*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 02:55
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1361
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


спасибо большое за подборку...записалась через интернет на Жукова в 33 зуб!
шашечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 10:59
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1362
Nino
Ветеран
 
Аватар для Nino
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Приморье
Сообщений: 704


Оставим отзыв)))
Вероника на ВО Врач - Карпова

Мы ходим давно, и до этого зубки серебрили, и было все равно к кому идти))
Осенью встал вопрос о лечении пульпитов. Доктор Панибратова настоятельно рекомендовала общий наркоз.
Дождались весны пошли к доктору Карповой. Для начала сделали гигиеническую чистку, что бы проверить как деть отнесется к жужжанию во рту. Отнесся не очень. Доктор не верила что получится без общего наркоза.
Девочка моя - любительница поныть по любому поводу,
Но провели беседу - пообещали дочке любую куклу за смелость)) И вот чудо!!! уже вылечили два зубика , каждый в два приема)) Не пикнула!!!!! Остался один!!! Причем после укола и сверления, дочь говорит с уверенностью, что еще пойдет.
Доктор Карпова - просто волшебница, такие истории напридумывает что рот ребенка раскрывается шире и шире...
Из минусов - ддооорого... (((
Nino is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 18:25
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1363
МилаяПтица
Ветеран
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Сенная \ Тургенева
Сообщений: 973


Как и все (кто еще только собирается), я в тяжких раздумьях, куда же вести ребенка. Нам уже больше двух лет, ни к кому не ходили еще (только-только начинает разрешать посторонним к себе прикасаться). Никакие мультики нам не помогут (не интересны, книжки любит, так что телевизоры в кабинете нам не важны, всё равно будут вопли), главное - современное оснащение и специалисты.

1) Кто-нибудь ходил в детскую стоматологию Меди на Московском 79 ?
Дайте отзыв, пожалуйста (пролистала 20 страниц, не встретила конкретного отзыва). Фамилию врача, пожалуйста?

2) Из положительного (как я поняла) - не предлагают серебрение (а то тут почитаешь - всем сразу чернят-серебрят),
из отрицательного - очень склонны предлагать общий наркоз при первой возможности.

3) Еще встретила слово "премедикация" (типа, расслабляющие препараты). Кто-нибудь давал ребенку? А то перед анестетиком можно сделать анализы и понять, какой подходит (а какой категорически- нет), а с этой премедикацией - что, без всякой проверки дают? А как же насчет побочных эффектов, аллергии и т.п. ???

4) Еще попалась где-то фраза "посмотрели зубы камерой". Т.е. рот можно широко не раскрывать, просто сунут проводок? Где это так делают?

5) Вылезло уже много задних жевательных зубов, а вот одной двойки еще нет (и никакого намека на десне). У кого-нибудь так было?
МилаяПтица is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 18:27
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1364
anv7474
Элита
 
Аватар для anv7474
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 554


мы ходили в Меди на Московском, врач Кожевникова. Дочке 2,3 года тогда было. Предложили сразу общий наркоз и лечить 8 зубов. Насчитали на 50 тыс. Мы пошли в Веронику на Савушкина. Там врач Дайнеко сказала, что зубы не так плохи. Причем на 4 зубах кариес только в начальной стадии. Предложила посеребрить и через год пролечить без общего наркоза, когда ребенок даст лечить. ПРичем врач сказала, что 4 зуба (четверки) может вообще не понадобится лечить, сами выпадут. Сейчас чистим зубы обычной пастой и тусс мусом. Врач понравилась - хорошо общается с ребенком, мне все рассказывает, очень такая душевная))).Тогда как Кожевникова в Меди общалась крайне сухо и без интереса. Кстати, врач Дайнеко сказала, что сейчас естьтенденция к тому, что двойки не вылезают совсем. Объяснила, что это такой эволюционный процесс. Можно сделать рентген и увидеть, если тамзачатки зуба или нет
anv7474 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 02:32
ответ для anv7474 , на сообщение « мы ходили в Меди на Московском, врач... »
  #1365
МилаяПтица
Ветеран
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Сенная \ Тургенева
Сообщений: 973


Большое спасибо за дельный отзыв! Значит будем еще думать-искать.
МилаяПтица is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:56
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1366
надиди
Активный участник
 
Аватар для надиди
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 360


Мы ездим лечить зубы в РАйден, очень нравиться, пошли туда так как в другой стоматологической клиники сказали только наркоз, много лечить, что-то удалять, ребенок не дастся. Но приехав в Райден, мы потихоньку вылечили все зубы, что-то вообще без анестизии,что-то под местной анестезией(заморозка) Ребенок не плакал, все давал делать. Правда был очень плавный подход, много потратили время, но я считаю это лучше,чем наркоз. Врач Евсеенкова .
__________________
надиди is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:26   #1367
irtuy
Элита
 
Аватар для irtuy
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м.АКАДЕМИЧЕСКАЯ
Сообщений: 1 558


девочки спасибо вам за топ...
благодаря вам я открыла для ребенка стоматологию Идеальная пломба...
irtuy is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:07
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1368
МилаяПтица
Ветеран
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Сенная \ Тургенева
Сообщений: 973


Обнаружила подборку отзывов на первой странице темы :-). Так что, люди, читайте первую страницу! :-)
Так, про Меди на Московском одни ругательства.
Хорошая тетя из Меди (Комендантский) Спицына раньше работала, оказывается, в Денталике на Фонтанке, что от нас не далеко. Но сейчас уже не работает (позвонила).
Еще в одном отзыве была добрая тетя Лейктина в Астре на Красноармейской (тоже рядом с нами и я сама там, бывает, лечусь), но теперь ее там тоже нет. Позвонила им: тетя с добрым лицом Старостина уходит в отпуск и остается только Горина.

Кто-нибудь что-то знает про некую Горину ?
Или про кого-то еще из любой Астры (данные этого года) ?

Там меня не обманывали и напрасно не лечили, поэтому думаю пока про них, может и с ребенком нормально получится.

Последний раз редактировалось МилаяПтица; 30.05.2011 в 15:25.
МилаяПтица is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:39
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1369
Nutmeg
Участник
 
Аватар для Nutmeg
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Ленинский пр., Звездная, Шушары
Сообщений: 286


Здравствуйте, а кто-нибудь лечился в Белой Медведице http://www.wbdent.ru/detskaja_stomatologia?
Очень интересно услышать отзывы. Меня прельстило то, что лечат кариес передних молочных зубов, которые в Меди на Чкаловском нам лечить отказались (типа передние зубы не лечат).
Nutmeg is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 11:42
ответ для Nutmeg , на сообщение « Здравствуйте, а кто-нибудь лечился в... »
  #1370
buzulik
Элита
 
Аватар для buzulik
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от Nutmeg Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а кто-нибудь лечился в Белой Медведице http://www.wbdent.ru/detskaja_stomatologia?
Мы лечились, у Висленко Варвары Андреевны.
У нас кариес пятерок, не передних зубов. Довольны, и цены гуманные, по сравнению с другими широко разрекламированными детскими стоматологиями.
buzulik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena