Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2010, 16:16   #1361
Еленка 70
Старожил
 
Аватар для Еленка 70
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от somanti Посмотреть сообщение
Мы тоже идём 7 декабря. И тоже искренне надеюсь сделать операцию хотя бы до конца января.. Сил больше нет - так часто болеет.. Может повезёт, успеем до НГ...
мы ходили 9 ноября в беби. нам операцию назначили на 20 декабря. (но нас будут в Мариинке оперировать)в беби говорят очередь меньше.
__________________
НА РАБОТУ, КАК ТЮЛЕНЬ - ЕЛЕ ХОДИШЬ......))))))А С РАБОТЫ, КАК ОЛЕНЬ - ХРЕН ДОГОНИШЬ........!!!!!!!!!!!!!!:
Еленка 70 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 23:07   #1362
princese
Участник
 
Аватар для princese
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от somanti Посмотреть сообщение
Мы тоже идём 7 декабря. И тоже искренне надеюсь сделать операцию хотя бы до конца января.. Сил больше нет - так часто болеет.. Может повезёт, успеем до НГ...
Я смотрю Вы на приморской живете! И мы тоже ))) Даты тоже совпали ))) Вам на какое время назначено?
princese is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 23:09   #1363
princese
Участник
 
Аватар для princese
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
Мы записаны к Масловой в Мариинку на 17 января, но сегодня сделали аденотомию в другом месте. Так что наше место свободно. Если кому нужно, пишите в личку. Правда ждать еще ого-го сколько, но все таки ))
Если не секрет, где сделали и как все прошло? Долго ждали? Нас аденоиды соврем замучили!!! Сил больше нет!!! Если назначат на февраль в Мариинку, я просто пойду в др место.
princese is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 00:37   #1364
somanti
Ветеран
 
Аватар для somanti
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от princese Посмотреть сообщение
Я смотрю Вы на приморской живете! И мы тоже ))) Даты тоже совпали ))) Вам на какое время назначено?
Записались на 17.40.
А вы?

Цитата:
Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
Мы записаны к Масловой в Мариинку на 17 января, но сегодня сделали аденотомию в другом месте. Так что наше место свободно. Если кому нужно, пишите в личку. Правда ждать еще ого-го сколько, но все таки ))
Тоже интересно, где удаляли?
somanti is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 00:45
ответ для princese , на сообщение « Если не секрет, где сделали и как все... »
  #1365
Али.ночка
Ветеран
 
Аватар для Али.ночка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от princese Посмотреть сообщение
Если не секрет, где сделали и как все прошло? Долго ждали? Нас аденоиды соврем замучили!!! Сил больше нет!!! Если назначат на февраль в Мариинку, я просто пойду в др место.
Не секрет, конечно. Делали в Скандинавии (как раз напротив Мариинки). Прошло все просто супер, я даже не ждала такого результата. Это я говорю про сегодняшнюю операцию и нахождение в Сканди. Поскольку как пройдет послеоперационный период пока еще рано судить. Все быстро, вежливо, аккуратно и заботливо )) в 10.30 пришли, в 15 часов уже можно было домой.
26 ноября в пятницу пришли на консульт., а сегодня (через неделю) уже сделали. У нас тоже ситуация такова, что надо было еще вчера. И времени ждать нет совсем. Вот и побежала, правда нам этого врача- отоларинголога--хирурга посоветовал наш ЛОР, которому я доверяю. А про Сканди я даже не думала, не рассматривала клинику в списке возможных мест. Но врач подсказал...Правда подороже, чем у Елены Павловны...Зато через неделю, а не через 1,5 мес. Анализов меньше в Сканди... Если что-то поподробней интересует- напишите в личку
А то не совсем по теме, больше не буду распространяться
__________________
Али.ночка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 01:07
ответ для somanti , на сообщение « Записались на 17.40. А вы? Тоже... »
  #1366
princese
Участник
 
Аватар для princese
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от somanti Посмотреть сообщение
Записались на 17.40.
А вы?



Тоже интересно, где удаляли?
А мы на 16.40 записаны. Может увидимся))))
princese is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 16:26   #1367
alenush-ka
Частый гость
 
Аватар для alenush-ka
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Владимирская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Еленка 70 Посмотреть сообщение
нам ЕП сказала-главное чтоб температуры не было!а соплюхи не страшно. куда от них деться с нашими диагнозами..
А за какой срок температуры быть не должно???
У нас операция 15.12... а мы всю прошлую неделю 37-38.5.
Сейчас все нормально, он конечно квелый. но я надеюсь за 10 дней его на ноги поставить.

но если нас маслова не возьмет, очень не хочется снова месяц ждать... может поменяться с кем-нибудь????
alenush-ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 14:25
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1368
_Марфа
Активный участник
 
Аватар для _Марфа
 
Регистрация: 06.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 334


Мамочки, подскажите а вы обращаетесь к Е.П. только чтобы попасть на удаление?
Она всем только удаление советует....или может пытается полечить?

Просто мы когда были у нее в сентябре она сказала если хотите удалить могу вас записать, мы решили потянуть и по наблюдаться у нее, через месяц она сказала что у нас степень 1 начальная 2 ....я вот думаю а зачем тогда нужно было на удаление предлагать?
....сейчас пытаемся к ней записаться но мест нет, а состояние считаю что не очень, во сне уж очень по задней стенке затекает и грап есть (((((
Получается так что если хотите могут удалять не хотите не удалять, а как же обязательные показатели? Делают ли дополнительные обследования для 100% диагноза?
_Марфа is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 14:28   #1369
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от _Марфа Посмотреть сообщение
Мамочки, подскажите а вы обращаетесь к Е.П. только чтобы попасть на удаление?
Она всем только удаление советует....или может пытается полечить?

Просто мы когда были у нее в сентябре она сказала если хотите удалить могу вас записать, мы решили потянуть и по наблюдаться у нее, через месяц она сказала что у нас степень 1 начальная 2 ....я вот думаю а зачем тогда нужно было на удаление предлагать?
....сейчас пытаемся к ней записаться но мест нет, а состояние считаю что не очень, во сне уж очень по задней стенке затекает и грап есть (((((
Получается так что если хотите могут удалять не хотите не удалять, а как же обязательные показатели? Делают ли дополнительные обследования для 100% диагноза?
Мы записывались на консультацию, чтоб попасть на удаление. А вообще, судя по топику, Е.П. не только удаление предлагает. Некоторым лечиться говорит.
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 16:19
ответ для alenush-ka , на сообщение « А за какой срок температуры быть не... »
  #1370
Али.ночка
Ветеран
 
Аватар для Али.ночка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от alenush-ka Посмотреть сообщение
А за какой срок температуры быть не должно???
У нас операция 15.12... а мы всю прошлую неделю 37-38.5.
Сейчас все нормально, он конечно квелый. но я надеюсь за 10 дней его на ноги поставить.

но если нас маслова не возьмет, очень не хочется снова месяц ждать... может поменяться с кем-нибудь????

Говорят врачи, что до операции надо не болеть 2 недели....Но это у кого как получается ))) Вы главное, когда анализы пойдете сдавать смотрите, чтобы деть был здоров на сколько возможно. А если анализы плохие - не возьмут точно
__________________
Али.ночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena