уже во всю ползаем.. правильно я имею ввиду.. цепляемся за все, что можно и встаем.. потом падаем.. громко плачем.. мама успокаивает.. и дальше начинаем опять вставать.. ну и так по кругу.. Миша с такой скоростью передвигается.. что мне иногда кажется, что он земли не касается.. а как в мультиках, что только пыль стоит столбом.. я под вечер просто му не могу сказать..

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
У Лешки первый зубик
Вот днем кормила - ничего, а через 4 часа - ложка застучала
Поздравляю!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:06
ответ для sweet_no , на сообщение « +1 вроде Лена писала, что увеличились... »
  #13668
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от sweet_no;70320946вот, и мама рада, и врач. мне такая мысль тут как-то в голову закралась: а может, мы зря держим их в неведении. вот выписала врач, к примеру, ноотропы, мама ребенку подавала, он спать перестал, мама перестала давать, нашла массажиста и остеопата, ну, и гомеопата, я фантазирую, всё исправилось, а невролог этот несчастный так и будет думать, что это лекарства помогли (я кстати не против лекарств,[S
я просто не даю их детям. шучу[/S]), и другому, значит выпишет ноотропы, хотя мог бы просто посоветовать хорошего массажиста. ну, это грубый пример. не мешаем ли мы развитию медицины, делая вид, что выполняем все назначения?
Анна Ты реально жжОшь
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:11
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #13669
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Маша, поздравляю тебя и твоих маленьких красавиц с восьмеркой!!!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:12   #13670
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Маша, поздравляю тебя и твоих маленьких красавиц с восьмеркой!!!
И я присоединяюсь! Здоровья всем
__________________
Liu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena