Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:17   #1361
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Мда, вот оно влияние садика Правда, моя из садика еще и не такие слова приносила
Я по этому поводу не очень переживаю, тем более у нас папа (да и у меня тоже проскакивает) тоже словечки те еще употребляет Я ему все время говорю, что пора за речью следить, но пока без толку.
Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Ничего себе, как у вас детки разговаривают! Даже уже словечки такие приносят. Мы говорим слов 20 где-то и еще разные слоги, которые много чего могут обозначать. А иногда еще и первые слоги слов. Когда мы так заговорим?
Заговорит, еще захочешь, чтобы помолчал
У меня наглядный пример есть - сынок подруги. На месяц ровно нас младше. Говорит мама, папа, ням-ням. При этом "ням-ням" все что относится к еде - ложки, ножи, тарелки, каша, макароны и прочее, прочее. И даже папа - это не папа! Пришли в гости к соседке стричься, Семика с собой взяли (это когда я на работу без Ульки ездила). У нее голова стоит для парикмахеров. Вот это голова ПАПА. И ничего, что папа брюнет, а голова блонди и длина волос уж оооооочень отличается - папа и все тут!
Я с ним и так, и сяк привыкла, что с Улькой у нас более менее полноценный диалог, а он вообще не реагирует. Ничего не пытается повторять, картинки не смотрит, по просьбе ничего не показывает. Но он так собирает конструктор нам и не снилось!!! У нас все: "Мама сама"
__________________
NUshak is offline  
Старый 20.03.2012, 15:19
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1362
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Всем привет!Поправляйтесь скорее!
А у Насти любимое слово хватит.Говорит вот так:
Хватит одевать Настю
Хватит кормить Настю
Хватит заставлять Настю писать и т.д,я скоро уже свихнусь.
Милашка Ольга is offline  
Старый 20.03.2012, 15:21
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1363
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


А в бассейне любит орать-давай-давай)))
Милашка Ольга is offline  
Старый 20.03.2012, 15:21
ответ для NUshak , на сообщение « Я по этому поводу не очень переживаю,... »
  #1364
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение

Я ту в осадок выпала, приводят девочку после болезни(орви), мама говорит, "мы не понятно чем поболели, температура только высокая и всё. А знаете какая? Я соответсвенно думаю высокая, она мне 41,3 . Я ей так вы наверное сразу скорую вызвали, нет, говорит, зачем мы и так обошлись ". Ну я бы уже на 40 в колокола звонила, но чтоб так высоко у 5летнего ребенка. Какие должны быть нервы у родителей??
Офигеть! Такое бывает Это же сколько "внутри", так и денатурировать недолго!
На самом деле у меня тоже иногда нервы крепкие, последний раз болели с 39.8, тоже скорую не вызывали и даже рискнули с тем-рой в поезд на сутки.... Но уже конечно не так высоко было и один раз вечером поднялась.
__________________
NUshak is offline  
Старый 20.03.2012, 15:22
ответ для NUshak , на сообщение « Я по этому поводу не очень переживаю,... »
  #1365
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
Я по этому поводу не очень переживаю, тем более у нас папа (да и у меня тоже проскакивает) тоже словечки те еще употребляет Я ему все время говорю, что пора за речью следить, но пока без толку.


Заговорит, еще захочешь, чтобы помолчал
У меня наглядный пример есть - сынок подруги. На месяц ровно нас младше. Говорит мама, папа, ням-ням. При этом "ням-ням" все что относится к еде - ложки, ножи, тарелки, каша, макароны и прочее, прочее. И даже папа - это не папа! Пришли в гости к соседке стричься, Семика с собой взяли (это когда я на работу без Ульки ездила). У нее голова стоит для парикмахеров. Вот это голова ПАПА. И ничего, что папа брюнет, а голова блонди и длина волос уж оооооочень отличается - папа и все тут!
Я с ним и так, и сяк привыкла, что с Улькой у нас более менее полноценный диалог, а он вообще не реагирует. Ничего не пытается повторять, картинки не смотрит, по просьбе ничего не показывает. Но он так собирает конструктор нам и не снилось!!! У нас все: "Мама сама"
у каждого ребенка свои таланты,это точно.И,точно,захочешь,чтоб помолчала-ан нет
__________________
Милашка Ольга is offline  
Старый 20.03.2012, 15:23   #1366
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
А в бассейне любит орать-давай-давай)))
Помню, помню Вы сегодня идете?
__________________
NUshak is offline  
Старый 20.03.2012, 15:24
ответ для NUshak , на сообщение « Помню, помню:)) Вы сегодня идете? »
  #1367
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
Помню, помню Вы сегодня идете?
не,мы пока только в четверг
__________________
Милашка Ольга is offline  
Старый 20.03.2012, 15:35
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « не,мы пока только в четверг:( »
  #1368
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
Нет, тетя родная согласилась уволиться и за ЗП сидит с васей.
Хороший выход. Я вот иногда так устаю, что думаю, зачем я вообще на работу вышла??? А потом зарплату получу и снова все хорошо

Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!!!!!!

Я ту в осадок выпала, приводят девочку после болезни(орви), мама говорит, "мы не понятно чем поболели, температура только высокая и всё. А знаете какая? Я соответсвенно думаю высокая, она мне 41,3 . Я ей так вы наверное сразу скорую вызвали, нет, говорит, зачем мы и так обошлись ". Ну я бы уже на 40 в колокола звонила, но чтоб так высоко у 5летнего ребенка. Какие должны быть нервы у родителей??
Жесть Я вообще паникер - не выдержала бы.
Nastushina_mama is offline  
Старый 20.03.2012, 15:48   #1369
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Хороший выход. Я вот иногда так устаю, что думаю, зачем я вообще на работу вышла??? А потом зарплату получу и снова все хорошо


Жесть Я вообще паникер - не выдержала бы.
девочки,а я после наших зубов с 39,7....до этой цифры когда доходит то уже не паникую
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 20.03.2012, 15:50
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1370
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Ой, тут достала Танюхины пазлы Андрюшке, так он их как орешки стал щелкать. Соберет-разберет. Мягкие пазлы или конструктор называются.
Людвигия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena