спорт комплекс на Московском шоссе - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 20:40
ответ для divalanata , на сообщение « Да, да! Завтра приедет все подробно... »
  #1361
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от divalanata Посмотреть сообщение
Да, да! Завтра приедет все подробно расскажет. Но в целом негатива у дитя нет. Да и воспитатели, кстати наших же деток мамочки, нянчились с ними по полной, как с родными.
Все таки все свои, все к одному тренеру ходят. Самое страшное, что я услышала от ребенка.
ЭТО ОФП.


очень интересны подробности, детки наверное самостоятельные стали?
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 11:44
ответ для Tanchia , на сообщение « будем ждать рассказа очевидца, очень... »
  #1362
divalanata
Частый гость
 
Аватар для divalanata
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
будем ждать рассказа очевидца, очень интересно, я ведь думала, что "они такие маленькие, самостоятельности нет". ОФП, как Авада Кедавра из Гарри Поттера, надеюсь, принесла не только ужаса, но и самодисциплины, да и сил прибавило.
Резюме: Ну, что ж по словам очевидца, все прошло хорошо. На вопрос поедешь ли еще, сын сначала замялся, потом выдал, что с Ю.Л. поедет. Так, что делаю выводы, что пока они маленькие, главное это- ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ
Если, что то конкретно интересует, из быта молодых спортсменов, спрашивайте, я разведаю.
divalanata is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:31
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #1363
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


А вы разведайте пожалуйста, что из упражнений в основном делали, то, что на последнем открытом уроке делали? Наверное основной упор на "стрелочку" - это когда типа брасс из положения сидя, с разведенными ногами и вставать?
И еще интересно, они освоили только ноги брасс и баттерфляй, или уже начали и руки? Поделитесь, с каким напутственным словом их отпустили до следующего года, что надо делать аждый день?
Ну и общие вопросы: как их кормили там - понравилось? были ли комары? как решалась проблема с грязной одеждой, если родителей не было на выходных?
Извините за дотошность Дочка уже скучает по плаванию, ей интересно тоже, что в лагере было!
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:01
ответ для divalanata , на сообщение « Резюме: Ну, что ж по словам очевидца,... »
  #1364
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от divalanata Посмотреть сообщение
Резюме: Ну, что ж по словам очевидца, все прошло хорошо. На вопрос поедешь ли еще, сын сначала замялся, потом выдал, что с Ю.Л. поедет. Так, что делаю выводы, что пока они маленькие, главное это- ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ
Если, что то конкретно интересует, из быта молодых спортсменов, спрашивайте, я разведаю.


Скажите пож-та, а ваши группы ( ЮЛ) сдали нормативы? а то вы уехали в лагерь и ЗВ сказала, что так никто и не видел результаты Ваших групп. т.к ЮЛ будет с сентября тренировать 2003 г интересно как будет проводиться отсев?
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 18:30
ответ для lenok-17 , на сообщение « Скажите пож-та, а ваши группы ( ЮЛ)... »
  #1365
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


А что имеется ввиду под нормативами? Дистанции 50 м на спине и на груди?
Я думала, что Ю.Л. при отсеве будет ориентироваться на результаты соревнований, он вроде как-то и говорил это... В июне ничего такого на время не плыли, а в лагерь поехало около 30 человек всего. Не могут же оставить только их. Тоже стало интересно про отсев.
__________________
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 12:15
ответ для Tanchia , на сообщение « А что имеется ввиду под нормативами?... »
  #1366
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
А что имеется ввиду под нормативами? Дистанции 50 м на спине и на груди?
Я думала, что Ю.Л. при отсеве будет ориентироваться на результаты соревнований, он вроде как-то и говорил это... В июне ничего такого на время не плыли, а в лагерь поехало около 30 человек всего. Не могут же оставить только их. Тоже стало интересно про отсев.

на след год они должны из 6 групп сделать скорее всего 3 , к-ые будет вести ЮЛ, а ЗВ будет набирать маленьких . хочется понять как он будет проводить отсев?
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 20:12
ответ для Tanchia , на сообщение « А вы разведайте пожалуйста, что из... »
  #1367
divalanata
Частый гость
 
Аватар для divalanata
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
А вы разведайте пожалуйста, что из упражнений в основном делали, то, что на последнем открытом уроке делали? Наверное основной упор на "стрелочку" - это когда типа брасс из положения сидя, с разведенными ногами и вставать?
И еще интересно, они освоили только ноги брасс и баттерфляй, или уже начали и руки? Поделитесь, с каким напутственным словом их отпустили до следующего года, что надо делать аждый день?
Ну и общие вопросы: как их кормили там - понравилось? были ли комары? как решалась проблема с грязной одеждой, если родителей не было на выходных?
Извините за дотошность Дочка уже скучает по плаванию, ей интересно тоже, что в лагере было!
По нашим агентурным данным, "изучали только ноги". Мне не объяснить, я совсем не разбираюсь в технике. Кормили очень хорошо. По словам ребенка, они все время, что то ели, и даже гематогенку давали, но я так понимаю их вечером докармливали Ю.Л. и воспитатели.
Комаров было мало. С грязной одеждой, не знаю, я просто привезла и поменяла.
Если напутственные слова и были, то мы их пропустили точно.

Про отсев не знаю. Естественно, что лагерь тут не причем, я то же слышала на собрании, что по результатам соревнований, майских, будут сформированы списки и в сентябре мы их увидим. А путевки в лагерь мы покупали в апреле, так, что то что они в лагере наплавали, это для общего развития ребенка полезно, а к официальным результатам отношения не имеет.
divalanata is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 12:41   #1368
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от divalanata Посмотреть сообщение
По нашим агентурным данным, "изучали только ноги". Мне не объяснить, я совсем не разбираюсь в технике. Кормили очень хорошо. По словам ребенка, они все время, что то ели, и даже гематогенку давали, но я так понимаю их вечером докармливали Ю.Л. и воспитатели.
Комаров было мало. С грязной одеждой, не знаю, я просто привезла и поменяла.
Если напутственные слова и были, то мы их пропустили точно.

Про отсев не знаю. Естественно, что лагерь тут не причем, я то же слышала на собрании, что по результатам соревнований, майских, будут сформированы списки и в сентябре мы их увидим. А путевки в лагерь мы покупали в апреле, так, что то что они в лагере наплавали, это для общего развития ребенка полезно, а к официальным результатам отношения не имеет.
Спасибо огромное за ответ! Стало не так тревожно, что отсеют. А рассказ про лагерь меня очень успокоил, если доплывем до следующего лагеря, то отдам со спокойной душой. Поняла, что массово никто не болел, никаких вшей, вода в бассейне нормальная была, в общем, дети только здоровее стали!
__________________
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:32
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #1369
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Подскажите а для деток 2,5 лет есть что-нибудь?
в бассейн как я понимаю ещё не возьмут?
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:54
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Подскажите а для деток 2,5 лет есть... »
  #1370
Сонина
Элита
 
Аватар для Сонина
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: *Звёздная*
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Подскажите а для деток 2,5 лет есть что-нибудь?
в бассейн как я понимаю ещё не возьмут?
На усмотрение тренера, может в группу "малыш" и возьмут
Сонина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena